перейти к публикации
63 комментария к публикации

Журналист Караулов раскритиковал Осипова за высказывание про «хорошую» смертность от COVID

Гость
30 мая 2020, 16:55
Для федеральных журналистов, "перлы" от Осипова это "новая" новость, а для нас Забайкальцев это обыденность, к тому же ежедневная. 
Гость
30 мая 2020, 17:27
Он прав. Сказанул губернатор такое зря, уровень смертности сам по себе не может быть хорошим. Что же хорошего в смерти? Особенно сейчас у нас всё очень печально с этим делом.
Гость
30 мая 2020, 16:56
Эта оговорка как говорится по "Фрейду", отражает суть государственного управления населением не только страны, но и мира. Если бы Осипова волновала по настоящему проблема произошедшего с короновирусом, то у него не сидела бы в замах нулевая дама по фамилии Ванчикова, а за все провалы управленцы соевременно бы получали наказания, а вместо этого они в Новый год, когда в КНР быр разгар эпидемии и нужно было закрывать границы, они распилили нехилые премии и теперь сидят делают вид озабоченности ситуацией.
Гость
30 мая 2020, 17:53
Осипова поставил путин но вот этим всё сказано
Гость
30 мая 2020, 20:13
как поставил так и снимет по его результатам
Гость
30 мая 2020, 16:25
Мы его не выбирали, нам его назначали((( вертикаль власти.
Гость
30 мая 2020, 16:44
Не оправдывайся! Тебя тоже высечь!
Гость
30 мая 2020, 17:01
Ну что вы врете. Выбрали, как миленькие. Вам лапшу на уши навешали, вы и выбрали, так и президента выбираете
Гость
30 мая 2020, 17:30
Похожие этого Осипова сделают одним из козлов отпущения. Надо же будет Обнуленному все свои промахи на кого-то свалить.
Гость
30 мая 2020, 17:18
Ох, какой бы был классный рэп Осипова на тему Ванчиковой: "Смотри дождешься у меня". Боюсь не дождемся
Гость
30 мая 2020, 16:57
Такую вертикаль построил наш несменяемый за 20 лет у руля страны, кто же виноват в первую очередь, если не он.
Гость
30 мая 2020, 17:07
Береги его. Без него твоя жизнь станет безсмысленной.
Гость
30 мая 2020, 16:24
Рабы, холопы, крепостные! На колени перед Губернатором! 
Гость
30 мая 2020, 16:59
Ну собственно о чем и говорилось - Караулов тяжёлая артиллерия,началась информподготовка, ясно к чему. Хрустим попконрном и наслаждаемся шоу .
Гость
30 мая 2020, 17:15
Вы посмотрите на этих голодающих блогеров хари в экран не влазят, это как обычно трепотня чтобы их заметили, потому что они никому не нужны и их никто не слушает. 
Гость
30 мая 2020, 17:29
Вспоминаю одну киношку, мертвые души называется, на вопрос а сколько у вас умерло крепостных, барин ответил, а кто бы их считал?  Далеко мы ушли из того времени? Скорее всего вернулись обратно. 
Гость
30 мая 2020, 18:20
Спасибо Вам Андрей Караулов ! Спасибо ! Господин губернатор , возможно надо быть честнее . Вы не справились ни с чем в регионе, в том числе и с COVID-19.. будьте честнее и смелее , прежде всего перед самим собой ! 
Гость
31 мая 2020, 10:32
Какие глупости вы пишете.Караулов.да он цепляется за все  ,чтобы быть услышанным и психологию людей хорошо знает.создаёт себе имидж.а вы предатели нет, чтобы сначала подумать,  стоит ли грязь лить.а если бы на вас вылить такой ушат.кстати, бумеранг возвращается.
Гость
30 мая 2020, 16:49
А.Осипов, ну за базаром надо следить (это не обсуждается)! А вообще ОСТАВЬТЕ ОСИПОВА В ПОКОЕ, он обычный сторонний мужчинка , которым , исподволь, руководит МЕСТНАЯ БАБЕНКА. ТАК ЛУЧШЕ ОСИПОВ С ПРИЧУДАМИ ,ЧЕМ АЯГМУШКА С КЛИМАКСОМ(классный руководитель). Если хочеш найти источник глупости в действиях мужчины, рассмотри пристально женщин с которыми он работает. Мужчина голова, женщина шея, куда развернет голову, туда она и смотрит!
Гость
30 мая 2020, 16:56
у Осипова А.М. вообще все показатели хорошие. 
Гость
30 мая 2020, 17:45
Тогда пусть работает
Гость
30 мая 2020, 19:06
Как бы так, но ведь он здесь временно, вот пройдут поправки, корона! И фсееее. Осипов отчалить в далёкие края, ей богу!
Гость
31 мая 2020, 13:36
Гость
31 мая 2020, 13:36
Как бы так, но ведь он здесь временно, вот пройдут поправки, корона! И фсееее. Осипов отчалить в далёкие края, ей богу!
твои бы слова, да Богу в уши
Гость
31 мая 2020, 11:12
Многоуважаемый Андрей ! Может я открою для Вас нашу медицину , но с 90- х годов нас в больницах ужу не лечат , а снимают симптомы ! На ( якобы долечивание) отправляют к участковому ТЭРПЭУТУ !
Гость
30 мая 2020, 16:28
Накаркал.
Гость
31 мая 2020, 09:03
Что Осипов, как твоя карьера себя чувствует? Не захворала?
Гость
31 мая 2020, 13:10
а может нужно иногда и снисходительность проявить? Очень уж жестко из -за одного то слова.
Гость
30 мая 2020, 16:36
А какая прекрасная смертность среди руководителей! Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов, Черненко, Ельцин. Почти 100-процентная! Так и хочется продлить этот ряд фамилий.
Гость
30 мая 2020, 17:44
Или бабу Его.
Гость
31 мая 2020, 08:13
Надо попросить Караулова провести расследование по этому темному человеку, уверен, там там много чего прячется. Вообще такие люди позорят Забайкальский край.
Гость
31 мая 2020, 16:57
К сожалению, многие даже маститые журналисты превратились в журналюг -киллеров. Журналистика продолжает обслуживать тех, кто хорошо платит, а потому СМИ веры всё меньше и меньше. Борис Петрович
Гость
31 мая 2020, 19:16
Рэпейник уже столько ляпов наговорил, что нужно квнщикам его к себе в команду брать капитаном " невежества и хамства"
Гость
30 мая 2020, 17:24
Ну и что оговорился Да на тот момент смертность была невысокая . Карауловы Норкины Шморкины Соловьёвы рады цеплятся за каждое слово . Это их хлеб за это они деньги получают . А НАШ губернатор работает . 
Гость
30 мая 2020, 19:08
Ой) прям работает) ну-ну) 
Да просто нельзя главе региона такие вещи в принципе говорить .. и не важно, что на тот момент смертность была невысокая . показатель смертности  не может быть "хорошим" априори)
Гость
30 мая 2020, 19:29
Между невысокой, как вы говорите, и хорошей смертность разницы не видите? 
Гость
30 мая 2020, 23:16
Гость
30 мая 2020, 23:16
Ой) прям работает) ну-ну) <br>Да просто нельзя главе региона такие вещи в принципе говорить .. и не важно, что на тот момент смертность была невысокая . показатель смертности  не может быть "хорошим" априори)
А давайте представим-завтра на Вас показывают пальцем сверху и говорят-"Вы наш новый губер".А через неделю все вот эти лестные отзывы льются в виде ведра фекалий на Вас и Ваши действия, на неосторожно брошенные фразы.Я не стремлюсь в адвокаты к Осипову,нет!Но он явно не это хотел сказать,а получилось так.Да он в должности,но все мы люди и иногда ляпаем языком.
Гость
31 мая 2020, 11:43
До двух часов ночи принимает доклады от министров. Ночи не спит человек. ПА Караулову я бы руки не подал при встрече.осмотреть на вас при такой нагрузке.  А оговорки умный поймёт, дурак догадается. Есть две категории людей: Одни говорят, а другие работают.
Гость
31 мая 2020, 12:55
Пиарщик конечно работает. Он же не рэпер какой. Доклады до 2 ночи принимает. Результатов только нет, имитация одна. 
Гость
30 мая 2020, 22:41
про Караулова все везде забыли он решил пиариться на Забайкальском крае Руки  проч от нашего губернатора Осипова вам пиарщикам и не снилось как руководить таким крае  так что закрыли рты!
Гость
30 мая 2020, 16:43
Воистину говорю вам: журналистов за такие слова следует высекать по попе и отливать на них ушат помоев.