перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотовая связь и интернет впервые появились в двух сёлах Забайкалья

Гость
14 июня 2020, 16:52
С.Шишкино в 30 км от Читы и то только мобильный интернет. О других селах что можно говорить? Люди слаще паренной репы не ели. Зато гондурасам помогаем🤣
Гость
14 июня 2020, 14:00
можно только поздравить оставшихся жителей Маяки и Олентуй с этим событием.Дорогу бы туда асфальтную проложить да санаторий восстановить да речку чтоб золотари не добили совсем да еще много чего
Гость
14 июня 2020, 14:04
Это прорыв господа
Гость
14 июня 2020, 20:39
А ещё хотим дистанционное обучение внедрять
Гость
14 июня 2020, 16:27
А к пашням не получили доступ ,все будут  у ящика сидеть и смотреть селфи в интернете
Гость
14 июня 2020, 15:45
Теперь в остальных сёлах провелибы связь было бы здорово.
Гость
14 июня 2020, 14:11
Класс, теперь можно любому лесорубу с Оленгуя оцифроваться, и заказывай себе обед, прямо на деляну, с коньячком?! Из любого Читинского ресторана. Правда развитие транспортных и курьерских компаний, филиалов в Забайкалье, такие как СДЕК, DpD, вообще никакие?! СДЕК вообще по районам не возит, а DpD, вообще раз в месяц, притом курьеры психи-по отзывам. В Оленгуе бы их лесорубы быстро бы на деляне вылечили. Утром заказ, к обеду бы успели. Почему-то в Индии, Китае курьеры за 500 км, до пяти часов успевают везде доставить обеды, а у нас раз в месяц. В общем отучила Советская власть людей работать?!
Только и сидят мечтают, что вот бы сейчас сепаратиский мятеж замутить, и с Китая пойдут караванами  гуманитарные конвои?! Лежишь и тебя продуктами заваливают. Вот он коммунизм какой?! Надо только за коммунистов прогосовать и все. Аминь.
Гость
14 июня 2020, 14:44
Кошмарик,вы в советское если работали то кем,вы работали на конвейере завода а я работал,там семечки не пощелкаешь как вы на своей работе.А ещё бы вас ко мне в бригаду на укладку асфальта,очень хотелось бы посмотреть сколько дней вы держите.А отучили работать за тридцать лет,просто охранников в стране миллионы стало,бомжей,алкашей.Вот напишите,вас реально друзья так сильно в детстве обидели что забайкальцев ненавидите,такое впечатление что вас каждый день любой прохожий в Забайкалье проходя мимо вас пинает а женщины смеются как кухарка которая вам в молодости отказала.
Гость
14 июня 2020, 15:20
Гость
14 июня 2020, 15:20
Кошмарик,вы в советское если работали то кем,вы работали на конвейере завода а я работал,там семечки не пощелкаешь как вы на своей работе.А ещё бы вас ко мне в бригаду на укладку асфальта,очень хотелось бы посмотреть сколько дней вы держите.А отучили работать за тридцать лет,просто охранников в стране миллионы стало,бомжей,алкашей.Вот напишите,вас реально друзья так сильно в детстве обидели что забайкальцев ненавидите,такое впечатление что вас каждый день любой прохожий в Забайкалье проходя мимо вас пинает а женщины смеются как кухарка которая вам в молодости отказала.
Схема предполагаемого места установки ЧИП, живому человеку. 
Гость
14 июня 2020, 15:45
Гость
14 июня 2020, 15:45
Схема предполагаемого места установки ЧИП, живому человеку.