перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Алкоголь не будут продавать в Чите в День города

Гость
26 мая 2020, 18:37
Спасибо что предупредили
Гость
26 мая 2020, 19:00
Надуманный запрет для выдуманного праздника. 
Гость
26 мая 2020, 18:16
Власти напоминают о себе чем могут 
Гость
26 мая 2020, 20:08
Тот, кто признал власть бандитов, будет под властью бандитов.
Гость
26 мая 2020, 20:22
Гость
26 мая 2020, 20:22
Тот, кто признал власть бандитов, будет под властью бандитов.
Это ты про компартию РСДРП ВКП(б)? Так-то да..
Гость
26 мая 2020, 20:39
А чем они могут7 Гадостью очередной. На нее не ума не денег не надо.
Гость
26 мая 2020, 19:05
У вас все больше больных и умершие прибавляются,а вы все играете, в игры с алкоголем.Онлайн день города,причем тут алкоголь.Вы наводите порядок в маршрутках,магазинах, все без масок,не соблюдается не чего.Аукнется все это безобразие всем и нам,и власти.
Гость
26 мая 2020, 19:29
В Заб крае при любой ситуации запрещают продажу алкоголя)))
Гость
26 мая 2020, 19:31
не соблюдается нИ чего. Попробуй на родном, может получится.
Гость
26 мая 2020, 19:46
Вот тоже смешно,при праздновании дня города в режиме онлайна запретить продажу алкоголя чтобы избежать онлайн пьянки.
Гость
26 мая 2020, 19:21
Чтоб не возникло массовой-онлайн пьянки? 
Гость
26 мая 2020, 19:52
Драки
Гость
26 мая 2020, 19:42
Не понимаю, при чем тут алкоголь? В ситуации с суточным приростом зараженных - впереди планеты всей- алкоголь в день города продавать не будут! Вы сами себя-то слышите? Ау! Какой день города? Может онлайн проведем? Или с балконов флагами помашем? Кому надо- найдут где купить, а показывать таким образом свою власть- смешно. И грустно. Сегодня смотрела про Сахалин- 48 случаев! Просто администрация сработала так, как надо. У них будет и последний звонок (конечно с мерами безопасности) и может быть (!)даже выпускной. А в Чите, нашей многострадальной столице Забайкалья - все ОНЛАЙН! Господи, помоги.
Гость
26 мая 2020, 20:09
Рай — мечта для рабов.
Гость
26 мая 2020, 20:24
Гость
26 мая 2020, 20:24
Рай — мечта для рабов.
Коммунизьм - мечта для идиотов.
Гость
26 мая 2020, 21:11
Скажите спасибо забухальским ковид-диссидентам! 
Гость
26 мая 2020, 18:50
Будут, чего не будут то =) Все места известны. Пострадают только крупные магазины, как обычно
Гость
26 мая 2020, 18:28
бред
Гость
26 мая 2020, 22:29
Какой то дебелизм какой день города кругом зараза а нам все праздники с 9 мая отмыться не можем потом после дня города ещё будем сидеть пир во время чумы
Гость
26 мая 2020, 19:30
Власти города готовы поспорить тыщ на 500, что алкоголь продавать будут на день города?
Гость
26 мая 2020, 20:03
И что, что запрет с 2011 года? Отменить сложно? С тех пор люди поумнели, поняли что это игра в наперстки. Вроде-бы он есть(шарик или запрет), а на самом деле его нет(ни шарика, ни запрета). И только у наперсточников денег прибавилось.
Гость
26 мая 2020, 21:46
поддерживают малыи бизнес как могут ) Ашоты и Аигюли будут рады.
Гость
26 мая 2020, 18:42
Пофиг. Я и без алкашки уделаюсь.
Гость
27 мая 2020, 21:41
Как же эта тупость надоела.Запрет,Запрет.Какой праздник?!?Самоизоляция
Гость
27 мая 2020, 01:18
Хорошо, что предупредили.