Московский врач назвал региональную особенность распространения COVID в Забайкалье
14 июня 2020, 13:59
Гость
14 июня 2020, 15:16
09.06. мне сделали тест на коронавирус,10.06. пришел положительный результат.приехали врачи спросили с кем контактировал, я сообщил что имел контакт с близкими родственниками и что у них нужно взять анализы.Жена звонила 10.06. в роспотребнадзор пояснила что у меня положительный результат на короновирус, ей пояснили что 11-12.06. к ним приедут брать анализы.Сегодня 14.06. я в больнице, анализы у родственников ни кто не брал и не звонил.Вот так и идет распространение этой заразы!
Гость
14 июня 2020, 15:41
Так у меня племянник тоже четыре дня в карантине дома дожидался пока тест взяли,тоже удивился а ведь он со старенькими родителями живёт,ладно что обошлось.
Гость
14 июня 2020, 15:54
Главное - всем маски с перчатками носить в магазине и желательно на улице. А остальное - не так уж и важно. Как-то, увы, у нас так. Цирк с конями.
Гость
14 июня 2020, 16:17
Гость
14 июня 2020, 15:54
Главное - всем маски с перчатками носить в магазине и желательно на улице. А остальное - не так уж и важно. Как-то, увы, у нас так. Цирк с конями.
Главное и то и другое.
Гость
14 июня 2020, 15:25
наша особенность в том что в начале распространения все было "под контролем" у двух наших небезизвестных дамочек Занесли инфенцию в лечебные учреждения и дом ветеранов в Ясной т по краю растащили И опытного министра сменили на молоденькую девчушку А в итоге скученность и размазанность
Гость
14 июня 2020, 15:55
Ваш комментарий не в бровь, а в глаз. С языка сняли!
Гость
14 июня 2020, 14:15
Просто нереальная мысль. Удивил, однако.
Гость
14 июня 2020, 14:33
Особенность развития короновируса в России,население скучено в Москве и нескольких регионах,поэтому основной риск заражения них.Ух ты,я тоже вумный.
Гость
14 июня 2020, 15:23
Гость
14 июня 2020, 14:33
Особенность развития короновируса в России,население скучено в Москве и нескольких регионах,поэтому основной риск заражения них.Ух ты,я тоже вумный.
Не в Москве, а там на западе, по ту сторону Урала. Пишите правильно, вы же тутошний.
Гость
14 июня 2020, 16:16
Гость
14 июня 2020, 15:23
Не в Москве, а там на западе, по ту сторону Урала. Пишите правильно, вы же тутошний.
Так я о всей России писал,по всей России население размазано,даже в Подмосковье меньше заболевших чем в Москве не говоря о других областях где население размазано.
Гость
14 июня 2020, 14:06
Даже обсуждать не хочется.
Гость
14 июня 2020, 14:12
Размазано население, и это вроде как умный, интеллигентный человек говорит
Гость
14 июня 2020, 15:09
Этому интеллигенту надо печень по асфальту размазать.
Гость
14 июня 2020, 16:00
Давай те программу переселения из Читы в Москву , а то скученость в Чите работы нет вот народ без дела болтается. А там в Москве шибко умных много работать не кому одни балаболы , плитку и метро с развязками кто как не мы построим.
Гость
14 июня 2020, 14:11
Сам ты размазан))
Гость
14 июня 2020, 14:36
Самый честный и лучший врач, которого я только видел. И умный, так грамотно и культурно описать народ как кучу г надо уметь.
Гость
14 июня 2020, 15:16
В полуторамиллиардном Китае за вчерашние сутки заразилось 66 человек, а у нас на миллион жителей 85. Пора уже делать оргвыводы в отношении Лапы, Ванчиковой и других, сколько можно терпеть их некомпетентность, которая измеряется десятками заболевших
Гость
14 июня 2020, 16:08
И меры борьбы у них,с нашими послаблениями и парадами не сравнить. Там строго,а у нас только пиар руководства. Берегите все себя и близких.Сейчас все кто в легкой форме,и дети-будут дома болеть, а те кто с ними живет,ходить в магазин и ездить на работу. Все до чего смогли додуматься наши власти.
Гость
14 июня 2020, 18:27
А ещё москвичи думали, что за Уралом жизни нет))). Ан нет, оказалось, размазанная, но все же есть.
Гость
14 июня 2020, 14:31
И за это исследование он получил нехилые бабки.
Гость
14 июня 2020, 17:32
Открыл америку. А то мы здесь плохо географию изучали.
Гость
14 июня 2020, 16:48
Вот это я понимаю- москвич! Не то, что мы- тутошние размазанцы))))))
Гость
14 июня 2020, 14:02
Да неужели? А мы и не знали. Спасибо, Кэп
Гость
14 июня 2020, 14:20
Ну что тут сказать. Только мысленно. Скоро сотни диссертаций посыпятся. Про региональные особенности вируса. Самый лучший в Белоруссии. Там он добрый и скученность на него не влияет.
Гость
14 июня 2020, 16:19
У нас всю жизнь Забайкальский край считался особенным,еще , наверное,со времен Бекетова.
Гость
14 июня 2020, 15:58
У нас одна, но универсальная региональная особенность. Разруха в головах.
Гость
14 июня 2020, 20:21
Эх, люблю почитать ироничные комментарии забайкальцев, про размазанное население, ну и половцев с печенегами конечно.
Гость
14 июня 2020, 22:36
Этому человеку никто не сказал, что у людей из сел нет денег, чтобы ехать в Читу и сдавать анализы? Что им жить не на что. Не то что, лечиться. Его никто в районную больницу или сельскую не свозил? Ему не показали разрушенные поликлиники и медпункты? Он не искал зелёнку для ребенка или таблетки от поноса в деревне? Он на попутках не ездит до райцентра за 100-400 км? А приехав, не спрашивает, есть ли хирург или гинеколог? Он медосмотр и санминимум за свой счёт на проходит?
Гость
15 июня 2020, 11:48
А при чем москвичи обращайтесь к своему губернатору
Гость
14 июня 2020, 22:15
Это Забайкалье! Отдыхайте залетные!
Гость
14 июня 2020, 14:11
Ошибается москвич в региональной особенности. Дело не в малочисленности районов. Помогли очень крестные облет нашего местного патриарха и ходы наших попов. Именно благодаря этим святым действам половина районов и не знают что такое вирус, слава богу. Поэтому всем нам нужно понять благодарность нашего губернатора нашим попам. Я предлагал взять их всех на полное государственное содержание с хорошими окладами и льготами, выделять безвозмездно достойное жилье, пожизненно обеспечить автомашинами. И был радостно удивлён когда он послушал меня и стал оперативно решать эти задачи. Поэтому все поддержите эти инициативы благие.
Гость
14 июня 2020, 14:27
Спасибо за иронию.
Гость
14 июня 2020, 14:51
😜🤪🤣👍👍👍
Гость
14 июня 2020, 17:59
Какую чушь говорите, врачи из Москвы виноваты. А носеление Забайкалья не соблюдают правила при карантине. Посмотрите вокруг люди нарочно что-ли ходят без масок и без перчаток. Одно слово дибилы. Карантин не скоро закончится с поким понятием.
Гость
14 июня 2020, 18:34
Боже, грамотейка-то какая! Ошибка на ошибке, аж глаза режет!
Гость
14 июня 2020, 19:02
Гость
14 июня 2020, 18:34
Боже, грамотейка-то какая! Ошибка на ошибке, аж глаза режет!
Ну и что что с ошибками. Верно все написано.
Гость
14 июня 2020, 19:05
Гость
14 июня 2020, 18:34
Боже, грамотейка-то какая! Ошибка на ошибке, аж глаза режет!
А что вы хотели от юных волонтеров?
Гость
14 июня 2020, 14:01
Да что ты говоришь дядя с усами. 600 тонн гептила разлили вот те и коронавирус
Гость
14 июня 2020, 14:19
А что вы все минусики ставите холопы желтозубые? Мозги совсем заспиртовались?
Гость
14 июня 2020, 14:26
Гость
14 июня 2020, 14:19
А что вы все минусики ставите холопы желтозубые? Мозги совсем заспиртовались?
Читаем как сами с собой общаетесь,мы холопы а вы кто,взяли фамилию депутата и пишите,если не холоп то почему от своего имени не напишите,просто потому что трус.
Гость
14 июня 2020, 14:47
Московский врач из Ярославля. Там учился.
Гость
15 июня 2020, 10:08
Московский врач назвал региональную особенность, он много что сказал а озвучили только это, остальное говорить нельзя. власть обидится.
Гость
15 июня 2020, 10:58
Вuдuмо он не в кyрсе о оптuмизацuu медuцuны у нас в Кpaе,что даже в белокаменной отметuлu в своё время;Сотовая связь u uнтернет впервые появuлuсь в двух сёлах Забайкалья;с мycором в лuце оленерона разобраться всё не могут и завтракамu uнформацuонно кормят;леса у нас горят ЕЖЕГОДНО u лес тырят u прочее u прочее.Boта таковЫ регuональные особенностu нашего Эльдорадо.ПечалЯ.
Сейчас-32°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Московский врач назвал региональную особенность распространения COVID в Забайкалье
Что им жить не на что.
Не то что, лечиться.
Его никто в районную больницу или сельскую не свозил?
Ему не показали разрушенные поликлиники и медпункты?
Он не искал зелёнку для ребенка или таблетки от поноса в деревне?
Он на попутках не ездит до райцентра за 100-400 км?
А приехав, не спрашивает, есть ли хирург или гинеколог?
Он медосмотр и санминимум за свой счёт на проходит?