перейти к публикации
24 комментария к публикации

Детскую площадку в Борзе установили с нарушениями - власти обвинили жителей

Гость
2 июня 2020, 16:35
Так это везде так!! Такие площадки устанавливать на частных дворах, для 2-3 детей. Это же надо, они выглядят даже не надёжно, а уж в деле, когда толпы детишек разного возраста, даже проверять не надо! Развалится!
У нас точно такая проблема!! И не надо жителей винить, чего торопились, бетон зачем зимой заливали, чуть ямку едва копнув? Так понятно, быстрее отрапортовать, что установили. А теперь народ виноват в этих проделках. 
Гость
2 июня 2020, 16:45
На Автогенной 15 горка заканчивается на высоте больше полуметра! Писала в администрацию. Результат нулевой. Ответ: ксп нас проверил, такого нарушения не установила. А у самих глаз и госта под рукой нет. Пока кто-то ноги не сломает, будет новая площадка всех радовать
Гость
2 июня 2020, 18:20
Просто отмыв бюджетных денег. На детей всем плевать. Мы в ТСЖ такую площадку за 240 тыс установили. Тут втрое дороже при том что брали не одну, а сотни штук. 
И не одну еще такую площадку не видел установленной по САНПИу. Везде нарушения. О болтах не закрытых крышками вообще молчу. Головы детям пробивать самое то. А когда управляйки со случайными людьми их обслуживать начинают саморезами и пьяным сварщиком Петей так получается вообще ужас. 
Гость
2 июня 2020, 18:24
Проблема видна из текста самой новости, куча ведомств и никто ни за что не отвечает. И вместо нормальной работы начинаются горы отписок и перекладывание ответственности.
Гость
2 июня 2020, 20:32
А так везде сейчас. По площади Ленина уже год ищут владельцев канализационных коллекторов с которых исчезли люки и ничего, хотя центр города
Гость
3 июня 2020, 08:26
Ничего не меняется: Как у А.Райкина: - Кто сшил костюм?
Гость
2 июня 2020, 16:20
У нас замечательный президент, эффективное правительство, щедрые, добрые олигархи-бессеребренники. Думающих от зари до зари о народе депутаты! Честные бизнесмены и ответственные органы ЖКХ! С народом только не повезло.
Гость
2 июня 2020, 16:44
Согласен! Мы народ. Мастера, которые монтировали, тоже мы. Поправим. Присылайте еще чего нибудь! За Ваши деньги прикрутим)))
Гость
2 июня 2020, 16:30
Вся "забота государства" выраженная в стройках социальных, спортивных, детских и подобных объектов, создано только для одного - освоения триллионов миллиардов бюджетных денег.
Гость
2 июня 2020, 16:50
А мы думали, что для детей. Ты открыл нам глаза.))) Тебя нежно в ОНФ послать.
Гость
2 июня 2020, 16:54
Чинушки в этих администрациях местных вообще штаны протирают и занимаются мелкими махинациями , не одну бумагу правильно заполнить не могут .
Гость
2 июня 2020, 16:52
Борзяне! Вы куды Чачу дели!?
Гость
2 июня 2020, 18:46
только так и строят.
Гость
3 июня 2020, 09:11
Не губите детей!Зачем вам такие ужасные площадки. Один день и я решу вашу проблему. А заодно и проблему своего двора)))) Мы будем уж как-то приглядывать за детьми. Если надо - сами доведем до ума 
Гость
2 июня 2020, 17:10
Какой кошмар! Срочно нужно выкопать ее и поставить в моей деревне. Мы площадке и с такими болтами будем рады.
Гость
2 июня 2020, 17:13
А что не так на фотографии с качелей? У нас во дворе такие же. Эти резинки установлены специально чтобы смягчить удар когда ребенок садится 
Гость
2 июня 2020, 20:31
Основание качелей не заглублено в грунт и точка креплений доски находится значительно выше предусмотренного техдокументацией, как следствие высота подъема очень большая что отчетливо видно на фотографии. Как туда ребенок залезть должен?
Гость
3 июня 2020, 09:13
Гость
3 июня 2020, 09:13
Основание качелей не заглублено в грунт и точка креплений доски находится значительно выше предусмотренного техдокументацией, как следствие высота подъема очень большая что отчетливо видно на фотографии. Как туда ребенок залезть должен?
А разве дети садятся на качели когда край наверху? Вообще-то нужно опустить ее по росту ребенка и потом садится. По вашей логике и взрослый не сядет на качелю такую
Гость
2 июня 2020, 16:16
только вылези.
Гость
2 июня 2020, 16:57
халтурщиков к ответу и кто принимал работы т.е. подельников!
Гость
2 июня 2020, 17:06
Гость
2 июня 2020, 17:06
халтурщиков к ответу и кто принимал работы т.е. подельников!
внести в конституцию поправку о лжи чиновников
Гость
3 июня 2020, 12:00
Гость
3 июня 2020, 12:00
халтурщиков к ответу и кто принимал работы т.е. подельников!
А самое интересное, что эту халтуру делает сам народ, а потом сам себя обвиняет.  Или в Борзю инопланетяне прилетали. или Путин приезжал  делать эту площадку.
Гость
3 июня 2020, 08:21
Крайних как всегда нет ни в ЖКХ ни в местной Администрации! Но ведь кто то принимал выполнение работ ?
Гость
2 июня 2020, 17:29
Просто там личный конфликт однако. Вот и от вредности подписывает не на администрацию, а на конкретного человека