перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Прирост числа заболевших коронавирусом в Чите за неделю составил больше 50%

Гость
1 июня 2020, 14:00
Город погряз в грязи, но это не только свалки, еще и обычная бытовая грязь. Мыть нужно чаще и не только руки. Какие у нас двери в магазинах, на предприятиях и в подъездах- ужас! Их хотя бы раз в год моют?! А общественный транспорт, как часто там моют пол? В сухую погоду все это летает по салону. Пока Чита не научиться жить не по свински, так все и будет. И здесь больше вопросов к представителям власти и надзорных органов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 15:05
Читинцы все захаркали своими ковидными харчками! Свинта читинская! 
Гость
1 июня 2020, 16:49
Вот объясните мне кто нибудь,на днях приехал человек из столицы,не на самолете,поездом прикатил-никто на вокзале не встретил,никаких вопросов и рекомендаций не дали,и вот живет этот человек расчудесно,ходит в магазины,по гостям шарится.Кто там все уши по телевизору уже залил о жестком контроле?!не было его и нет,прекратите морочить голову мерами вашими,несуразными.
Гость
1 июня 2020, 13:15
Ванчикова уходи!
Гость
1 июня 2020, 13:48
И всех родственников забери
Гость
1 июня 2020, 14:30
Гость
1 июня 2020, 13:48
И всех родственников забери
так тогда не будет у нас правительства получается. 50% ее протеже
Гость
1 июня 2020, 17:00
Это говорит о том, что в квартирах холодно и сыро, потому что отключили отопление! В Москве отопление сначала отключили, а когда вернулась плохая погода включили. Почему у нас не так?
Гость
1 июня 2020, 22:57
В гнилые времена СССР, слесаря в подвалах регулировали в зависимости от температуры на улице!
А теперь капитализьма!
Звоню в ТГК : Зимой - "Дома температура 17 градусов!", весной - "Дома температура 28 градусов!"
Ответ один: "Вы нам платите за подачу ДО ГРАНИЦЫ ДОМА!"
Какой идиот им это вбил в голову?!
Гость
1 июня 2020, 14:21
Даже автобусы муниципальные не дезинфицируются, вот и рост!
Езжу на первом овтобусе, так он с вечера даже не подметен! 
Гость
1 июня 2020, 12:31
Это говорит о том, что власти упустили ситуацию. Хватит в людей собаками кидаться.
Гость
1 июня 2020, 14:04
Это говорит о том, что людям многим всё пофиг и на всех [***]!
Гость
1 июня 2020, 15:18
К продавцам обратитесь ! Никто из них не гоняет этих голодных посетителей! На 1,5 метра! Ещё не отошёл, кричат, а вам что? Охрана семечки лузгает, без маски, грязными руками! 😳
Гость
1 июня 2020, 16:44
нет, это говорит о том, что Они (ну вы понимаете о ком я) еще долго будут "косить" бабло на короне. 
Гость
1 июня 2020, 13:53
Мой коммент ранее забанили. Повторяю. Масочный режим в Чите НЕ действует!  Троллейбусы- пассажиры без масок. Маршрутки- без масок. Автобусы- без масок Пассажиры не все 100% без масок. Но безмасочников  не останавливают водители, кондукторы -  везут!  Вопрос к Гурулеву:где ваши жесткие меры? Не по речкам и улицам надо ловить гуляющих, а в транспорте и в магазинах: сказано в масках- значит, в масках!  Без исключений!
Гость
1 июня 2020, 14:32
не по статусу десантнику и компашке по траликам шастать. Им на речку хочется
Гость
1 июня 2020, 15:05
Правильно забанили!
Гость
1 июня 2020, 17:17
Таких как ты  -  в печку! Сжечь вместе с твоим приплодьем! 
Гость
1 июня 2020, 12:49
А ещё это говорит о том, что настал тот случай, когда коней на переправе менять не просто можно, а нужно, иначе весь обоз уйдёт под воду.. (привет минздраву)
Гость
1 июня 2020, 15:37
а Лапа говорит что 30 % заболевших это медики Они то уж точно в масках и перчатках 
Гость
1 июня 2020, 22:47
Ха-ха-ха! Они же конкретные забайкальцы!
Маски они только на работе носят, и то не всегда!
Гость
1 июня 2020, 13:05
Эта дама каждое совещание говорит о том, чего не знает и на деле не видела. Стыдно, что у нас в руководстве такие экземпляры. Им проще во всем народ винить,так и докладываю в Москву. А я вот считаю, что в большинстве это вина нашего местного правительства! В других регионах такого бардак нет. Ещё и допустили, что врачи заражены! Как так-то? Работать не умеют, гораздо только языком чесать. 
Гость
1 июня 2020, 15:34
а в больницах и доме ветеранов в Ясной видимо тоже без масок и перчаток ходят? рост именно в таких организациях идет В детской поликлинике №5 столпотворение Население вообще удобная штука- и налоги заплатит для ее зряплаты и поголосует когда надо и обвинить во всех смертных грехах можно
Гость
1 июня 2020, 12:54
Это уже ни в какие ворота. Во всем у нее получается виноваты те, кто не ходит в масках и перчатках. Жесть. 
Гость
1 июня 2020, 13:05
Уважаемые из администрации. Вы бы могли хорошим примером стать, если бы сразу всех поступающих в ЗК насильно ( именно насильно!) упрятали в обсерватор. Можно было это продумать, где и как. Но нет, вы же поверили людям, что они будут дома на самоизоляции. Ага! Щас! Только грубой силой! Иначе никак! 
Гость
1 июня 2020, 12:54
А по плану сколько должно быть ?
Гость
1 июня 2020, 12:50
Бессмертные видимо, вот и не соблюдают масочный режим. Соглашусь с тем, что перчатки нужно только на рабочих местах. А если ты зашел в магазин, можно просто воспользоваться антисептиком. В светофоре большая банка продается за копейки (на спиртовой основе). Маску конечно нужно носить в помещениях, если самого себя жалко и окружающих людей. А вообще могли бы хотя бы разрешить с детьми в лесу гулять, даже выйти некуда. Во дворах толпы детишек бегают без сопровождения родителей. А в лес нельзя.! 
Гость
2 июня 2020, 12:31
За сколько копеек. 5 копеек? 50 копеек? Они везде стоят дофига. Бутылка 150 мл почти 400 р
Гость
1 июня 2020, 13:07
да закройте вы все к чертям! 
Гость
1 июня 2020, 17:42
Закрыли бы. налогов не досчитаются. Лучше уж так, пусть лучше коек не хватает
Гость
1 июня 2020, 13:07
Перчаточный режим хаххахахах простите, но хахахаха 
Гость
1 июня 2020, 13:41
Давайте у ванчиковой по паре перчаток попросим в подарок
Сделаем это дружно,  и пожелаем ей счастливого пути с наших глаз. Омерзительная особа!
Гость
1 июня 2020, 16:11
Гость
1 июня 2020, 13:41
Давайте у ванчиковой по паре перчаток попросим в подарок
Сделаем это дружно,  и пожелаем ей счастливого пути с наших глаз. Омерзительная особа!
Оказывается режимов -два! Масочный и перчаточный.
Гость
1 июня 2020, 13:45
Закрыть все ТЦ,и магазины кроме продуктовых!, рынки! Куда смотрит руководство края?
Гость
1 июня 2020, 14:06
Продуктовые закрыть в первую очередь, и аптеки, оставить по одной на район. А то понимаешь ходят толпами за продуктами, обожрутся да на диван, потом жалуются на здоровье. Хватит уже жрать 
Гость
2 июня 2020, 23:41
Маска не спасает от "короны"- если она конечно есть !кто то просто на этом зарабатывает бабки
Гость
2 июня 2020, 10:08
Прирост! Прирост! Караул! Спасайся кто может! Приростили, скорее всего, по указке сверху. Устроили истерию из-за вируса гуляющего по миру с 60-х годов, превратили ковид в звезду мирового масштаба. А если звёзды зажигаются, значит это кому-то, для чего-то нужно
Гость
2 июня 2020, 11:41
С 60-х годов?? Берите раньше. Те или иные подвиды коронавируса существуют уже давно. Но конкретно этому мутанту-ковиду и года нет. Маханький ещё совсем😁
Гость
2 июня 2020, 11:54
Гость
2 июня 2020, 11:41
С 60-х годов?? Берите раньше. Те или иные подвиды коронавируса существуют уже давно. Но конкретно этому мутанту-ковиду и года нет. Маханький ещё совсем😁
Суть не в этом. Суть в том, что ковид запустили и используют как ширму намеренно для целей, которые народу совсем не понравятся, если народ, конечно, поймёт эти цели. То так и будут в масках, как идиоты ходить, да электронные пропуски на выход из дома брать пока тихо не вымрут, не от ковида  
Гость
1 июня 2020, 17:20
Всем проплатили - врачам, депутатам! Малый бизнес давят! Люди - олухи и верят в существование смертоносного вируса! Вирус был и есть уже лет дцать с 60-х годов! Не надо нагонять панику! Вы все врете! Ванчикову гнать лопатой долой! 
Гость
1 июня 2020, 17:46
Ужас, мозги есть вообще? 
Гость
1 июня 2020, 17:14
Ванчикова, иди ты в баню. Ты то что от коронавируса не подохнешь? 
Гость
2 июня 2020, 09:45
Да, чрезмерно распиарили вирус ковид, который менее опасен любого гриппа. Ну, видать, у мирового правительства свои цели, достигаемые ковидной истерией, а местный губер без меры ретиво выполняет указания сверху. Надеется на награду в 30 сребреников