перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мэрия Читы во время рейда нашла пассажиров и водителей без масок почти во всех маршрутках

Гость
26 мая 2020, 16:49
Вот же негодяи!
Нехотят никак маски по 35р покупать. Ходят без масок 
Тесты по 1900 вообще не заставишь делать их.
Гость
26 мая 2020, 17:10
так их наверное  нагибают , из за масок .Ведь наши чиновнички понакупили себе заводиков по производству масок и сопутствующих товаров .Вот теперь до скончания своего будем в масках ходить 
Гость
26 мая 2020, 19:07
Гость
26 мая 2020, 19:07
так их наверное  нагибают , из за масок .Ведь наши чиновнички понакупили себе заводиков по производству масок и сопутствующих товаров .Вот теперь до скончания своего будем в масках ходить 
надо конкретно писать кто и где купил. 
А так это ля-ля от барыг, кому на хвост наступили и заставляют народ от заразы беречь. 
Гость
26 мая 2020, 16:39
америку открыли
Гость
26 мая 2020, 16:49
Глупость какая-то, рейды проводят, а маски не раздают.
Гость
26 мая 2020, 17:00
Гость
26 мая 2020, 17:00
Глупость какая-то, рейды проводят, а маски не раздают.
Тот, кто думает, что это глупость, не понимает, какую выгоду извлекают для себя рейдеры.
Гость
26 мая 2020, 17:03
Россия — это не Америка.
Гость
26 мая 2020, 16:50
Господи, какие рейды? Выгляните в окно, зайдите в ближайший магазин. Разве без рейдов не видно, что маски теперь носят немногие?
Гость
26 мая 2020, 16:59
А осваивать ковидные финансы кто будет?
Гость
26 мая 2020, 17:06
Вот и пусть проводят рейды, во всех регионах уже спад заболевания, а что у нас? Нужен хоть какой-то контроль, а если совсем ничего не делать - больницы переполнены будут, врачи не смогут оказать своевременную помощь всем, будем ещё людей терять.
Гость
26 мая 2020, 19:06
Анекдот в тему
Идёт полицейский, видит - пьяница под фонарем что-то ищет. Подходит к нему и говорит:
–Что ищешь то?
–Да вот, ключи потерял.
Начинают вместе искать.
Полицейский спрашивает:
–А где хоть потерял?
–В парке.
–А что тогда под фонарем ищешь?
–Так тут светло.
Вот также и мэрия борется с короновирусом не там где основная масса заболевает (в больницах), а там где удобнее
Гость
26 мая 2020, 18:34
А есть ли толк в старых, затосканых медицинских масках, на которых аж пух из-за того что их туда-сюда стягивают руками? Или у нас маски носят на отшибись, как ремни безопасности для гаишников натягивают? Вот для чего этот показательный парад с масками, если одну маску месяцами носят? Это защита, значит нужно как-то фиксировать на них цены, чтобы у людей была возможность их покупать по 100 штук в месяц и не затаскивать одну до пуха. В начале прошлого года маска стоила 4 рубля, а сейчас? 
Гость
26 мая 2020, 18:59
Врешь,  1,20 она стоила 
Гость
26 мая 2020, 22:55
Гость
26 мая 2020, 22:55
Врешь,  1,20 она стоила 
Мне почему-то за четыре рубля продали. В разных аптеках по разному стоили значит, причём тут вранье🤨
Гость
6 июня 2020, 20:53
А еще чуть раньше 1р 50 копеек.никогда этой цены уже не будет. Это бизнес, детка
.
Гость
26 мая 2020, 17:29
Мы заботимся о вашем здоровье. Все последние годы заботились. Сейчас прям особенно решили озаботиться.
Гость
26 мая 2020, 22:42
Если водитель наденет маску,  как по телефону трендеть будет?  И так искренне обижаются на вопрос,  не мешает ли работа разговаривать по телефону,  даже неудобно становится. 
Гость
26 мая 2020, 17:02
Каждый день надо проверять маршрутки и супермаркеты и выписывать штрафы за маски и за несоблюдение дистанции, иначе мы из этого кошмара не выберемся никогда. Каждый день кучу заболевших выявляют и люди умирают, а эти наивные всё ещё думают, что заболевшие только в медучрежденияхи приехавшие из других регионов. На карту-то гляньте, неверующие, полгорода в красных кружках, много в Сосновом бору, в Северном, в Угдане, да везде уже добрался этот вирус, в каждый уголок города и района. Что, везде медучреждения или там одни медработники живут? Явно нет.
Гость
26 мая 2020, 17:12
Жить в кошмаре — твоя судьба.
Гость
26 мая 2020, 17:29
Гость
26 мая 2020, 17:29
Жить в кошмаре — твоя судьба.
Поддерживаю !
Гость
26 мая 2020, 17:37
не наводи панику 
Гость
26 мая 2020, 19:18
Сегодня после работы зашла в Новосити, была только на 1 этаже , не считая Каравана, и почти во всех небольших отдельчиках продавцы или вообще без масок или на подбородке !
Когда рейды по магазинам будут?
Гость
26 мая 2020, 19:40
Ты бы лучше на просрочку жаловалась, от нее реальнее сдохнуть, чем от навязанного ковида.
Гость
26 мая 2020, 19:46
когда твою больную голову  вылечат даже не знаю, 
Гость
27 мая 2020, 05:38
Полномочия какие у проверяющих? Так и я могу сходить, что нибудь поверить.
Гость
6 июня 2020, 20:55
Наверное ЧС со всеми вытекающими.
Гость
26 мая 2020, 17:59
Пофигисты одни умирают ради спасения чьей то жизни другие все делают навред строго наказать