перейти к публикации
34 комментария к публикации

Избирком рассказал, как забайкальцы смогут голосовать по поправкам в Конституцию на дому

Гость
9 июня 2020, 20:18
Ради вечного правления маски нашлись, перчатки, салфетки, халаты. А врачи в больницах в это время сами шьют. Позор! Нет поправкам, нет обнулению. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2020, 19:45
НЕТ поправкам!
Гость
9 июня 2020, 19:15
Нет поправкам
Гость
9 июня 2020, 19:43
Но почему же нет ? Вот за эти я пожалуй проголосую:
Гость
9 июня 2020, 20:10
Гость
9 июня 2020, 19:43
Но почему же нет ? Вот за эти я пожалуй проголосую:
В этом перечне нет основаной - обнуление президента, ради которой всё это затевалось.
Гость
9 июня 2020, 21:11
Гость
9 июня 2020, 20:10
В этом перечне нет основаной - обнуление президента, ради которой всё это затевалось.
А зачем мне, да и другим честным людям обнуление президента, который выражает интересы олигархии ?
Гость
9 июня 2020, 20:19
Гнать всех этих проходимцев, которые будут шляться по квартирам!
Гость
9 июня 2020, 20:22
Бесит путинизм!  
Гость
9 июня 2020, 19:17
А после голосования у нас ковид закончится? 
Гость
9 июня 2020, 19:36
Наоборот,сейчас статистику уменьшат а потом наплевать будет.
Гость
9 июня 2020, 19:36
Для чего этот цирк? Всё уже решено. Или пусть тогда проводят референдум
Гость
9 июня 2020, 20:11
Еще к себе домой эту нечисть.
Гость
9 июня 2020, 19:54
Абсурд на высшем уровне ! Олигархи не отпускают !
Гость
9 июня 2020, 19:56
Антихрист в чистом виде
Гость
9 июня 2020, 21:28
А можно просто кивнуть в телевизор, когда луноликого покажут, они же тотально все теперь отслеживают, ходить на этот цирк времени нет
Гость
9 июня 2020, 19:38
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
11 июня 2020, 17:10
Да нет проблем. Имей дело с Никарагуа и Колумбией.
Гость
12 июня 2020, 13:53
А зарплату или пенсию Вы где, в СССР получаете? Наверное по 120 рублей? И хлеб в магазинах за 22 копейки покупаете? Если ничего не хотите иметь с РФ тогда  нужно Вашу квартиру, которую Вы приватизировали по закону РФ у Вас забрать и передать в муниципальную собственность, а также машину и т.д. 
Гость
9 июня 2020, 19:25
Поучаствовать в балагане.
Гость
9 июня 2020, 20:34
ДА - поправкам.
Гость
9 июня 2020, 20:54
премию тебе дадут?
Гость
9 июня 2020, 21:09
Гость
9 июня 2020, 20:54
премию тебе дадут?
Да не поскупились свыше, явно проплатили весь этот цирк!
Гость
9 июня 2020, 21:34
Гость
9 июня 2020, 20:54
премию тебе дадут?
Ни за что не дадут. Премии в этом сезоне - только тем, кто организованно, по команде, голосует против. Вот интересно - как контроль налажен будет.. Чтобы все как один, без отщепенцев-уклонистов! Те кто по совести - редко с премией.)
Гость
9 июня 2020, 20:14
Коммунисты сорвались с цепи и изо всех сил оправдывают своё содержание. Все силы, весь хайп на выполнение ценной указявки сверу! "Молодцы"! Не зря дармовой хлеб жуёте. Только без ваших выкриков разберемся. Наслушались, хватит.
Гость
9 июня 2020, 20:45
Максимум кем была комсомольцем и горжусь тем, что пожила в нормальное время!
Гость
9 июня 2020, 21:36
Гость
9 июня 2020, 20:45
Максимум кем была комсомольцем и горжусь тем, что пожила в нормальное время!
Была комсомольцем. Ничего себе!
Гость
9 июня 2020, 22:34
Да и без вас антикоммуняки,вот где в новости про голосование упоминание о КПРФ,вы со своей шизофренической ненавистью уже достали.Вы что предлагаете сами кроме ,долой коммунистов,писать,что то реальное предложить можете или вам нравится вечный Путин во власти.
Гость
9 июня 2020, 20:51
А разве не было утверждено электронного голосования?