перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Требования к перевозчикам во время пандемии усилят в Забайкалье

Гость
5 июня 2020, 20:54
Достали вы со своими протоколами!Сегодня ехал пассажиром в троллейбусе,на входе написано без масок не входить,кондуктор говорит оденьте маску,водитель на каждой остановке по громкой связи говорит без маски нельзя-все равно больше половины едут без маски.Теперь что водителю надо останавливаться и всех выгонять что ли?Он водитель а не вышибала в конце концов!Пусть тогда в каждой маршрутке контролер ездит и всех выгоняет,а то нашли крайних.Как то однобоко у вас все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 22:17
Просто всем надо ездить без масок, как и положено людям. Надо как-то преодолевать уже этот гестаповский режим.
Гость
6 июня 2020, 01:02
Гость
5 июня 2020, 22:17
Просто всем надо ездить без масок, как и положено людям. Надо как-то преодолевать уже этот гестаповский режим.
Ты тут не призывай к безалаберности, она и так у нас во всём и всюду, езди без маски, рано или поздно можешь оказаться в больнице, твоё дело. И так уже скоро по заболевшим и умершим догоним и перегоним всех, но будем выкаблучиваться друг перед другом, смотрите,  какой я крутой, без маски хожу! Тьфу!
Гость
6 июня 2020, 01:04
Гость
5 июня 2020, 22:17
Просто всем надо ездить без масок, как и положено людям. Надо как-то преодолевать уже этот гестаповский режим.
езди, можешь заразишься, а может и вообще того
Гость
6 июня 2020, 10:09
Как в анекдоте, ты давай, или туда, или обратно, туда-сюда раздражает. Если конец выдуманной пандемии, повесьте информационный баннер на рекламном щите, Внимание, граждане, пандемии капут, враг разбит!, и заканчивайте этот цирк, или вводите жесточайший режим ЧС,комендантский час запрещайте всем - не занятым передвигаться и все такое, с сохранением повышенных зарплат, а не вышвыриванием за борт, в СЗН на Петровскую! 
Гость
6 июня 2020, 10:27
Не отменят ничего  пока деньги вложенные в тесты, маски,  программы выписывающие штрафы назад не получат с прибылью. Друзья одного важного гражданина.
Гость
6 июня 2020, 01:58
Доклад главврача:
Умер очередной больной короновирусом.
Врачи:  
Дак у него огнестрел!?
Главврач:
Это сопутсвуещее заболевание.
Гость
6 июня 2020, 08:06
Да этим сектантам, ничего не докажешь, скажут завтра из телевизора, ходить в кастрюлях, будут ходить, и шипеть на тех, кто ходит без них. Стадо!😉
Гость
6 июня 2020, 09:02
Да, да а ещё женщина с инфекцией родила здорового, ого. А без маски заразишся. Или нет инфекции или тесты врут или она не такая заразная.
Гость
6 июня 2020, 09:29
Гость
6 июня 2020, 09:02
Да, да а ещё женщина с инфекцией родила здорового, ого. А без маски заразишся. Или нет инфекции или тесты врут или она не такая заразная.
Почему женщина не может родить здорового,у вас реально вместо мозгов опилки,в том то и дело что вирус непредсказуем,вот больше риска заразиться имеют люди со второй группой крови,почему то курящие редко заражаются вирусом,мужчины тяжелее переносят заболевание,у детей может после лёгкого течения болезни и излечения через недели две произойти что то наподобие синдрома Кавасаки и если вовремя не помочь то ребенок умрёт.Тесты на антитела ненадёжные,50 на 50,поэтому когда у нас беременная возмущается опираясь на данные на антитела то вполне вероятна ошибка теста которые малое количество антител не замечает.
Гость
5 июня 2020, 20:09
Флешмоб "разведи лоха на штраф" продолжается.
Гость
5 июня 2020, 20:34
Забористая шняга у них в потреблении, однозначно!
Гость
5 июня 2020, 22:39
Что за идиотизм
Гость
5 июня 2020, 21:11
Смешно даже транспорт они будут проверять и штрафы давать, а то что тех, кто прилетел не будут им постановления давать на две недели это нормально, раньше их садили на самоизоляция и если нарушали штраф, а теперь разнесут заразу, давно надо было закрыть границу и ни чего не было. А то летают куда хотят, а перевозчики платить. 
Гость
6 июня 2020, 00:53
Не понял что-ли, они же в масках
Гость
6 июня 2020, 01:05
видно птички высокого полёта полетать захотели
Гость
5 июня 2020, 20:08
Хаха нашли крайних! Бензобак протирать обязательно нужно и фары!! 
Гость
5 июня 2020, 23:41
Глушитель ершить?
Гость
6 июня 2020, 09:11
Пришлось сегодня ехать на автобусе №124 Чита-Дома, ни у водителя, ни у больше половины пассажиров масок и в помине не было. И вообще, в городе тоже одних и тех же проверяют, а предприниматели, у которых а/м 5-10, даже и не знают ни о каких проверках. Если уж взялись проверять, то тогда всех:и межгород, и город, но Всех! 
Гость
6 июня 2020, 11:07
И колёса попинать ! :)
Гость
5 июня 2020, 20:32
Написано:в регионе. А регион это только Чита? А маршрут Могоча-Чита и Чита-могоча? Кто-нибудь проверяет? Не праздное любопытство- пациент злосчастного онкодиспансера
Гость
6 июня 2020, 09:50
все правду про эту пандемию узнают лет через 50,как сейчас вылазит правда  60,70,80  лет, только мы это не узнаем,нас уже нибудет
Гость
5 июня 2020, 23:03
Транспорт будут проверять только в Чите? 
Гость
6 июня 2020, 13:56
Видели,как бабушка лупила охранника,когда он ей сделал замечание насчёт маски.У нас много таких бабушек и не только их,которым сделай замечание,водителю такое достанется,что мало не покажется.Чиновники,как всегда,нашли кого сделать виновниками распространения ковида.Пока каждый не поймёт из нас,что самим нужно себя беречь,улучшений не будет.Отцепитесь от перевозчиков,они столько штрафов заплатили,столько чиновников обогатилось уже,что пора и честь знать.
6 июня 2020, 16:56
В пригородных маршрутах вообще нет ни какого соблюдения этих требований!.А в самой Чите? Кондуктора в троллейбусах маски на подбородке носят, для вида!. 
Гость
6 июня 2020, 00:58
Санитарную обработку должны проводить специально обученные люди.  
Гость
6 июня 2020, 09:23
Давно пора а то объявили в угдан карантин а проходящие автобусы как останавливались в угдан так и останавливаются причём многигие садятся без масок
Гость
6 июня 2020, 11:52
Одну маску на рыло надеть лень, а весь автобус обрабатывать не лень.