перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Забайкальский центр занятости добавил номера горячих линий

Гость
4 июня 2020, 13:42
Хорошие номера телефонов, трубку не берут ни по одному из перечисленных тел. 
Гость
4 июня 2020, 08:38
Где мое пособие блин? Хоть 3 месяца поживу, ни в чем себе не отказывая😂
Гость
4 июня 2020, 09:07
А толку то с этого пособия? БИЧ пособие! Назначили 1800 руб в мес. ну посмеялся конечно, вчера на почте получил 660 рублей за 2 месяца! За два МЕСЯЦА!
Гость
4 июня 2020, 09:23
При этом кричат о тысячах рабочих мест ! 
Они сами бы эти чиновники стали работать продавцом 6 дней в неделю с 8 утра до 10 вечера за 18 тыс ? 
Посмотрите на Авито ,что предлагают эти работодатели , по сути рабство !
Гость
4 июня 2020, 09:46
Чиновникам сейчас главное, чтобы дед не волновался и не расстраивался Чтобы не мешал вещи и деньги из дома тырить!😁
Гость
4 июня 2020, 10:02
вчера были на Петровской, очередь, как в Мовзалей, все орут и в  итоге плюют и уходят
Гость
4 июня 2020, 10:39
А я через госуслуги заявление подал. Пока неделя тишины😁
Гость
4 июня 2020, 09:29
Еще одна контора для галочки)
Гость
10 июля 2020, 10:44
по телефонам горячей линии не дозвонишься, попробуйте.
Гость
4 июня 2020, 08:08
Через месяц будет рапорт ,что безработных крайне мало всего 1 % в Забайкалье ! 
Готов поспорить на коробку колбасы !
Гость
4 июня 2020, 09:03
У меня другие сведения 0,4%
Гость
4 июня 2020, 16:07
Да безработных  -  вагон и тележка, уже не скроешь. А вот работа организована никак. Вместо 11 дней ставили на учет 25 дней. Я уж не говорю про задержки выплат. Ни одна линия 2 мес. не работала. Пресс-служба минсоца выдавала лживые данные на сайте. Ну надо же, через 2 МЕСЯЦА они решили начать отвечать на звонки. Ну давайте посмеемся в очередной раз. Посмотрите, позорники, как в других регионах работает СЗ, берите пример хотя бы с Новокузнецка.
Гость
4 июня 2020, 13:59
Отмечаемся удалёно, хотя нет уже не отмечаемся, пособие есть, по телефону не дозвониться, что мне эти отметки, когда можно будет прийти в центр занятости и получить вакансии
Гость
10 июля 2020, 10:48
правильней будет телефоны холодной линии фонда занятости г.читы.