перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пять лесных пожаров ликвидировали в Забайкалье, продолжают действовать шесть

Гость
25 мая 2020, 10:10
Только дождь поможет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 11:28
а деньги куда целый мелиард?
Гость
25 мая 2020, 13:30
Хватит жечь лес! Не продохнешь от дыма ни летом ,ни зимой!
Гость
25 мая 2020, 11:22
Пожарные и МЧС сейчас стали врагами народа благодаря покровительству власти. Совсем не хотят пожары тушить как в советское время. Они расплатятся вместе с полицией и врачами сполна когда придёт конституционная смена власти. 
Гость
25 мая 2020, 11:38
Десница оно обрушится на головы сие здесь писающих
Гость
25 мая 2020, 11:45
В районе озера Ундугун с субботы действует лесной пожар, который разрастается в геометрической прогрессии. Его никто не тушит. По трассе перемещаются инспектора, охрана "заповедника" или как он теперь у нас называется, НО НИЧЕГО не происходит, кроме того, что пожар уходит в Бурятию. В воскресенье сразу в 6 разных местах Ивано-Арахлейских озер начался пожар, в т.ч. прямо за пожарной частью в районе лагеря "Арахлей", но никто ничего делать не собирается. Просто жаль, что скоро у нас как в Монголии и Казахстане останется степь и голые сопки, благодаря тем, кто наживается на нашем лесе, таская его в Китай!
Гость
25 мая 2020, 17:33
Читу всю дымом затянуло.
Горят леса и люди сетуют!
И город с вертолётным гулом.Нам о пожарищах поведает!
Мы все свой город очень любим!
И верим будет он спасённый!
И горе тем-кто лес наш губит!
Им кушать скоро пай казённый! 
Гость
25 мая 2020, 11:06
Господа депутаты! 
Вы для чего лезете в законодательную власть?
Не хочется Вас называть не хорошими словами, но!
Почему никто не удосужится подсчитать убытки от лесных пожаров? Ведь можно было бы разработать Закон, на основании которого весь ущерб от лесных пожаров ложился бы на всех, без исключения, лесозаготовителей, если очаг возникнет в радиусе ближе 10 км от лесозаготовительного участка. 
И про жителей сел. Считаю, что любая заготовка сена должна иметь документальное подтверждение. По этому поводу надо бы провести публичные слушания, чтобы каждый житель внес свои видения на этот счет. А то косит один, а горит всё село. Или что то не так? 
Бардак во всех уровнях власти, но все делают вид, что всё хорошо.
Гость
25 мая 2020, 11:39
Удосужись ка всякие публичные акции с красными фонарями проводить
Гость
25 мая 2020, 11:56
По факту преднамеренных поджогов леса прокуратура будет разбираться.