перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Строительство мемориала стоимостью 10 млн р. завершилось в Карымском

Гость
11 июня 2020, 11:18
На фотографиях нормально. Стоит 10 миллионов., а парк в Черновских будет стоить 51 миллион! Видимо там вообще будет красота. Интересно будет посетить
Гость
11 июня 2020, 12:46
что нормального настроили каких то гробиков на них сколько ушло денег? лучше бы сделали стену с фамилиями
Гость
11 июня 2020, 11:29
Приятно видеть, как Родное Забайкалье становится чище и красивее. Вдвойне радостней понимать, что чтим светлую память наших Героев, предков. Пусть потихонечку, но уверенно. 
Гость
11 июня 2020, 11:54
Что значит "строительство мемориала"?  Может "реконструкция"? Нашему Карымскому мемориалу уже, наверное, лет 40. Хорошо, конечно, что обновили, но продержатся ли новые плитки,  не рассыпятся через год-посмотрим. 
Гость
11 июня 2020, 12:07
1981 год открытия мемориала..Андрей Георгиевич ленточку перерезал..А я те ножницы из дому принёс потому что забыли организаторы..)))
Гость
11 июня 2020, 12:55
Гость
11 июня 2020, 12:55
1981 год открытия мемориала..Андрей Георгиевич ленточку перерезал..А я те ножницы из дому принёс потому что забыли организаторы..)))
1970 год завод им.М.Горького, я эти ножницы своими руками сделал. Как сейчас помню их запах 
Гость
11 июня 2020, 12:57
Гость
11 июня 2020, 12:57
1981 год открытия мемориала..Андрей Георгиевич ленточку перерезал..А я те ножницы из дому принёс потому что забыли организаторы..)))
На 1 год ошиблась) 
Гость
11 июня 2020, 11:46
Трудно даже понять эту цифру..Из района,в котором на то время проживало 11 тысяч,5 тысяч погибших..Андрей,спасибо тебе за работу..
Гость
11 июня 2020, 13:17
что-то с цифрой 5 не так - нереальные потери!
Гость
11 июня 2020, 11:50
В живую смотрится еще лучше! Подрядчики молодцы! 
Гость
11 июня 2020, 16:59
Неважно сколько это стоило (и сколько ушло не туда)
Главное, что сделали!
СПАСИБО
Гость
11 июня 2020, 11:42
Детсадов теперь хватает, водопроводов тоже. Теперь памятников настроим за народные деньги!
Гость
11 июня 2020, 11:52
На этом мемориале 11 фамилий моих родных людей..Не надо им плевать в душу..Они погибли не зря..
Гость
11 июня 2020, 12:06
Гость
11 июня 2020, 12:06
На этом мемориале 11 фамилий моих родных людей..Не надо им плевать в душу..Они погибли не зря..
да у него родина Украина, не стоит внимания обращять) IP адрес не обманешь, как бы не пыжился)
Гость
11 июня 2020, 12:17
Гость
11 июня 2020, 12:17
На этом мемориале 11 фамилий моих родных людей..Не надо им плевать в душу..Они погибли не зря..
Общество больно от пропаганды!
Потому что здоровое общество заботится о живых, а не о мёртвых!
А у нас ветераны живут в хижинах с ямками во дворе, вместо туалетов и умирают в нищите!
Зато на парады выкидываем миллиарды!
Вот я о чём!