перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Въезжающие в Забайкалье машины проверяют на COVID-19 только выборочно – водители

Гость
27 мая 2020, 12:48
Все как обычно бардак везде

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2020, 13:11
Неужели рабы на галерах гребли ни в ту сторону ?
Гость
27 мая 2020, 15:21
Гость
27 мая 2020, 13:11
Неужели рабы на галерах гребли ни в ту сторону ?
вот вам и вся показуха все ездят заразу разносят потом удивляются откуда в забайкалье столько боьных
Гость
27 мая 2020, 18:37
Пока этот бардак ,в виде наглой показухи, нравится нашим правителям,он будет процветать.Сомневаюсь,что тот же Гурулев на столько глуп,чтобы не понять,что о его проверке поста в П-Забайкальске заранее было известно  руководителям ВСЕХ зантересованных  ведомств и они приняли сотетствующе меры по его встрече.Короче,сделали из него,извините,дурака и,что печально,он этим остался доволен!Может не стоит при каждом выезде Гурулева провожать его "Маршем прощанье славянки",а сделать эти проверки ВНЕЗАПНЫМИ,окутанными тайной:куда,когда и даже на чем?Гурулеву,как военному человеку,всегда будет ласкать слух само слово "тайна",пусть не и не военная.Тогда и результаты проверок могут покончить  бардаком и наказать тех,кто его разводит.
Гость
27 мая 2020, 14:04
Красиво только в отчетах!
Гость
27 мая 2020, 19:51
Китай 500 км ,зараза не пришла к нам оттуда ,а ее запустили с Москвы .Да и кто болеет ? Сами медики ,большое количество это мед работники .Так как они не защищены .Смысл проверять водителей ? 
Гость
27 мая 2020, 12:54
Машины пригоняли, на границе никто и не проверял.
Гость
27 мая 2020, 13:21
"В пресс-службе правительства Забайкальского края сообщили, что по установленному регламенту все без исключения водители и пассажиры, въезжающие на территорию Забайкальского края, ДОЛЖНЫ проверяться…" должны но не обязаны. Вот так и занесли вирус в Заб край. всё у них хорошо толькоо на бумаге.
Гость
27 мая 2020, 15:44
перепуганные ещё вдобавок и стукачами стали
Гость
27 мая 2020, 13:48
Судя потому что рассказывают люди, садят на изоляцию только те кто самолётом с Москвы, с других городов ни температуру ни анализы ни изоляции
Гость
27 мая 2020, 13:25
Вот из-за такого попустительства зараза расползается по краю. Нигде никакого контроля нет и не будет.
Гость
27 мая 2020, 14:46
Да кто бы  сомневался!
Гость
27 мая 2020, 21:00
А зачем утруждаться? Зарплаты хорошие, за ковид добавят,за борьбу с ним,солдат спит,служба идет,деньги капают. Все у нас замечательно. Вообще то зар. плата ,это от слова заработать,а в России нашей  все наоборот,кто работает,копейки получает,а кто на службе числится тот в шоколаде.
Гость
27 мая 2020, 14:31
3 мая приезжали из Иркутска в Читу на машине и 5 мая обратно, в Забайкальском крае не было ни одного пункта с проверками, в Бурятии да были, на въезде в Иркутскую область тоже были, в ЗК ни одного
Гость
27 мая 2020, 14:42
вот сейчас напроситесь - и хрен проедешь
Гость
27 мая 2020, 15:06
Гость
27 мая 2020, 14:42
вот сейчас напроситесь - и хрен проедешь
И правильно, нечего заразу к нам тащить, своей полно 
Гость
27 мая 2020, 13:23
В Забухалье куча ковидников! Все без масок 
Гость
27 мая 2020, 17:04
За неделю проехал по Заб краю, Амурской области туда и обратно, потом Агинское, Дульдурга, никто нигде не остановил. Типа посты есть- вагончики около дороги, но никто не останавливал, а самому ходить туда заражаться неохото было
Гость
27 мая 2020, 13:36
По-моему уже прозвучало, что все из медучреждений занесено!! казалось бы, туда лечить должны везти, а получается наоборот, там заражаются люди. Поэтому эти жесткие меры какие хотят предпринять, мне кажется, бесполезны,они просто не нужны. Вы посмотрите, весна, какие маски и перчатки?!
Гость
27 мая 2020, 13:47
Весна, и что? При чём тут маски и перчатки? Ковид никто не отменял и ему пофигу, зима, весна или лето. 
Гость
27 мая 2020, 15:03
Надоели с этими  медучреждениями, везде надо бдительность сохранять, особенно в общественных местах. В медучреждения-то откуда, по-вашему, занесли эту заразу? 
Гость
27 мая 2020, 17:35
никто ничего не исполняет
Гость
27 мая 2020, 14:42
Никто ничего не проверяет. Все вранье
Гость
27 мая 2020, 19:29
Гуря плохо и мало  выражался, где ему хвалеюные оды от "своих"
Гость
28 мая 2020, 09:04
А Вы сознательный люди почему дома не сидите, заразу разносите, а потом жалуетесь, что меня бедного не остановили, не проверили, показуха вокруг. Соринку в чужом глазу рассмотрели, а бревно в своём глазу не замечаете.