перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Завод по созданию жидкого топлива в Краснокаменске намерены вводить в работу тремя этапами

Гость
5 июня 2020, 22:55
Чё только не на открывали за последние годы.Кругом фабрики и заводы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2020, 23:34
Меня терзают смутные сомненья. А как поживает тот самый мусорный завод в Чите?
Гость
6 июня 2020, 04:27
Самый лучший мусорный завод который придумало человечество это котлован с дорогой к нему.
Гость
5 июня 2020, 22:58
Неужели, эта схема, будет работать по примеру схемы "лукодрома"?  Причём, к "лукодрому", приложились все четыре губернатора. 
Гость
5 июня 2020, 23:44
Да ты не суетись. Там все норм , отвечаю. 
Гость
6 июня 2020, 08:26
Плавали, знаем. Под видом завода по созданию жидкого топлива + мусоропереработки построят свалку, начнут свозить мусор, а потом, ВДРУГ (ну как всегда), деньги закончатся.
И останется население без топливного завода, но со свалкой. Стандартная путинская многоходовочка.
Гость
6 июня 2020, 22:03
когда это было и где?
Гость
7 июня 2020, 04:09
Гость
6 июня 2020, 22:03
когда это было и где?
Да по всей стране такое. Откройте любой новостной сайт и читайте новости хоть иногда.
Гость
6 июня 2020, 08:04
Китайцы с Монголами нуждаются в экологическом продукте ,а дорогие Россияне ? 
Гость
6 июня 2020, 09:49
С такими объёмами это трудно назвать заводом. 
Гость
6 июня 2020, 16:37
Хотя бы обнародовали опыт применения данной технологии другими. Технологии производства биотоплива и синтетического жидкого топлива из угля и кое что иное по этой части известны, а вот чтобы выпускали жидкое топливо из твердых бытовых отходов слышу впервые. Борис Петрович
Гость
7 июня 2020, 13:05
Oблacть прuмененuя данного топлuва? Его тактuко-технuческuе характерuстuкu? Oгласuте весь спuсок.Пжалyйста..)))Ведь планы стpouтельства u пpouзводства всегда могyт меняться uлu корректuроваться.Такова селявu жuзнu.
Гость
6 июня 2020, 17:34
Нельзя никакие заводы вводить! Коммунякам это не нравится. Им хорошо, когда всем остальным плохо. А так и ныть повода не будет.