перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бродячие рождаются дома — приютившая 35 собак читинка о волонтёрстве

Гость
12 июня 2020, 14:11
Герой нашего времени,  сейчас мало люди добрых поступков совершают
Гость
12 июня 2020, 14:31
Ира конечно Святая!  Она вытягивает в нашем городе самых тяжелых и искалеченных!  Но,  к-сожалению,  одной святой на весь город не достаточно. Должна быть помощь от государства!  Должна проводиться работа с населением о кастрации своих питомцев. Льготная стерилизация для бездомных,  приюты,  круглосуточные ветклиники..  да много чего должно быть!  Надеюсь когда-нибудь это у нас будет! 
Гость
12 июня 2020, 18:43
Вот если бы наказывали  по-полной,тех ,кто выбрасывает щенят-котят,такого бардака бы не было. 
Гость
12 июня 2020, 17:58
Ирину знаю с детства, очень рад, что она нашла себя в этом!
Молодец! Очень горд, что знаю ее!
Гость
12 июня 2020, 13:08
Настоящий человек! Спасибо вам, Ирина, за спасение таких тяжёлых собак и вообще за ваши старания! 
Гость
12 июня 2020, 12:48
Ирина, Вы молодец, спасибо за Вашу работу. Вы настоящие волшебники👍
Гость
12 июня 2020, 12:03
Ира, молодец. Большое доброе сердце. Столько спасла хвостиков. Администрация берите пример и на разработку. Дайте работу в сфере зоо таким людям, как Ира и проблем не будет. 
Гость
12 июня 2020, 10:51
Есть же люди нормальные!  Слава Богу! 
Гость
12 июня 2020, 12:04
Вот такие темы надо поднимать в СМИ, чтобы понимали что есть люди хорошие, добрые, светлые, а не только те, которые готовы все вокруг себя истребить. Вот пример настоящего человека. и конечно же таким надо помочь! 
Гость
12 июня 2020, 11:44
Катя молодец, хорошую тему осветила. 
Гость
12 июня 2020, 08:56
Магазины вы же списываете продукты не пригодные в пищу людям,которые можно давать животным. Помогите животинкам.
Гость
12 июня 2020, 12:12
конечно! много выкидывается - на полезное дело бы пошло
Гость
12 июня 2020, 12:41
Молодчина ухаживает за животными на своем участке,никому не мешает!Не то что горожане собаководы,удовольствие себе,а то что осталось после этого удовольствия  оставляют людям! Все газоны  завалены собачьим дерьмом,когда уже научитесь убирать за своими питомцами!
Гость
12 июня 2020, 14:45
Гость
12 июня 2020, 12:41
Молодчина ухаживает за животными на своем участке,никому не мешает!Не то что горожане собаководы,удовольствие себе,а то что осталось после этого удовольствия  оставляют людям! Все газоны  завалены собачьим дерьмом,когда уже научитесь убирать за своими питомцами!
Как же надоели люди, которые не убирают за собой и не приучают  своих детей к чистоте  Каждое утро выхожу на работу и вижу как дворники убирают двор и площадку детскую и каждый день у них полный мешок, который они насобирали во дворе  - бутылки с под сока, газировки, обёртки от шоколадок, конфет , пачки от сигарет.. 
Гость
17 июля 2020, 13:38
Напишите адрес,дайте номер карты,закинет деньги,привезём корм.ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ!Мимо вас плетется собака,еле передвигающая лапы от голода,из угла выглядывают Глазенки щенков,бедная мамка которых целыми днями в поиске еды,на травке ли на голой земле лежит старый больной пёс,у которого даже сил нет подняться и пойти искать себе еду!ПОКОРМИТЕ ИХ,ПОМОГИТЕ ИМ,а не проходите равнодушно мимо,чтобы потом по барски не писать-ну,там,если чё,скинь номер карты,копеек подброшу.Будьте добрыми и участливыми ко всем,а не только тогда,когда о чем-то или о ком-то написали.ирина-молодец,но она не в состоянии помочь каждому.
Гость
12 июня 2020, 10:33
Напишите реквизиты для пожертвований, наверняка многие готовы помогать.
Гость
3 июля 2020, 00:15
Куда привезти корм и лекарства? 
Гость
3 июля 2020, 00:17
Позвоните, хочется помочь, сообщите адрес а и привезем
Гость
12 июня 2020, 22:49
Запомните, бродячие собаки рождаются от бродячих. Взрослые домашние на улице не выживают, не говоря уже о щенках.
Гость
13 июня 2020, 12:34
Ну конечно,с неба сыпятся бродячие то? Или из леса приходят? Откуда берутся? Да блин из дома чьего то. Не выживают они, ага а своры на ум лице из пены морской. 
Гость
12 августа 2020, 01:59
 дырочки бы в клетке заделала а не в интернете пиарилась.
Гость
12 июня 2020, 22:44
У таких зоошиз дома они и появляются.
Гость
13 июня 2020, 03:10
У тебя родители были ненавистники собак, шарахались от них на улице, и тебя приручили ненавидеть животных. Значит, у для людей от тебя не дождёшься помощи. И своих Чад такими же фашистами ненавистниками вырастит, потом в дом престарелых как ненужную собаку сдадут в старости.
Гость
13 июня 2020, 09:36
Тебя видно в жизни только ВРАТЬ научили.