перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Забайкальцы заплатят более 2,5 млн р. штрафов за нарушение самоизоляции

Гость
25 мая 2020, 12:59
Вот вам и налог на воздух.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 12:59
Сапожников мыл фонтан, скока ему выписали штраф?
Гость
25 мая 2020, 13:22
Тралик с артистами по городу раскатывал, сколько выписали штраф министру культуры?
Гость
25 мая 2020, 14:48
Еше и призывы были нарушить самоизоляцию, придти на субботник
Гость
25 мая 2020, 15:13
И не только мыл фонтан, а еще и деревья садил, и газоны рассматривал, ой, до много чего  еще "делал",  штрафов ему выписали, наверно половина из этих 2,5 млн его!!
Гость
25 мая 2020, 12:56
Капец! самая пополняевая статья бюджета. 
Гость
25 мая 2020, 16:20
Карантина и чп не было введено, конституция ещё старая действует. Так что можно оспорить в суде
Гость
25 мая 2020, 17:26
Гость
25 мая 2020, 16:20
Карантина и чп не было введено, конституция ещё старая действует. Так что можно оспорить в суде
Ещё действует Конституция РСФСР 1978 года, и кого это убеждает?
Гость
25 мая 2020, 13:06
Повиснут безнадёжные долги. Сейчас в кредитную кабалу многие попадут, проели кредитки за время изоляции. Ещё и штрафы. Надо списывать долги, а не умножать.
Гость
25 мая 2020, 13:30
Это хорошо осознание быстрее придёт злоба и решимость к действиям. 
Гость
25 мая 2020, 13:59
Гость
25 мая 2020, 13:30
Это хорошо осознание быстрее придёт злоба и решимость к действиям. 
Согласен, к осени у большинства должна повысится гражданская активность и решительность.
Гость
25 мая 2020, 21:49
Кредиты, безработица-.и вот.
Теперь народ в ярмо суётся!
Эх бедный забайкальский наш народ
Долгов "полотнище" над каждым домом уже вьётся!
Гость
25 мая 2020, 13:13
нафига нам экономику поднимать, продли самоизоляцию, запрети ездить на дачу и штрафуй. Дибилизм
Гость
25 мая 2020, 15:31
Тех, кто плясал во дворе ГКБ 1 на День Медицинской Сестры, без масок, оштрафовали? 
Гость
25 мая 2020, 17:05
А в чём ваш злобный интерес?
Гость
25 мая 2020, 14:31
Если судить по новостям, то вся эта зараза в больницах распростроняется, за то на улице штрафуют. 
Гость
25 мая 2020, 14:28
Вот прочитаешь такие новости, и почему-то М*твиенко с Т*решковой перед глазами встают. Как символ беспросветности.
Гость
25 мая 2020, 13:51
Каждому ребенку выплатить 10 тыс рублей, каждому ребенку выписать два штрафа по 5 тыс рублей. Вот вам и забота государства.
Гость
31 мая 2020, 00:08
Так не шарахайтесь не подвергайте себя, а потом и других риску заражения. Толпами гуляют еще и жалуются
Гость
25 мая 2020, 13:05
Жалобу в Европейский суд по правам человека с суммой. Пускай года пройдут,но потом с их беспредела взыщите!
Гость
25 мая 2020, 15:03
Нифига у вас не получится
Гость
25 мая 2020, 13:27
Фио антинародных судей и полицаев можно узнать? Надеюсь им и их семьям вернуться слёзы народа! 
Гость
25 мая 2020, 13:37
к вам надо приехать с силовыми структурами, а то вы не понимаете что пишите и к чему призываете, еще и ник говорит за себя. Лучше закройте дверь своего лица, а то за такие вещи посадить могут!
Гость
25 мая 2020, 13:44
Лёха кочегар уже довякался. 
Есть желание оказаться в обезьяннике?
Гость
25 мая 2020, 13:49
Гость
25 мая 2020, 13:44
Лёха кочегар уже довякался. 
Есть желание оказаться в обезьяннике?
Могу и у тебя оказаться о диваном поговорить. Есть желание? 
Гость
25 мая 2020, 20:16
Зачем создавать рабочие места и развивать край, когда можно очень хорошо нажиться на штрафах. 
Читаешь новости и думаешь неужели это с нами происходит все. Как же народ унижают и опускают на колени.
Гость
26 мая 2020, 00:08
То ли еще будет когда откажешься от чипирования под видом ввода вакцины от коронавируса. За две остановки от дома не пропустят.
Гость
25 мая 2020, 12:56
Каждый Забайкалец(ка) должен(а) построить дом, посадить дерево, родить сына и ударить в спину государству Российскому.
Гость
25 мая 2020, 13:05
Причем тут государство? 
Гость
25 мая 2020, 13:22
Гость
25 мая 2020, 13:05
Причем тут государство? 
Не обращайте внимание,у него с юности ненависть к забайкальцам поэтому и пишет что в 1917  забайкальцы в Чите свергли царя(больной человек).А ведь нормальным был но ему как то кухарка отказала,самое обидное что только одному ему и друзья потешались над ним из за этого,вот ненависть на кухарку и друзей переросла на всех забайкальцев.Так что не судите строго,такой шок в юности,болезнь его довела до абсурдных комментариев.
Гость
25 мая 2020, 17:27
Ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
25 мая 2020, 14:31
не заплатим.
Гость
25 мая 2020, 15:07
Заплатите
Гость
25 мая 2020, 15:49
Во многом зависит от того как  "нарушитель" и его юрист владеют законодательством, оспаривая Протокол в суде. Уже не мало случает когда суды встают на правовую основу "обвинённого". Начинать надо с того есть ли в Протоколе запись - не согласен и буду оспаривать. Борис Петрович
Гость
25 мая 2020, 17:04
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
25 мая 2020, 13:54
В ожидании налога на воздух остается только радоваться, что не живем в "кровавом совке".
Гость
25 мая 2020, 14:06
Жить в СССР - это мечта. А в каком такие как вы жили "совке" - не понятно, мусорном наверное.
Гость
25 мая 2020, 14:46
Гость
25 мая 2020, 14:06
Жить в СССР - это мечта. А в каком такие как вы жили "совке" - не понятно, мусорном наверное.
Да ещё в кровавом совке,как грозно,родился в начале 60-ых,что то не помню расстрелов,медицина была,врачи уважаемые люди были и работали за зарплату а не думали как с пациента деньги выкачать.В эту эпидемию как раз и думаешь,может в СССР  было с эпидемией как в Китае,у многих которые оказались без работы как то преимущество в полных полках магазинов,возможности поехать,купить машину перед СССР как то исчезло,что толку если ни работы и ни денег.
Гость
25 мая 2020, 15:37
Гость
25 мая 2020, 14:06
Жить в СССР - это мечта. А в каком такие как вы жили "совке" - не понятно, мусорном наверное.
Сатира, ирония, сарказм. Не, не слышал.
Гость
25 мая 2020, 13:17
Никто не оштрафует!
Противоречит нынешней конституции.
Просто запугивают обычный народ.
Гость
25 мая 2020, 13:54
ничего не противоречит!вы комментарии к конституции почитайте
Гость
25 мая 2020, 17:10
Конституция РФ — не закон.
Гость
26 мая 2020, 07:31
Теперь видимо суды даже в периоды сезонного гриппа будут просто обязаны штрафовать всех кто нарушает закон о санитарно-эпидемиологическогоблагополучия населения ходит по улице без маски-перчаток, не соблюдает дистанцию, подвергающих или потенциально создающих угрозу здоровью населения.Даже режима чс и карантина не надо. Т.к. оснований проводить различий между смертностью от хотя бы того же гриппа нет. А за бездействие властей в прошлые периоды, включая более смертоносные, принимать к ним соответствующие меры, без учета срока давности преступления. Также законом должны быть оштрафованы не только те кто болеют респираторными заболеваниями, но и вообще кто создает,(даже более чем)потенциально создает угрозу здоровью и благополучию. Если уж следуете букве закона, применяйте его обьективно, как следует, а не хочу тут применяю, а тут нет. Закон должен согласововаться со здравым смыслом. 
Гость
25 мая 2020, 14:50
А хотелось бы статистику, сколько среди них автомобилистов? Мне кажется, штрафуют только пешеходов. 
Гость
25 мая 2020, 15:10
Вот тоже этот вопрос, штрафовать  - так всех подряд, без разницы один он там в своём авто или нет. Они на этих машинах ещё хуже везде болтаются, за день могут в несколько мест заразу растащить, нежели пешеходы.
Гость
25 мая 2020, 17:07
А сколько ты выставил проколок на трассе?
Гость
25 мая 2020, 13:09
Отлично, может после этого кто-то задумается!
Гость
25 мая 2020, 13:58
узнал бы сам вирус, что с ним безумные человеки при помощи штрафов борются 
Гость
25 мая 2020, 15:22
Нужно так учить раз не понимают по хорошему вас же стараются оградить а вы все в одну дуду поёте что вас обманывают и т д
Гость
25 мая 2020, 17:06
Хочешь, чтоб начали штрафовать за нарушение грамматики?
Гость
25 мая 2020, 13:05
вот это очень хорошо!