перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Автобусное сообщение между сёлами и Борзей отменили - люди ездят на такси

Гость
25 мая 2020, 22:15
Скоро   little  big   приедет   и  споет   вам  UNO

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2020, 22:55
точно! ждите! а потом Фарада на том свете споёт вам Уно-уно-ун моменто!
Гость
25 мая 2020, 22:26
Маразм крепчает
Гость
25 мая 2020, 22:55
Так деревни и умирают закрыли мед. пункт. школу. магазин и транспортное сообщение и жители разъезжаются кто куда.
Гость
26 мая 2020, 01:56
рекомендации это не приказ, когда же вы башкой думать начнёте, работать и не ссать
Гость
26 мая 2020, 06:56
Работать и не ссать,вот работать я работаю но целый день не ссать,трудновато,а если пивка выпью,вы пробовали весь рабочий день не ссать,трудновато очень.
Гость
25 мая 2020, 22:57
На самом деле Лавров министр который ,сказал свою реплику про чиновников Забайкалья , сидел на саммите и читал новости на Чита .ру .
Гость
26 мая 2020, 08:55
Всего два говорит, а как же это? "Село Ключевское Борзинского района закрыли на карантин из-за коронавируса из-за большого количества контактов с заболевшими, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 апреля в Забайкальском региональном ситуационном центре по коронавирусу". 
Гость
26 июля 2020, 23:03
По краю много начальников, кто остановил перевозки. Да только невдомёк им, что автобусное сообщение отменяется только в режиме ЧС! А значит налицо нарушение федерального закона. Прокуратура таких деятелей администраций будет наказывать? Али как?
Гость
25 мая 2020, 22:19
Бред! Все принимают онлайн, тем более Выплаты на детей! Все через госуслуги! 
Гость
25 мая 2020, 22:40
А как попасть на госуслуги без интернета, не подскажете? Связь с космосом установить? Написано же русскими буквами - нет ни интернета, ни смартфона. Представьте, так тоже бывает.
Гость
26 мая 2020, 08:49