перейти к публикации
42 комментария к публикации

Лимоны в Чите подешевели до 40%

Гость
30 мая 2020, 20:06
Мангыр нарос, почо нам щас лимоны. 
Гость
30 мая 2020, 20:07
Большое человеческое спасибо! Теперь жизнь станет легче.
Гость
30 мая 2020, 20:32
То, что считалось АДЕКВАТНОЙ ценой на лимоны, теперь называется АКЦИЯ
Гость
30 мая 2020, 20:57
Пусть дальше гниют !
Гость
30 мая 2020, 20:05
забайкальское уфас нужно проверить на достоверность предоставляемых сведений , какие 22% это просто смешно такие данные давать, видимо в москву для хорошей отчетности.
Гость
30 мая 2020, 21:18
Пока не сгниют,так и будут цены ломить. В магазинах еще ладно. А эти, из бывших дружественных в своих ларьках: 100-150 руб корявый лимон. Сцени, говорю ему, ведь выбросишь. Нее, сам съем,говорит. Ну, ешь. Черешню по 700 пусть тоже сами едят, она в Спутнике 200 руб. Сегодня купил.
Гость
31 мая 2020, 02:14
Агат, а нектарин по 500 р. за кило в киоске напротив ся яна. Совсем с дуба рухнули узбеки. Бесит еще их шматье вдоль дороги навешанное по Бабушкина.  Там смотреть страшно на эти тряпки, не то , что покупать. Уберите с глаз этот позор.Им волю дай, они бы и на трубы вдоль дороги навешали .
Гость
30 мая 2020, 21:32
Во время пандемии лучше есть картошку, морковь, свёклу, лук, чеснок, черемшу, укроп, мясо-рыбу-сало. а лямоны по ляму за кг и имбирь по 4500за кг пусть жадины сами уплетают за обе щеки и гречкой по 90рэ заедают это всё, мож треснет!  
Гость
30 мая 2020, 20:21
Не дай Бог посорится с Китаем , сразу колом встанет страна , даже дрова пилить нечем будет , придется доставать старую 30 кг Дружбу , и искать сапоги зимние !
Гость
30 мая 2020, 20:37
дружба 2 тебе поможет
Гость
31 мая 2020, 00:18
Дружба 12 кг,Урал 16 кг без бензина,трёх стартеров,трёх гаечных ключей,восьми запасных свечей,пяти запасных цепей и без двадцатилитровой канистры бензина..
Гость
31 мая 2020, 01:13
а ссориться и не надо, он без ссоры раком поставит, если захочет
Гость
30 мая 2020, 22:11
Сгнило видимо до фига. Сейчас нам местные барыги - типо дешево их продадут. За такую цену пусть их негры кушают.
Гость
30 мая 2020, 20:34
В Янте по 350 старые деревянные
Гость
30 мая 2020, 20:54
Не переживайте. Уже есть черемша и мангыр, одуванчики, скоро шиповник местный созреет, голубица, у дачников смородина
Гость
30 мая 2020, 21:33
Гость
30 мая 2020, 20:54
Не переживайте. Уже есть черемша и мангыр, одуванчики, скоро шиповник местный созреет, голубица, у дачников смородина
Однако сёдня мороз трахнет. Так наедимся сразу всего, чо перечислили из ягоды. 
Гость
30 мая 2020, 21:09
до 40% или на 40%?
Гость
30 мая 2020, 22:37
Гнить начали
Гость
31 мая 2020, 02:26
А то один лимон 70 рублей,а пожухлый картофель 50 рублей,как-будто за 2 месяца все вымерло,гречка ,с ума сошли 90 рублей,сами цены нагоняют,затем ищут виновного.Сказали,что медикам доплата и поползли вверх цены.
Гость
30 мая 2020, 20:07
Вот это круто!!, хорошая новость для Читы!!, после такой новости и  в Краснодар не поеду .!
Гость
31 мая 2020, 00:48
Правильно. И там и тут узбекские лимоны. Нет смысла заморачиваться с переездом. И кстати сейчас в столица новый тренд: добавлять в чай дольку репчатого лука. Чита, не отставай!
Гость
31 мая 2020, 00:53
Стыдно за людей,как же так можно. Кому война, а кому.
Гость
31 мая 2020, 11:25
А как ещё лучше работать 40 лет стажа а пенсия мизер пенсия большая у чиновников они туда и лезут так что зря не говорите чего незнаете
Гость
30 мая 2020, 20:01
По 229 рублей маленькие, а по 400 уже по-больше.
Гость
30 мая 2020, 20:18
по 229 это с карточкой а без по 315 но это без! а с карточкой то 229
Гость
31 мая 2020, 11:20
Вообще-то те кто поднял цены на лимоны очень даже повели. Себя не порядочно костью в горле встали ваши лимоны если бы в другое время подняли цены но не во время пандемии когда люди кидались в поисках какими витаминами можно поднять иммунитет 
Гость
30 мая 2020, 20:27
Соскамились лимоны, медвежий тренд пошёл, думаю будет отскок к новому году, время закупаться!)))
Гость
31 мая 2020, 08:29
Я и лимонную кислоту в пакетиках себе позволить не могу, чтоб в морсы или компоты добавлять при консервации ранета. А из доступных лимонов в моей пенсионской жизни - только те, что на клеёнке, которой стол обеденный покрыт. Мне со стариком моим и кошкой Канарейкой хватает, а внучата и не просят - взрослые уже.
Гость
31 мая 2020, 09:20
Работать матушка лучше нужно было, тогда бы и пенсия более достойной была.
Гость
31 мая 2020, 09:52
А смартфон значит купила себе , бедная ты наша?
Гость
30 мая 2020, 20:15
Даром не нужны..В прошлом году привёз в Приморья несколько скруток лимонника,добавляю в чай небольшой кусочек-изумительный получается напиток..
Гость
31 мая 2020, 10:57
они просто все засохли или портится начали
Гость
30 мая 2020, 21:43
Вот и у меня в Москве местные упыри-спекулянты лимоны по 174 рубля за кило поставили, а были ещё в феврале по 89 рэ за кило.
Апельсины тоже подорожали и сейчас по 75 рублей за кило(до пандемии были по 59 рублей). Качество конечно высокое.
 Слава Богу хлеб практически не подорожал.
В общем жить конечно легче, чем в ЗК, но тоже тяжело. От больших цен нас в Москве спасает высокая конкуренция между барыгами. Вот они и роняют цены на все наперегонки.
Гость
30 мая 2020, 22:19
Корги сменил ник.
Гость
30 мая 2020, 22:25
Да в Москве все даром раздают, и недвижимость, продукты и проезд бесплатный и репититоры для учеников за 3 копейки, и т.д.
Гость
30 мая 2020, 22:49
Хлеб не подорожал, но вес уменьшился.Нет молока 1 литр, сока, водки 0,5 и вообще вес и объём всех продуктов уменьшили. Нет не килограмма, не литра, не 0,5, теперь 900 гр, 850,450.180.
Гость
31 мая 2020, 21:41
Пенсионеры Московской области  в  маршрутках платят. Из Балашихе до Москвы - 85 рублей. В маршрутках по городу Балашиха до 5 вечера платишь 25 рублей,полный проезд -45 рублей. Социальная карта действует только в муниципальном транспорте,на подмосковных электричках,в метро.На время самоизоляции эту льготу пенсионерам отменили,чтобы меньше шатались по Москве. Живу в Балашихе. Пенсионерка.                                                                                               
Гость
2 июня 2020, 04:29
Я речь вёл о муниципальных маршрутках (думаю многие это поняли, но не Вы). Пенсионеры Московской области не платят ни копейки в муниципальных маршрутках  (микроавтобусах) ни только в своих ГО (раньше были районы), но и маршрутках Москвы, ибо все маршрутные микроавтобусы в Москве уже давно муниципальные. Подчеркиваю, что ВСЕ.
Гость
31 мая 2020, 22:30
Афигеть! Завтра на рынок побегу! Мама просила три кило взять!