перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дом с разрушившейся год назад стеной на КСК расселят — суд определит права на квартиры

Гость
3 июня 2020, 10:15
Расселят куда? В новостройки в 9 мкр. или в Молодёжный? Такого контингента там хватает, благодаря переселению. Теперь всё в округе усеяно бутылками, мусором.Маргиналы, начиная прямо с утра, "соображают на троих" и более, не утруждаясь убирать за собой продукты жизнедеятельности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2020, 11:52
В этом доме нет тех жильцов которые были заселены во времена работы КСК. В основном таджики и переселенцы.
Гость
3 июня 2020, 08:11
Свершилось чудо! Не прошло и года.
Гость
3 июня 2020, 08:39
Ещё в 90 его называли. Контингент там ппц. Теперь по нормальным квартирам расселят. Зачем работаем? Надо вести такой же образ жизни. Видимо к такому выводу мы должны прийти 
Гость
3 июня 2020, 09:14
Гость
3 июня 2020, 08:39
Ещё в 90 его называли. Контингент там ппц. Теперь по нормальным квартирам расселят. Зачем работаем? Надо вести такой же образ жизни. Видимо к такому выводу мы должны прийти 
Только не переулок, а Пьяная улица.
Гость
3 июня 2020, 10:33
Гость
3 июня 2020, 09:14
Только не переулок, а Пьяная улица.
Возможно не так запомнила, я в д/сад напротив ходила. Когда мимо этих домов шли было страшновато. Окна выбиты, даже картоном иди доской не прикрыты были. Даже подобия штор не было, видно кто что внутри делает. 
Гость
3 июня 2020, 10:09
А кто виноват что комбинат развалили, и работники по миру пошли? В советское время это был благополучный район. 
Гость
3 июня 2020, 10:53
комбинат был ликвидирован почти 20 лет назад, а это уже наше время можно найти и работу и самим жильцам как-то благоустраивать свое место жительства, как делают многие 
Гость
3 июня 2020, 11:04
В советское время поселок КСК, как и Черновский район, был очень даже неблагополуный! Хулиганство, поножовщина, тунеядство, алкоголизм, кражи, грабежи… 
Комбинат постороили и развалили те, кто называется власть! Я не видел ни одного крестьянина, приехавшего из далекого и голодного села, чтобы развалить комбинат.
В те далекие времена был такой термин «ЦПХ», так вот, на это самое ЦПХ слетались криминальные кобели со всей обозримой округи. А во время попоек, такие чудеса происходили…
Гость
3 июня 2020, 18:24
Гость
3 июня 2020, 11:04
 Врать не надо.  Живу на КСК с 1975 года.
Гость
3 июня 2020, 10:03
Так сами жильцы во многом и способствовали тому, что дом планомерно разваливался! И за это им еще и жилье давать!? Согласен есть и более или менее нормальные семьи, - им дать, а остальных расселить по деревням и баракам
Гость
3 июня 2020, 10:22
все правильно написано, не такой уж и старый дом тем более документы утрачены это вообще как, сейчас окажется что там 9 этажкой не обойдется
Гость
3 июня 2020, 10:59
Кто Вам сказал, что в бараках есть свободные квартиры? 
Гость
27 июня 2020, 18:07
Их всех и не расселят, не всем дадут. У некоторых например долги огромные, которые они не плотят, некоторые даже документы собрать не смогли и нет их, да много причин.Половина вообще в сьёмном жилье живёт. Дадут нормальным семьям. 
Гость
3 июня 2020, 12:05
Я вообще не понимаю,за что людям дают квартиры за переселение?вот жил он в аварийном доме и ему дали новую 2-3 квартиру!за что?за то что его дом развалился?вот у меня нет вообще квартиры!Я взял ипотеку под 13%тогда еще,работаю как раб,чтобы ее оплатить!А тут квартиры на халяву!?кто согласен с моим мнением?
Гость
3 июня 2020, 12:35
Ну оплатишь ты свою ипотеку а через год твой дом развалится, тоже будешь отрецать и гордо на улицу пойдешь жить? или новую ипотеку возьмешь? 
Гость
3 июня 2020, 17:57
Гость
3 июня 2020, 12:35
Ну оплатишь ты свою ипотеку а через год твой дом развалится, тоже будешь отрецать и гордо на улицу пойдешь жить? или новую ипотеку возьмешь? 
Люди когда берут ипотеку,наверно думают в каком доме брать.то же считаю,что этим туниядцам ,да алкашам квартиры на халяву дают
Гость
3 июня 2020, 18:22
А нашим халявщикам не понять, как зарабатываются деньги.  Они за своей собственностью не ухаживают. Например жильцы этого дома  устраивали туалеты прямо в коридоре, невозможно было зайти-сплошной срач.  Мусор валили прямо на площадках.  Все заплевано, завалено бычками. Им все на блюдечке с голубой каемочкой подавай. Так что они Вас не поймут.  А ипотеку сходите в банк пересчитайте. Есть возможность под меньший %
 И не дай Бог кому то им в соседи.
Гость
3 июня 2020, 08:34
Половина жителей надо полагать поедут жить на улицу ?
Гость
3 июня 2020, 18:06
 Им прежде чем давать квартиры, нужно полгода проводить ликбез по проживанию  Был как то в этом доме, все загажено, жильцы коридор вместо туалета использовали.