перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Торговые центры и магазины будут работать в обычном режиме в Забайкалье 12 июня

Гость
12 июня 2020, 11:27
Еще бы 13 известили. Все в последний момент делают. Как вредители какие то.
Гость
12 июня 2020, 20:35
Почему как? Даже обидно им после вашего сомнения
Гость
12 июня 2020, 12:16
Неужели нельзя хоть за сутки принимать решения, или администрация их только ночью принимает? 
Гость
12 июня 2020, 11:47
Ладно сейчас пойдем по торговым центрам, не вхолостую же людям работать.
Гость
12 июня 2020, 11:23
Читаешь новости и не перестаешь удивляться нашим ГОРЕ - УПРАВИТЕЛЯМ.  То строгое соблюдение самоизоляции, то все торговые точки работать будут.  Вы уж определитесь господа чинодралы со своими  "ХОТЕЛКАМИ ."   Или московские  врачи хорошо  обучили  как статистику подправлять и скоро с заразой будет все в ажуре?  На такие дела аягмушка  способная ученица, поскольку  руководить и принимать  ответственные решения на благо  народа края  мозгов нет. Губернатор  с  сапожниковым  вообще  самоустранились.  Нет никакой информации  об  их конкретных делах, только один пиар.  То  песни поют, то  о попах заботу проявляют, то поздравляют  с чем попало.  Губернатор  до каких пор эта  свистопляска будет продолжаться, когда займетесь реальными делами  на благо населения края? 
 
Гость
12 июня 2020, 13:11
А постановления так и нет? Я правильно поняла, что это предварительная информация. 
Гость
12 июня 2020, 10:42
сегодня водку продают или нет?
Гость
12 июня 2020, 11:18
Ахах, русский человек!))))) 
Гость
12 июня 2020, 11:25
Гость
12 июня 2020, 11:18
Ахах, русский человек!))))) 
ну я серьезно спрашиваю
Гость
12 июня 2020, 12:37
Гость
12 июня 2020, 11:25
ну я серьезно спрашиваю
Свою нужно гнать! 
Гость
12 июня 2020, 13:30
сегодня же выходной, в выходные и праздничные мало кто работает
Гость
12 июня 2020, 13:02
Толку то! Уже все на выходные расписано в саунах и принимать будут несмотря на ваши запрету, т.к быдло уже наготовили шашлыки и закупили водки! Короновирус съел мозги и у "людей" и у правительства. 
Гость
12 июня 2020, 14:08
А Вы что владеете всеми саунами Чите, что в курсе всего? И кто Вам дал право называть людей быдлом? Что за категоричность такая в суждениях. Все должно быть в рамках здравого смысла - и ограничения, и их соблюдения. Ни для кого не секрет, что большинство ограничений противоконституционны, так как в регионе не введен режим ЧС. Будьте терпимее.
Гость
12 июня 2020, 14:21
Люди, на оф сайте Заб. края новость, что торговые центры и магазины ограничат поток людей, на 4 кв метра 1 чел. Выходных не будет)