перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин присвоил звание генерал-майора экс-полковнику из Борзи Михаилу Уголёву

12 июня 2020, 19:31
Гость
12 июня 2020, 19:36
Поздравляю! 
Гость
12 июня 2020, 22:01
присоединяемся!
Гость
12 июня 2020, 22:09
ВДВшник командует мотострелками. Интересно а наоборот бывает?
Гость
13 июня 2020, 11:28
В борзе  бардак, туда бояться срочники ехать ! 
Гость
13 июня 2020, 00:03
Про этого человека говорят, рожден быть генералом. Те кто служил с ним, гордятся этим. Замечательный человек, настоящий офицер десантник.
Гость
12 июня 2020, 21:41
Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
Гость
12 июня 2020, 22:08
Все кто давал присягу изменили ей, но так до сих пор и не поняли этого.
Гость
12 июня 2020, 22:30
Гость
12 июня 2020, 22:08
Все кто давал присягу изменили ей, но так до сих пор и не поняли этого.
То, что ты здесь написал, ни что иное, как клевета.
Гость
12 июня 2020, 23:55
Гость
12 июня 2020, 22:30
То, что ты здесь написал, ни что иное, как клевета.
самоизолируйся и обнулись!
Гость
12 июня 2020, 20:31
Хороший руководитель, Борзя на всю страну известна своим беспределом в армии. 
Гость
14 июня 2020, 16:16
А как назвать нелюдь,нарушившую данную ею присягу Советской Родине?
Гость
14 июня 2020, 10:01
Генералов скоро больше чем солдат станет!
Гость
12 июня 2020, 19:52
Раньше красные революционные шаровары ценились выше, звания генерала. Сейчас какое-то непутнее время, без цветовой диференциации штанов, не стало и цели. А в будущей Новой Конституции, на тему цвета штанов, ни слова.
Гость
12 июня 2020, 20:17
Не передёргивайте: цель у нас всегда одна, это пробить дно под командованием великого Путина. Цвет штанов здесь вовсе не причем. Красные штаны демаскируют генерала на поле для. А в шароварах нету карманов под фляжки. 
Вы далёкий от армии человек.
Гость
12 июня 2020, 20:50
Гость
12 июня 2020, 20:17
Не передёргивайте: цель у нас всегда одна, это пробить дно под командованием великого Путина. Цвет штанов здесь вовсе не причем. Красные штаны демаскируют генерала на поле для. А в шароварах нету карманов под фляжки. 
Вы далёкий от армии человек.
Общество, где можно не платить десятину, но при этом требовать к себе уважения от общества и льгот, обречено на вымирание. Что и произойдет до 2050 года.
Гость
12 июня 2020, 23:01
Гость
12 июня 2020, 20:17
Не передёргивайте: цель у нас всегда одна, это пробить дно под командованием великого Путина. Цвет штанов здесь вовсе не причем. Красные штаны демаскируют генерала на поле для. А в шароварах нету карманов под фляжки. 
Вы далёкий от армии человек.
Спасибо интернету, всякий неадекватный находит себе собеседника
Гость
21 мая 2023, 22:27
Сколько унесенных жизней на его совести.....
Гость
2 августа 2023, 22:09
Какой-то бред, он в 2012 командовал 11й одшбр
Гость
13 июня 2020, 10:35
Как можно присвоить бывшему или  экс-полковнику   генерала? Что его сперва разжаловали или уволили?
Гость
13 июня 2020, 12:36
На военные сборы партизаном призвали водку пить. Я так капитана получил лет 20 назад, а он вот генерала.
Шутка, конечно. Уровень журналиста шкалит.
Гость
12 июня 2020, 22:33
Ничего не понял: он что, в штрафном батальоне преступление кровью искуплял?
Гость
13 июня 2020, 01:44
Это хорошо, у нашего Гурулёва связи в армии будут посильнее: будет кому с пожарами помогать) для хорошего дела, нужно использовать все средства.
Гость
13 июня 2020, 09:34
Идет мужик пьяный в умат,держится за забор обеими руками,чтобы не упасть.Подбегает к нему пацан :"Дяденька!Надуй мне шарик я никак не могу!"—"Ага!Щас!Все брошу и начну тебе шарики надувать!"Примерно такой будет помощь от военных и при пожарах,и при наводнениях.Все бросят и начнут шарики надувать!