перейти к публикации
34 комментария к публикации

Забайкалье приближается к пику по коронавирусу — главный пульмонолог минздрава

Гость
27 мая 2020, 21:19
да что Вы говорите.
че вчера то не выступил ? ждал пока люди из столицы приедут ?
а пока мы ждем воду, чтобы руки мыть от этой заразы. Завтра ни горячей ни холодной - объявление в подъезде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2020, 21:57
Лучше бы товарисч Лукьянов рассказал сколько всего пульманологов по краю осталось.  В рай центрах нет не то что по поселеньям.   Поди один и остался самым главным над самим собой.
Гость
27 мая 2020, 21:59
Интересно, что пик совпал с отключением горячей воды
Гость
27 мая 2020, 21:36
Это все потому, что Осипов проводит совещания без маски (дурной пример заразителен), а тут как чиновники с Москвы прибыли, так сразу маску нашел. И почему московские гости не в обсерваторией на 14 действительно?
Гость
27 мая 2020, 22:13
Директор по исследованиям агентства Data Insight Борис Овчинников обратил внимание, что цифра заразившихся новым коронавирусом в РФ за 25 дней четыре раза оканчивалась на «99».
По подсчетам Овчинникова, вероятность такого совпадения — всего лишь 0,011%. Из этого математик делает вывод, что российская официальная статистика по коронавирусу, скорее всего, не соответствует действительности. В комментарии телеканалу «Дождь» Овчинников отметил: видимо, цифры «подгоняют», причем не только на уровне регионов, но и на уровне федерального центра при суммировании региональных данных.
Гость
27 мая 2020, 21:45
Зачем вы тогда всех закрыли с 1 апреля ? Балбесы . Паникеры. 
Гость
27 мая 2020, 23:49
Кого в Чите закрыли.
Гость
27 мая 2020, 21:31
Ну да, главный же дал команду. Всё, теперь будет лучшее и лучшее.  Надо парад провести, а самое главное обнулиться успеть, пока рейтинг ниже плинтуса не опустился
Гость
27 мая 2020, 21:40
Как они интересно его выявляют, если у простого народа тесты не берут! Я сегодня в шоке сказать ни чего не сказать))) Заболел маленький ребенок, до года, темп 39.6, сбить не могли сами, я вызывала скорую, вызывала час, трубку не брали, позвонила в экстренную службу и только через них вызвала, сказали много вызывов. Приехали, без бахил, костюмов, перчаток.все фото и красивые новости только для СМИ. Даже не открыли чемодан свой, сказали пейте противовирусное, не собьете, сами едьте в инфекционное отделение на КСК! 
Гость
27 мая 2020, 23:55
тесты экономят для чиновников а ваш ребёнок обойдётся как видно из ситуации
Гость
28 мая 2020, 11:19
Зато поторопились закрыть с марта в 4 стенах тогда еще здоровых людей от здоровых же. Вместо того, чтобы обратить внимание на транспортные ворота края. И что толку, что с марта сидели все по домам, это сейчас сидеть бы надо, однако к данному моменту терпение у многих уже закончилось.
Гость
29 мая 2020, 16:35
А если бы с марта не сидели, сейчас было бы в разы больше. Что Вы заладили надо бы, да надо бы. Надо было закрывать все пути и не развозить заразу по регионам, надо было туристов грёбаных посадить в обязательном порядке на пятую точку, чтобы не нарушать прав остальных граждан оставшихся дома в регионе: статья 19 часть 3 Конституции. Вот о чём надо говорить. А эти недоумки уже чемоданы готовят и в рестораны просятся. Страна развращена до нельзя. Как не вспомнить СССР.
Гость
27 мая 2020, 22:19
Что же это, выходит Путин нам тогда соврал? Когда говорил, что пик пройден в РФ? Разве такое может быть?
Гость
27 мая 2020, 22:29
Даже мозгов нет чтобы понять. Таких сразу в стационар на погода
Гость
27 мая 2020, 22:32
А чем он 20 лет занимается ?
Гость
27 мая 2020, 21:52
Вранье бессовестное, всем сразу было понятно, власть окончательно потеряла какой - либо авторитет в сознании граждан.
Гость
27 мая 2020, 22:30
Потеряла она его еще после пенсионного ограбления.
Гость
27 мая 2020, 23:05
Гость
27 мая 2020, 22:30
Потеряла она его еще после пенсионного ограбления.
Потеряла она его еще при борьке-алкаше!
Ну а когда он скипетр полковнику КеГеБе подарил за обещание индульгенции для всей "семьи" - это был полный пипец! 
Гость
27 мая 2020, 22:27
Не знал, что у нас есть главный пульмонолог. Надо же. И ещё он предсказатель. Всё должно идти по сценарию центра? А, если не пойдёт? Пульмонолога в угол поставят?
Гость
27 мая 2020, 23:15
Просто все главные уже прошли по тропинке лжи, им не верят. Поэтому не сцену выходит главный пульмонолог.
Гость
27 мая 2020, 21:08
Когда вы уже наиграитесь-то
Гость
27 мая 2020, 21:26
На улице жара ,в квартире духота ,бабло на нуле ,в душе психоз - а теперь Осипов догадайся чем все это кончится.Ресурсов не хватит всех запереть ,Кончайте свои бесчеловечные эксперименты.
Гость
27 мая 2020, 21:33
Гость
27 мая 2020, 21:26
На улице жара ,в квартире духота ,бабло на нуле ,в душе психоз - а теперь Осипов догадайся чем все это кончится.Ресурсов не хватит всех запереть ,Кончайте свои бесчеловечные эксперименты.
Ну-ка, расскажи, чем это кончится?
Гость
27 мая 2020, 21:35
Пока "граждане РФ" не перестанут оплачивать эти игры.
Гость
28 мая 2020, 06:47
Откуда вы знаете максимум, если он в первый раз ?
Гость
28 мая 2020, 09:22
Власти Забайкалья специально убрали главного иныекциониста края иминистра здравоохранения. Господа эксперты проанализируйте деятельность Ванчиковой, Гурулева, Осипова. В эфире они очень себя хвалили, как они хорошо рабо ают. Вот какие вышли  результаты!