перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Забайкальцев попросили 25 мая зажечь свечу для всех не вернувшихся домой детей

Гость
25 мая 2020, 09:48
Слеза навернулась, почему так то. Кто то мог бы стать из них выдающимся человеком. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 10:02
Неее а
Гость
25 мая 2020, 10:10
Слезы действительно наворачиваются. Но не из за того, что кто то мог стать выдающимся человеком. А из-за того, что эти маленькие звёздочки так и не узнали, что такое жизнь и не смогут радоваться каждому новому дню, как мы с вами 
Гость
25 мая 2020, 10:39
Посмотри сколько этих выдающихся ауешников на воле и в тюрьме сидит, так что не надо слезы пускать, у нас в Заб крае может один на 100 тысяч станет выдающимся человеком. И кто вообще придумал свечи ставить? Кому вы эту жертву ставите? По моему точно не богу!    
Гость
25 мая 2020, 10:04
А куда пропал Осипов? Вот Сапожников все по хозяйству - то гвоздь забьет, то траву покосит. Фонтан помыл! А Осипова нет! Поставлю свечку .
Гость
25 мая 2020, 10:13
АМС вообще то глава города. А у АМО и других дел хватает. Тем более в сложившейся сейчас непростой эпидемиологической ситуации 
Гость
25 мая 2020, 10:23
Не особо к месту, но бомбически смешно)
Гость
25 мая 2020, 10:26
Гость
25 мая 2020, 10:13
АМС вообще то глава города. А у АМО и других дел хватает. Тем более в сложившейся сейчас непростой эпидемиологической ситуации 
Да ты чё!? А мы и не догадывались! Ну ты блин протер на глазки.
Тогда две свечки .
Гость
25 мая 2020, 14:36
Не свечи надо жечь, а порядок в государстве навести, чтоб дети не пропадали и не уходили. Искусственно посеянный в 90-х годах бардак в государстве, продолжается до сих пор. 
Гость
25 мая 2020, 11:07
Бред какой то
Гость
25 мая 2020, 11:17
Таким как вы никогда этого не понять. Вы дальше своего носа ничего не видите, живите и дальше так, в своей скорлупе.
Гость
25 мая 2020, 10:04
Может нужно было это делать не в выпускной? 
Гость
25 мая 2020, 10:20
25 мая это международный день без вести пропавших детей - который отмечается в мире с 1983 года
Гость
25 мая 2020, 11:01
Так и знала, что под этой статьёй вылезут ненормальные и обязательно напишут тут свои гадости. Хоть бы здесь не показывали своё скудоумие и промолчали.
Гость
25 мая 2020, 11:20
Гость
25 мая 2020, 11:01
Так и знала, что под этой статьёй вылезут ненормальные и обязательно напишут тут свои гадости. Хоть бы здесь не показывали своё скудоумие и промолчали.
Напиши куда приехать , реально покажу "родителей"скудоумных и подражающих им детишек.
И получаеться чтоб лучше исчезли.