перейти к публикации
42 комментария к публикации

Врач из Москвы назвал предполагаемый срок выхода на плато по коронавирусу в Забайкалье

Гость
14 июня 2020, 17:30
Если я правильно поняла, то до приезда московской бригады у нас не был отлажен ни организационный, ни диагностический , ни лечебный процесс  COVIDа. А как же бодрый рапорт известной чиновницы , что ситуация контролируемая? Неужели написанные постановления, распоряжения, инструкции, регламенты , перестановка кадров, бодрые рапорты не помогают?  Неужели до сих пор ничего про себя не поняли? 
Гость
14 июня 2020, 18:30
Чем не повод снять аягму с должности за халатность и бездеятельность во время эпидемии? Осипов, какой ещё знак нужен, чтоб понять - не работает здравоохранение и социалка в крае, пора чистить с верху, ибо снизу аягма всех спецов вычистила.
Гость
14 июня 2020, 18:43
Гость
14 июня 2020, 18:43
Чем не повод снять аягму с должности за халатность и бездеятельность во время эпидемии? Осипов, какой ещё знак нужен, чтоб понять - не работает здравоохранение и социалка в крае, пора чистить с верху, ибо снизу аягма всех спецов вычистила.
Да по социалке в каждом районе по "аягме" сидит. Ничем не отличаются.
Гость
14 июня 2020, 19:04
Гость
14 июня 2020, 19:04
Да по социалке в каждом районе по "аягме" сидит. Ничем не отличаются.
клоны аягмушкины
Гость
14 июня 2020, 17:29
 Московские врачи исправили ту неразбериху  что  устроили  аягмушка и лапа с губером  по организации   проверки на вирус населения приезжающего  в край,  необеспеченности  спец.  средствами врачей и их плохая подготовка,   госпитализации  уже  больных.  Кроме этого,  получили знания, как "правильно"  составлять отчетность  по заболевшим  ковидом.  Так что  тут не только  причина в голосовании, а главная в отсутствии  грамотной и профессиональной организации.  Эти  врачи  показали нам,  что  деятельность аягмушки  с лапой оценивается как нулевая.  Это прежде всего они виноваты в распространении  вируса, а уж после не соблюдение самоизоляции  населением.  
Гость
14 июня 2020, 17:11
По сути он сказал что два месяца не так лечили,ввели постоянные обходы тяжёлых больных а раньше иногда в палату заходили.
Гость
14 июня 2020, 17:28
Сейчас наверное и в палату не заходят, не может того быть,что при такой статистики ни один врач из Москвы не заразился.
Гость
14 июня 2020, 17:45
Гость
14 июня 2020, 17:45
Сейчас наверное и в палату не заходят, не может того быть,что при такой статистики ни один врач из Москвы не заразился.
В случае нужды, им всю кровь заменят на кровь переболевших.
Если не врут, - это единственное что может помочь.
А всем остальным, зеленка и "как повезет".
Гость
14 июня 2020, 18:35
Гость
14 июня 2020, 18:35
Сейчас наверное и в палату не заходят, не может того быть,что при такой статистики ни один врач из Москвы не заразился.
А у вас есть сведения что кто то из местных врачей в красной зоне заразился а москвичи может уже переболели в Москве.
Гость
14 июня 2020, 18:15
А мы только результаты анализов почти неделю ждём. Это вообще как называется? 
Гость
14 июня 2020, 18:34
Это как? Бессимптомников и лёгкие формы в статистику не помещают, но их всё же принудительно госпитализируют и лечат, хотя в частных домах они могли бы оставаться дома, или и в других домах под надзором врачей и Роспотребнадзора. Зачем заполнять койки бессимптомниками?
Гость
14 июня 2020, 17:06
Ну как раз к голосованию должны отменить изоляцию. Как раз две недели осталось 
Гость
14 июня 2020, 17:42
Любопытные, однако.
Чего смотреть-то, лекарства все равно нет!
Или проверяют, освободилась койка или еще нет?!
Гость
14 июня 2020, 18:03
Гость
14 июня 2020, 18:03
Любопытные, однако.<br>Чего смотреть-то, лекарства все равно нет!<br>Или проверяют, освободилась койка или еще нет?!
Видимо цифровые пропуска из всего Дальнего востока ,ввели только в Забайкалье? Спрашивается,где результат!
Гость
14 июня 2020, 19:32
Это и так давно понятно, что по всей стране к 1 июля ситуация везде улучшиться!) Ну а после проведенного клоунами мнимого голосования, опять ухудшиться! Ну и во всём опять виновато будет " бестолковое" население!)
Гость
14 июня 2020, 17:10
Ровно к 1 июля
Гость
14 июня 2020, 17:54
Мы от Москвы на 50 лет отстаём. 
Гость
14 июня 2020, 18:51
Нда это получается в апреле уже это было также обещали 2 -3 недели и спад, прошёл месяц,  половина этого и опять те же  грабли через 2-3 недели. В мае сказали к июню будет спад и где. Как всегда наши коекакеры (менеджеры по Задорновски) обос.сь.
Гость
14 июня 2020, 17:18
Не, а наши врачи сами до этого не могли додуматься? Им даже Вася в трассе говорил, что не нефиг всех больных в одну кучу валить.
Гость
14 июня 2020, 17:35
Вы не понимаете. Мы же помним со времен Бородина -"Москва за нами-умрем те ж под Читой"!
Гость
14 июня 2020, 20:02
К 1 июля только плато? В самую заразу голосование?
Гость
14 июня 2020, 17:16
Зам.главного врача по хирургии в госпитале ветеранов войн, кто его кинул на передовую битвы с коронавирусом ?
Гость
14 июня 2020, 19:00
Хирурги это элита медицины - как можно так разбрасываться ими?
Гость
14 июня 2020, 19:35
Так он со статистикой борется и за бабосики.
Гость
14 июня 2020, 17:07
Издеваться над населением еще не надоело?
Гость
14 июня 2020, 17:18
Они деньги отрабатывают,погибают от болезней- онкологии в основном и других болезней,это кто обратился,а есть погибшие от вируса на дому,наверное нет. 
Гость
14 июня 2020, 17:25
Значит на голосование не пойдём,не дай Бог заразиться, тогда ещё на год закроют,а почему тогда город не закрывают,раз так все плохо самолёты летают,поезда ходят.
Гость
14 июня 2020, 18:21
Заразиться ладно, там пугают, что на скорой будут увозить, докажи потом, что 37 от занятий сексом, а не от простуды:)))) не пойду
Гость
14 июня 2020, 19:03
Гость
14 июня 2020, 19:03
Заразиться ладно, там пугают, что на скорой будут увозить, докажи потом, что 37 от занятий сексом, а не от простуды:)))) не пойду
Вот и идите туда кто никак скорую не может дождаться - увезут с почестями
Гость
14 июня 2020, 18:13
А что лечат наркологи по Амурской, туда всех везут и детей тоже.Там  бы провели проверку,да Дубинина освободили от должности.
Гость
14 июня 2020, 18:10
Просто отрабатывают будущие технологии сортировки и изоляции. Москва возмутилась, их сразу освободили. А хотели тоже до конца года держать. Психику проверяют, сколько можем выдержать. Короче опыт нужен. 
Гость
15 июня 2020, 08:14
Народ ауу в чем же москвичи виноваты в нашей беспечности
Гость
14 июня 2020, 19:08
Вы же все ходите в магазин? Ну и какая разница: сходить в магазин за продуктами и сходить на избирательный участок 1 июля? Как дети малые.! Пусть медики лечат качественнее, а то из- за вашего нытья про голосование.быстренько всё свернут! И живите, и лечитесь потом, как хотите. Хватит.ныть уже!
Гость
14 июня 2020, 19:37
99 % населения понятия не имеет, что прописано в нынешней Конституции, но все изнылись по поводу голосования по поравкам. Это называется мы русские, наш девиз: " МЫ ПРОТИВ ВАЕХ И ВСЕГО!"
Гость
14 июня 2020, 19:47
Гость
14 июня 2020, 19:47
99 % населения понятия не имеет, что прописано в нынешней Конституции, но все изнылись по поводу голосования по поравкам. Это называется мы русские, наш девиз: " МЫ ПРОТИВ ВАЕХ И ВСЕГО!"
А вот за разжигание можешь реально огрести.
Гость
14 июня 2020, 17:17
А кто такой "врач из Москвы" чтобы указывать забайкальцам и в том числе губернатору и медздраву края когда выходить из изоляции? Последние грибы встали на дыбы. Что не чинуша-то царь и бог
Гость
15 июня 2020, 09:01
да он посланник самого .Собянина. они смотрют можно забайкальцев допустить к празднованию дня Победы али тока  выпустют проголосовать.а потом в стайки уже надолго.
Гость
15 июня 2020, 11:05
".что от Москвы вы отстаёте где-то на две-три недели.".u у нас такое же медобеспеченuе по вceму как u в бeлокаменной? Даже u не знал.))
Гость
14 июня 2020, 17:21
Проверим это