Он уже давно растащен, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью!
Гость
31 мая 2020, 22:14
Молодцы мужики) Удачи Вам на дорогах) Хороших пассажиров)
Гость
31 мая 2020, 23:14
Утром позже выходят в сторону 12-го городка, если ехать, приходится ехать на трале или 47-ом, которые уже едут в ту сторону и потом пешочком идти в сторону Геодезической.
Гость
31 мая 2020, 22:05
Лучше бы на дороге вели себя по людски особенно 2 3 61 91 21 51 итд лезут из ряда вряд подрезают много гастробайтеров те даже правил не знают
Гость
31 мая 2020, 23:08
Ни разу не натыкалась на грубых водителей из указанных маршрутов. Может дело в вас самих? На маршруте 61 есть очень вежливый водитель, который на просьбы об остановке каждому пассажиру отвечает "хорошо".
Гость
31 мая 2020, 23:25
77 такой же,пищит а лезет
Гость
31 мая 2020, 23:37
61 вроде норм ездят,91 маршрута вобще уже нету вроде.А вот 21 и 77 только тележку с мусором по даче катать а не людей возить,ездят как ошалелые
Гость
31 мая 2020, 22:49
Значит 61 маршруте работает 11 маршруток
Гость
31 мая 2020, 22:58
А пассажиры разбились на парочки и изобразили число 69, некоторые даже покурили в кустах.
Гость
31 мая 2020, 21:39
Почему все без масок?
Гость
31 мая 2020, 23:29
Гав-гав-гав-гав.
Гость
1 июня 2020, 01:40
Как все задрали - они типа крутые, без масок. А нам ограничения и сидите дома - выходите по пропускам! Вот правда: одни плюют, вторые по ограничениям дома сидят. Это типа бравады у них? Смотрите - мы плюем на все ваши меры. Прошу назначить расследование. Чьи это перевозчики и почему не проинструктированы. Где прокуратура?
Гость
1 июня 2020, 01:41
Гость
31 мая 2020, 23:29
Гав-гав-гав-гав.
гав
Гость
31 мая 2020, 22:46
Рука лицо
Гость
1 июня 2020, 03:31
Кистью гроб по канту сделан Саморезами в металл. На тарпедо пожелтели Щелки с мелочью кидал. Каждый дорог нам читинец! Ровно двадцать пять рублей. Получи, земляк, гостинец Фотку получи, злодей. Ты просил остановиться Между прямо под газон Ничего что от сцепленья Задыхается салон. Иногда бывает в лужу Выхлоп форточкой дыша. Получи флэшмоб, читинец, До копейки, на шиша.
Гость
1 июня 2020, 01:49
Можно было и в чем то другим выложить цифру ( поднатужились бы) - интереснее бы получилось. Как то без азарта, мужики.
Гость
31 мая 2020, 21:51
Где маски, перчатки, уважаемые перевозчики- " как мило"
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Маршрутки выстроились в форме числа 61 в День города в Чите
Удачи Вам на дорогах)
Хороших пассажиров)
На маршруте 61 есть очень вежливый водитель, который на просьбы об остановке каждому пассажиру отвечает "хорошо".
Вот правда: одни плюют, вторые по ограничениям дома сидят.
Это типа бравады у них?
Смотрите - мы плюем на все ваши меры.
Прошу назначить расследование. Чьи это перевозчики и почему не проинструктированы.
Где прокуратура?
Саморезами в металл.
На тарпедо пожелтели
Щелки с мелочью кидал.
Каждый дорог нам читинец!
Ровно двадцать пять рублей.
Получи, земляк, гостинец
Фотку получи, злодей.
Ты просил остановиться
Между прямо под газон
Ничего что от сцепленья
Задыхается салон.
Иногда бывает в лужу
Выхлоп форточкой дыша.
Получи флэшмоб, читинец,
До копейки, на шиша.
Как то без азарта, мужики.