перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Пять сотрудников полиции заболели коронавирусом в Забайкалье с начала пандемии

Гость
5 июня 2020, 22:37
Вообще то источники врут. Центрального отдела не существует.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 21:18
Занесут полицейские в СИЗО и исправительные учреждения короновирус. 
Гость
6 июня 2020, 22:15
Однако нигде не отправили сотрудников на изоляцию все контактирующие продолжают работать это вам не госдума и администрация а слуги 
Гость
5 июня 2020, 16:22
Ну и что, полицейские что, не люди? От этой гадости вообще никто не застрахован, любой может заболеть. 
Гость
5 июня 2020, 21:44
Поддерживаю. 
Гость
6 июня 2020, 14:04
что-то сотрудников магазинов нет в списках "заболевших" этой чушью. ни в одной стране.
а в США в ходе протестов условия для роста числа зараженных просто идеальные, но цифры не увеличиваются 
Гость
6 июня 2020, 21:39
Почему нету торгашей, в Чите более 80 человек.
Гость
5 июня 2020, 17:27
Чем лечат то? Ни вакцины, ничего нет. Бабло пилят просто, даже простой насморк коронавирусом пишут. 
Гость
5 июня 2020, 17:51
А ты прямо знаток способов «распила» бюджета. Диванный экономист🤣 
Гость
5 июня 2020, 21:01
Нет ну у многих типа пневмония. У кого 10% у кого 25. Ее и лечат. Говорят быстро распространяется через несколько дней. 
Гость
17 июня 2020, 10:46
Гость
5 июня 2020, 17:51
А ты прямо знаток способов «распила» бюджета. Диванный экономист🤣 
А ты думал, что ты один Умный?
Гость
5 июня 2020, 23:57
Здоровья вам ребята, это не ваша "война" 
Гость
5 июня 2020, 16:53
5 человек, да это ерунда.
Вон ГУЗ КОД.
Гость
5 июня 2020, 19:16
думаю, что больше на самом деле. просто приказа не было, чтоб информацию раскрывать об этом.
Гость
6 июня 2020, 00:30
Они же контактировали со всеми
Гость
5 июня 2020, 16:22
Одна из причин когда от полицейского, составляющего протокол на встречного надо требовать предъявления справки об отсутствии у него признаков  коронавируса  и заносить это в Протокол. Борис Петрович
Гость
5 июня 2020, 18:48
Вот тоже страшно если проверять подойдут,у них риск заразится больше а от них и мне.
Гость
14 сентября 2020, 16:43
Если Вас понять правильно,каждый человек должен ходить со справкой от мала до велика,у Вас есть такая справка
Гость
5 июня 2020, 16:33
дошарились без масок)))
Гость
6 июня 2020, 00:29
Доигрались патрули.
Гость
5 июня 2020, 16:21
Карма за штрафы с дедков и бабок
Гость
5 июня 2020, 16:35
Будут стряпать протоколы-по службе быстро пойдут в гору)
Гость
5 июня 2020, 18:13
А ты у боженьки на особом положении, кристалл без грешный? Свои скелеты проверь в шкапчике. Как прижмет куда кинешься то - СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.
Гость
5 июня 2020, 19:47
10000%
Гость
5 июня 2020, 23:21
Краснорожее чипполино не заболело? А то ведь он тапки уже надел уматывать из региона.  
Гость
6 июня 2020, 12:45
Одеть полицаев в ОЗК и противогазы! На улице ближе к +30 по цельсию, зато точно ни кого не заразят! Ваш супер вирус погибает на улице за 2-4 минуты, а в маске Вы его домой несете, комфортно ему там. В коронаистерии ни логика, ни правила распространения вируса, эпидемиология, законы течения инфекционного процесса не работают! Исскуственная истерия, минздрав уже расписался в своих косяках.