перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Автомотопробег отменили в Чите ко Дню города из-за самоизоляции

Гость
30 мая 2020, 19:29
Уже сил нет читать этот бред. Пробег запрещают, богослужение разрешают. Магазины открывают-закрывают.
Гость
30 мая 2020, 19:49
Шиномонтаж — тоже бизнес.
Гость
30 мая 2020, 19:56
Ага отметили. Байкеры так расстроились что всей компанией собрались праздновать на Арахлее. 
Гость
30 мая 2020, 20:57
В дождь хрусты нормально покатаются как обычно
Гость
30 мая 2020, 19:14
И снова перебор - машинки то не заразные . И людям радость и себе баллы .Чтож за администраторы у нас такие .Что ни новость, то абсурд
Гость
30 мая 2020, 19:40
Машинки не заразные, но ездоки заразны могут быть, не?
Гость
30 мая 2020, 20:54
А дураков у нас лет на сто припасено. А в забайкальской власти на двести!
Гость
30 мая 2020, 21:22
в голове у вас разруха! вы почему все "деревянные" такие. у нас в городе в данный момент пик эпидемии! очень много заболевших! 
Гость
30 мая 2020, 19:29
Вот вроде мысли стали работать в правильную сторону у администрации, глядишь, положительный эффект вскоре наступит. Хотя сегодня во многих маршрутках водители и пассажиры снова без масок, несмотря на введённые штрафы, только на двух маршрутах водители все были в масках - это 21 и 25, 2 и 3 - вообще ни одного водилы в масках. Вот чем люди думают? Сидят в полуметре друг от друга, на руках ещё детей держат, без всяких масок, неужели хочется болеть и лежать в больнице с пневмонией? Или надеются, что пронесёт?
Гость
30 мая 2020, 21:03
Сегодня по радио академик РАН сказал, что маски неэффективны, потому что вирус маленький, скопление народа не опаснее, чем при любой другой инфекции, тесты бессмысленные, перчатки и защитные костюмы бесполезны, потому что этот вирус через кожу не передается и кожа лучше защищает от любых инфекций, чем перчатки, они наоборот опасны и маски тоже, а врачи умирают потому, что слишком подолгу в одну смену работают и имеют плохие средства защиты, работа врачей по- другому должна быть организована
Гость
31 мая 2020, 09:05
А я ехал на 2 и водила был в маске, а вот пассажиры некоторые - без! 
Гость
31 мая 2020, 13:03
Гость
31 мая 2020, 13:03
А я ехал на 2 и водила был в маске, а вот пассажиры некоторые - без! 
Марьиванна, а Сережа списывает. Сколько же ябед в стране
Гость
30 мая 2020, 23:16
А может отменили просто из за дождя? 
Гость
31 мая 2020, 03:14
А может, просто комиссия приехала недавно, да в белокаменную начала докладывать, что да как тут? И статистика хотя бы ближе к реальной снизилась с 60-50 до 40-30, и губеру настоятельно посоветовали, а тот, в свою очередь - прапорщику - отменить мероприятия на день города? Может, как-то так?
Гость
30 мая 2020, 19:04
Сидите холопы дома и пейте водку у телевизора
Гость
30 мая 2020, 20:57
Этот ненавистнический бесчеловечные праздник 12 июня, его, кроме правительства, и за праздник никто не считает. Трагедию еще ту 90-х советского народа праздновать? 
Гость
30 мая 2020, 20:00
Театр абсурда читинского правления цветет и пахнет, но не яблонькой, а сплошняком Овенуом
Дураки и безумцы у рулей власьтимущих