перейти к публикации
42 комментария к публикации

Агинский округ опроверг появление надписи про Путина — в Сети есть уже 4 фото с ней

Гость
1 июня 2020, 14:20
"Ничего такого не было - процитировали.". Да вы что? Значит в интернете массово кто-то распространил сфотошопленные фотографии под разными углами.
Гость
1 июня 2020, 16:43
А за фэйки ещё и штрафы выпишут😂
Гость
1 июня 2020, 14:19
бгг засуетились , краник то,  а то прикроют и Баирку на ковёр подтянут 
Гость
1 июня 2020, 16:48
И кто же этот "представитель Администрации",который опроверг появление надписи про Путина?Фамилию этого чиновика,выступающего от имени Администрации целого округа,должны знать люди.Как никак,а это ПУБЛИЧНОЕ лицо и на него не распростанется закон о сохранении прсональных данных.Т,что он бессовестный лжец-уж понятно.А вот имеет ли он моральное право с такими качствами занимать пост в окружной власти-надо разобраться.В любом случае фамилия должна быть озвучена.
Гость
1 июня 2020, 14:21
Вот как любит народ царя!
Гость
1 июня 2020, 14:49
Просто хотели написать Путин Вова. Но не хватило мешков с мусором, или чем там написали. 
Гость
1 июня 2020, 14:24
Ни про кого так не писали.Какой рывок сделали,а тут.
Гость
1 июня 2020, 14:33
А что, был кто-то другой?
Гость
1 июня 2020, 14:14
Это даже камни сами так составляются, до чего природу довел)
Гость
1 июня 2020, 14:54
Духи верхнего мира.
Гость
1 июня 2020, 14:39
Хорошему президенту оскорбительную запись не напишут.
Гость
1 июня 2020, 15:21
Ещё как напишут.   Даже больше пишут. И про царей, и про генсеков, и про пап римских. Знаете сколько про них оскорбительных надписей написано. Даже в открытых СМИ. Даже в статьях, монографиях и научных трудах. Про интернет я вообще молчу.
Гость
1 июня 2020, 16:11
Гость
1 июня 2020, 16:11
Ещё как напишут.   Даже больше пишут. И про царей, и про генсеков, и про пап римских. Знаете сколько про них оскорбительных надписей написано. Даже в открытых СМИ. Даже в статьях, монографиях и научных трудах. Про интернет я вообще молчу.
Нет царей хороших, дурень. 
Гость
2 июня 2020, 00:11
Гость
2 июня 2020, 00:11
Нет царей хороших, дурень. 
Нет ни царей хороших, ни генсеков, ни пап римских. Все это паразиты разной степени легитимности.
А вот дурнем ты его зря обозвал. Он верно написал, про хорошего человека оскорбительную надпись могут написать так же как и про любого другого.
Вот только "хороший" к нынешнему презику РФ не относится и каменная надпись все верно глаголила пока трУсы не замазали.
Гость
1 июня 2020, 14:13
На колени пред Владыкой, рабы и холопы! Крепостные! Работать все! За тарелку каши! 
Гость
1 июня 2020, 14:27
Ко мне приходит множество писем,  где трудящиеся нашей страны предлагают круглосуточно и бессменно работать за полтарелки каши.  В неделю. На пятерых.
Гость
1 июня 2020, 14:40
Все равно за Путина пойдете голосовать.
Потому что зассыте за ваську или за петьку. 
И это правильный ход.
Гость
1 июня 2020, 15:41
Гость
1 июня 2020, 15:41
Все равно за Путина пойдете голосовать.<br>Потому что зассыте за ваську или за петьку. <br>И это правильный ход.
Бункерный дед до осени будет в бункере сидеть! А, там новая волна самоизоляции 
Гость
1 июня 2020, 15:26
Вся страна об этом знает..Можно было и не писать..
Гость
2 июня 2020, 00:15
Надо увековечить в камне.
Гость
1 июня 2020, 14:17
Не понял что написали Путин БОГ или Путин ЦАРЬ? )))
Гость
1 июня 2020, 14:21
Написали про статью 158 ук рф 
Гость
1 июня 2020, 14:57
Гость
1 июня 2020, 14:57
Написали про статью 158 ук рф 
кража
Гость
1 июня 2020, 15:13
лор)))
Гость
1 июня 2020, 14:46
в чем оскорбление если он и так Путин В.В.
Гость
2 июня 2020, 10:28
скоро само слово "путин" будет нарицательным и оскорбительным!
Гость
1 июня 2020, 14:36
Забавно если уж буряты со своей психологией порабощенного народа, привыкшие любую власть поддерживать такое пишут, то деду проще умереть чем дальше держаться за трон. 
Гость
2 июня 2020, 01:05
Забавно, что сами русские, население которых составляет 80 процентов, считают себя свободными с правом голоса, выбора. Тогда как один человек сидит целых четверть века.
Гость
2 июня 2020, 21:30
Гость
2 июня 2020, 21:30
Забавно, что сами русские, население которых составляет 80 процентов, считают себя свободными с правом голоса, выбора. Тогда как один человек сидит целых четверть века.
Достойный президент, вот и голосуют за него.
Гость
1 июня 2020, 15:17
Агинский округ, это где?
И что он опровергнул?
На карте нет его ни где
За спортдворец наверно.
Гость
2 июня 2020, 10:30
Что только не вытворяют, лишь бы не работать.
Гость
1 июня 2020, 14:48
вирус однако, побочное действие