перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Видео репетиции парада Победы на центральной площади Читы появилось в Сети

Гость
14 июня 2020, 16:04
Победобредобесие. 
Гость
14 июня 2020, 17:17
Минэконом, роспотребнадзор ауууу! Вы где спрятались? Это что? И вы ещё будете ходить с проверками, чтоб 4 квадратных метра на одного соблюдалось, и вы ещё народ будете лихорадить своими цифрами? 
Гость
14 июня 2020, 15:51
Как же надоели с этим сумасшествием, ну какой парад может быть сейчас? Кому это надо? Мероприятие для галочки, а после него десятки, если не сотни заболевших будут.
Гость
14 июня 2020, 15:27
Кому он нужен то этот парад, явно не горожанам, абсурд и бредятина наиполнейшая! 
Дайте людям свободы и чистого воздуха, но не этого г. 
Гость
14 июня 2020, 16:30
Выслуживаются перед бункерным дедом не смотря ни на какой короновирус. Тошно, фу!
Гость
14 июня 2020, 16:59
Гость
14 июня 2020, 16:59
Выслуживаются перед бункерным дедом не смотря ни на какой короновирус. Тошно, фу!
Деды ботоксом морды не надувают.  Бункерная старуха, пожелавшая стать владычицей обнуленной. 
Гость
14 июня 2020, 15:24
Парад в масках, Господи, какое же это убожество и слабоумие. куда этот мир катится. Так хочется крепко выматериться 
Гость
14 июня 2020, 17:39
😂 лучше бы тогда противогазы одели, смотрелись бы как зондеркоманды сс. 
Гость
14 июня 2020, 18:22
Или делать без масок, или отменить, иначе выглядит как издевательство
Гость
14 июня 2020, 15:33
Где дистанция 1,5 метра,где маски,оштрафовать Осипова и командующего армией,когда к 9 мая готовились то в Питере учебные учреждения военные на карантин из за десятков заболевших курсантов.
Гость
14 июня 2020, 20:09
Зачем?! Я отпраздновала 9 мая ,радовалась за ветеранов ВОВ,звонила своей тете ветерану войны поздравляла.Дорого яичко к христову дню, а после это уже не актуально день то прошел.
Гость
14 июня 2020, 22:35
А мы тоже поздравили своих ветеранов 9 мая,только на кладбище, принесли им гвоздики, посидели на скамейке, вспомнили их, а празднование вне этой даты -это от лукавого.
Гость
14 июня 2020, 17:58
А че парад не в новый год провести, как то веселее будет? Не лучше, когда люди картошку выкопают, вот тогда как замаршируют.Это как у тебя сегодня день рождение, да ну на хрен, давай через месяц его отметим.
Гость
14 июня 2020, 16:24
Опрос. Кто пойдет на это сумасшествие? 
Плюс это Нет
Минус это Да
Гость
14 июня 2020, 18:07
Половинчатый порядок это уже бардак. Он наводится или везде или нигде.
Гость
14 июня 2020, 16:36
А телефон развернуть и снять по-человечески никак?
Гость
14 июня 2020, 17:12
Это же работник администрации снимал. А там сами понимаете с соображалкой напряг.
Гость
14 июня 2020, 17:27
А это какой то засланный казачок снимал,видно же с администрации,а они с техникой не очень.Вот с купюрами у них хорошо получается.особенно государственными.
Гость
14 июня 2020, 18:03
Ожидайте новые сотни заболевших коронавирусом после этого никому не нужного парада
Гость
14 июня 2020, 18:44
На все парады в Чите,и не только,вход на площадь был по пропускам - пригласительным.  Думаю,что сейчас пропусков будет меньше. Остальная публика обычно смотрела на парады вдоль улице Ленина. Все непосредственные участники парада будут протестированы. Парад лучше смотреть по телевизору,не стоит толпиться на улице. 
Гость
14 июня 2020, 23:18
Ты кто? Иди, москвичам указывай, у нас есть Антипиха, Атамановка, Каштак и КСК
Гость
15 июня 2020, 00:35
Гость
15 июня 2020, 00:35
Ты кто? Иди, москвичам указывай, у нас есть Антипиха, Атамановка, Каштак и КСК
Конь в пальто.У вас есть пропуск  -приглашение на площадь? У меня нет на Красную площадь. Я не переживаю,поэтому и вы успокойтесь.Все будет,как всегда,перекрыто. Не мечтайте даже попасть на парад.Так было всегда.
Гость
14 июня 2020, 22:16
Читаешь отзывы и волосы дыбом! Может пишут люди не совсем здоровой головой? Простите погибшие за читинцев,совсем недалеких людей! Забыли,что своей жизнью обязаны вам-отстоявшим свободу Родины! Не ужели память у читинцев такая короткая? Сказал бы матерными словами,но не пропустят. 
Гость
14 июня 2020, 22:33
Память - она в душе, в мыслях, а сердце. А то, что мы видим сейчас - выпяченный, назойливо лезущий во все дыры показушный псевдопатриотизм. Это не гордость за Родину и ее Победу. Это стремление хапнуть политических очков, укрепить свою власть, цинично используя подвиги предков. Память - она в душе, в мыслях, а сердце. А то, что мы видим сейчас - выпяченный, назойливо лезущий во все дыры показушный псевдопатриотизм. Это не гордость за Родину и ее Победу. Это стремление хапнуть политических очков, укрепить свою власть, цинично используя подвиги предков. 
Гость
15 июня 2020, 11:44
Память у нас не короткая! Мы помним наших дедов и гордимся ими! А вы зайдите в реанимацию и посмотрите, как люди умирают от короны. И сколько на этот пир во время чумы придет народу и заразится. Какой рост заболеваемости будет. Головой думать надо, а не другим местом