перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Всероссийский корпус студентов-спасателей продезинфицировал соцучреждения в Забайкалье

Гость
26 мая 2020, 09:18
А кто их контролировал, даже врачи не соблюдают элементарные требования, сами позаражались, а тут студенты. Власть, давайте дурью не майтесь, профессионалы должны заниматься этим и профессионалы обученные.
Гость
26 мая 2020, 09:40
Конечно волонтёрам студентам низкий поклон и пожелание здоровья! но почему бы не заставить заняться бездельничающую Россгвардию? Зачем подставлять наших ребятишек когда есть большая гвардия людей специально выученных для экстремальных обстоятельств - уж поливать с брансбойда людей их точно обучили! ну тут улицы и здания конечно
Гость
26 мая 2020, 09:56
Гость
26 мая 2020, 09:56
Конечно волонтёрам студентам низкий поклон и пожелание здоровья! но почему бы не заставить заняться бездельничающую Россгвардию? Зачем подставлять наших ребятишек когда есть большая гвардия людей специально выученных для экстремальных обстоятельств - уж поливать с брансбойда людей их точно обучили! ну тут улицы и здания конечно
Не их только бить народ учили а не служить ему. 
Гость
26 мая 2020, 09:22
Фышкалками? Не смешите. Ими полную дизенфекции не провести. Оттого и заражается в больницах, что считаем этот приём дизенфекцией. 
Гость
26 мая 2020, 09:49
Студенты соц учреждения децинфицирую?. А зачем нам тогда все эти министерства, министры, замы, руководители? Одни зарплату получают, а другие их работу за бесплатно делают. Может Осипову пора в отставку?
Гость
26 мая 2020, 10:01
А отправьте спасателей на сто 76 на диспетчерской пусть разберутся как вблизи домов стоит объект повышенной опасности? 
Гость
26 мая 2020, 09:11
Что также как вояки и администрация четыре остановки для показухи? Скажите народу правду! Кстати а за чей счёт существуют эти молодые показушники? 
Гость
26 мая 2020, 08:52
А где доблестные военные ? Вообще дезинфицировать надо было в течении ВСЕГО ПЕРИОДА коронастерии(правда статистика была бы хуже,денег меньше). Правительство РФ с 1.06.20 разрешает внутренний туризм, ура лето!
Гость
26 мая 2020, 10:41
Давно пора! И почаще надо обрабатывать! Ещё бы магазины и тц надо обработать!!
Гость
26 мая 2020, 09:17
Что-то интересно. Дезинфицируют обычно после выявления инфекции. Значит, что, есть инфицированные  или  нет? 
Гость
26 мая 2020, 11:47
В новостях же написано - на сегодня в Заб.крае инфицированы почти 900 чел. за весь период, 482 человека сейчас инфицированы, часть переносят заболевание в средней и тяжелой форме. А у вас на Луне как? :-D