перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Искра» предложила забайкальцам печь торты с триколором в День России

10 июня 2020, 15:25
Гость
10 июня 2020, 15:55
Настала пора дурацких флешмобов. Совершенно бессмысленное занятие. 
Гость
10 июня 2020, 16:19
Ну почему же? Флешмоб, из пары сотен тысяч разъяренных граждан, да на площади Ленина, может был бы даже полезен.
Гость
10 июня 2020, 18:33
Гость
10 июня 2020, 16:19
Ну почему же? Флешмоб, из пары сотен тысяч разъяренных граждан, да на площади Ленина, может был бы даже полезен.
И где найдёте,все борцы с режимом в интернете сидят,на митинг против пенсионной реформы вышли 200 пенсионеров.
Гость
10 июня 2020, 15:51
Короче теперь лозунг везде один - ,, Не важно, что все и всё в полной опе, главное создавать видимость, что у всех всё хорошо и все рады,,
Гость
10 июня 2020, 15:46
Чувствуется сплошная химия, как и сам этот праздник.
Гость
10 июня 2020, 15:39
Делать больше нечего,может всем ещё рубища пошить в цвет триколора 🤣
Гость
10 июня 2020, 17:09
И шаровары. 😁
Гость
10 июня 2020, 16:07
Чихни на торт и подари вирус другу:) веселый флешмоб
Гость
10 июня 2020, 15:43
Аттракцион идиотизма, набирает обороты к любой патриотической акции. Швеи сейчас предложат трусы с триколором, бармены - коктейли, дворники мусором выложат и автомобилисты (как же без них) выстроятся во флаг, а кто то нарядно козюлями на стене нарисует и всех будет колотить в истерии припадков патриотизма, который как известно "последнее прибежище"
Гость
10 июня 2020, 15:52
А спасибо другу или кому? Особенно за увеличение пенсионного возраста
Гость
10 июня 2020, 22:54
Что только не придумают, чтобы взывать к любви к России . А вот ещё шедевр. Как вам понравится?   Предлагают:  
"Челленджи #РусскиеРифмы #РусскоеСлово
Челлендж #РусскиеРифмы проводится в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы."
Гость
10 июня 2020, 15:55
Это не к народу, это в "Едим Россию" обращайтесь - им не привыкать, сожрут за милую душу да ещё добавки попросят и премию себе за это выпишут
Гость
10 июня 2020, 16:13
Почему то сразу Амплеев вспомнился
Гость
10 июня 2020, 16:10
а потом этот тортик съесть не будет оскорблением флага? никак нельзя такое предлагать
Гость
10 июня 2020, 15:35
Нет у нас подшипниковых заводов и негде на торты заработать. И у миллионов работяг пенсии отобрали
Гость
10 июня 2020, 17:24
 Чтобы работяги пальцы гнули, что заводы принадлежат трудящимся?! Что зарплаты все время мало?! Если и кто построит, то чисто роботизирует процесс, от начала и до готовой продукции. 
Гость
10 июня 2020, 18:32
Гость
10 июня 2020, 17:24
 Чтобы работяги пальцы гнули, что заводы принадлежат трудящимся?! Что зарплаты все время мало?! Если и кто построит, то чисто роботизирует процесс, от начала и до готовой продукции. 
Это то что потом кошмарики и абракадабры на металлолом продали,вы сами то хоть работали,сомневаюсь.
Гость
10 июня 2020, 18:58
Ктож такую дичь придумал? Вот у людей бошки набиты не понять чем.
Гость
10 июня 2020, 15:33
Хайп или фанатики,либо по Лаврову.
Гость
10 июня 2020, 18:01
Хотят вторую волну коронавируса запустить. Как раз после обнуления все заражённые начнут вылазить.
Сейчас бессимтомник крем намекает, чем не идеальная среда для сохранения вируса?
Гость
10 июня 2020, 18:31
Вот пусть одна Мария Лапердина и ходит трясёт своим пирогом с триколором.
Гость
10 июня 2020, 20:07
А может триколор печь из того, что на выходе после съеденного тортика получается?
Гость
10 июня 2020, 17:54
Искра, я вам адрес в личку кину, тащите торт
Гость
10 июня 2020, 17:09
вспомнил,  фильм какой то о войне..Там эсэсовец стоял в трусах, и на причинном месте, свастика была вышита..Не знаю, вдруг вспомнил почему то..
Гость
10 июня 2020, 16:05
Бойкот продукции Искры. 
Гость
10 июня 2020, 16:04
А что за день России? А другие дни чьи? Когда день Намибии? 
Гость
10 июня 2020, 17:42
И Гондураса?
Гость
10 июня 2020, 22:23
а слабо, с флагом СССР, тем более тогда были вкуснее, без всякого жира и гадости из баллона
Гость
10 июня 2020, 15:34
Это все хорошо, только цвета путать не надо, а то Моравия получилась
Гость
10 июня 2020, 16:06
Вот бункерный обнулится и тогда точно пирог всем придет
Гость
10 июня 2020, 17:55
Это как посмотреть, скорее Франция
Гость
11 июня 2020, 06:16
Гость
10 июня 2020, 17:55
Это как посмотреть, скорее Франция
Только если вниз головой подвесить, у Франции синий цвет у древка. Да и не география это, а вексиллогия.
Гость
10 июня 2020, 21:44
а если вырвет друга на это создание?