перейти к публикации
14 комментариев к публикации

СКР и прокуратура не нашли повода возбуждать дело о вымогательстве денег у Шамсутдинова

Гость
24 мая 2020, 19:34
Пожизненным запахло, теперь адвокаты притягивают за уши всякую хрн, убийца должен сидеть пожизненно 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2020, 19:55
Он должен сидеть пожизненно, столько людей загубил. А то, что его якобы унижали, даже не доказано. Если прочитать и проанализировать, ему курить ночью выходить запрещали, заставляли за собой убирать  и т.д. и т.л. А он убивать?1?
Гость
24 мая 2020, 20:22
Вот зачем пожизненное? Расстрелять этот мусор, я лично не хочу, чтобы часть моих налогов шла на питание этого ущербного. На детей инвалидов, пенсионеров но никак на таких обиженных. А те кто защищают эту тварь, глупые люди, видимо сами терпилы и только из подтишка могут пакастить. Как и этот урод. 
Гость
25 мая 2020, 09:17
Людей то он загубил и должен ответить, но и вымогатели должны реальные сроки получить. Если не наказывать, то в нашей армии так и будут безвольные задроченные солдаты делаться. А это уже снижение духа и боеспособности защитников страны. Вымогатели и издеватели совершают преступление не только против солдат, но и против боеспособности государства! 
Гость
25 мая 2020, 08:10
Вообще в СА были не редки расстрелы караулов молодыми солдатами только их почемуто убивали при задержании
Гость
24 мая 2020, 18:35
Закройте вы его уже к чертям собачьим. Надоело, что про него, что про курвавирус.
Гость
24 мая 2020, 19:23
Конечно, пусть другие воруют деньги, вымогают, унижают, ведь их все равно не накажут!
Гость
25 мая 2020, 13:27
себя закрой, желаю твои и всем твоим родственникам такой же учести
Гость
25 мая 2020, 15:10
Всё с самого начало к тому и шло. Не разобраться,а как можно больше утаить. Значит будет новая стрельба и к гадалке не ходи.
Гость
24 мая 2020, 19:06
Следователь хоть выходил из кабинета при расследовании дела и как принято сразу отказ написал.Вот эту цепь прокуратура -следователь - суд давно распогонить и разогнать зарплаты не хилые, а толку ноль . Военная полиция скучает от безделья или тусуется на КПП штабе и патруль.
Гость
25 мая 2020, 12:36
Совершенно с вами согласен. Вот только как это сделать? Прокуроры, следаки и судьи - заевшиеся особи, связанные денежными отношениями!
Гость
24 мая 2020, 19:06
Свободу Рамилю! 
Гость
24 мая 2020, 19:31
Дурка не умная ты, тебе надо было пулю в, смени свой ник, не позорь звание офицеров 
Гость