перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Участников предстоящего парада Победы в Забайкалье регулярно тестируют на коронавирус

Гость
14 июня 2020, 21:06
Для кого парад ,зачем он в крае где не всё благополучно,рост числа заболевших.
Гость
14 июня 2020, 21:18
Так кто нибудь ответит: зачем парад?
С какой целью его проводят?
Гость
14 июня 2020, 21:54
Гость
14 июня 2020, 21:54
Так кто нибудь ответит: зачем парад?<br>С какой целью его проводят?
Так и командование армии не понимает,затратят деньги а 20 июня Осипов заявит что парад переносится на 3 сентября.Зачем во всех городах парады,для дедушки можно и одним парадом в Москве обойтись.
Гость
14 июня 2020, 22:30
Гость
14 июня 2020, 22:30
Так и командование армии не понимает,затратят деньги а 20 июня Осипов заявит что парад переносится на 3 сентября.Зачем во всех городах парады,для дедушки можно и одним парадом в Москве обойтись.
Может думает, что люди проникнутся патриотизмом и пройдут в едином строю и проголосуют таки за обнуление его.
Гость
14 июня 2020, 21:46
Чё? Интересно, а как тестируют, что военные об этом даже не знают? Рентгеновское зрение? 
Гость
14 июня 2020, 20:48
Кто знает есть они там или нет? Судя по тому как тестируют гражданских, а на военных так тем более
Гость
14 июня 2020, 21:08
Кто-то ожидал иного?
Заявление из той же серии, что и солнцеликий говорил о поддержке большинством народа новой конституции
Гость
15 июня 2020, 00:16
Наглая ложь чинуш. Муж военный, принимает участие в параде. Ни разу никто не тестировал его на коронавирус.
Гость
15 июня 2020, 02:21
Гость
15 июня 2020, 02:21
Кто-то ожидал иного?<br>Заявление из той же серии, что и солнцеликий говорил о поддержке большинством народа новой конституции
А почему на герпес не тестируют или ротавирус
Гость
14 июня 2020, 21:16
Друг мой не надо врать, тестируют ТОЛЬКО минобороны своих но там еще МВД, Росгвардия, МЧС и прочии, их никто не тестирует им на это ни копейки не выделено, вы если заявляете с большой трибуны что будете это делать то будьте добры делайте, а иначе в чем смысл ну здоровые военные пришёл полицейский со смены и все позаражал всех. 
Гость
14 июня 2020, 21:57
Столько риска для участников парада и ради чего,только чтобы порадовать царя.
Гость
15 июня 2020, 00:02
Твм еще дети и подростки из Юнармии участие принимают человек 100 их то хоть бы на трогали
Гость
14 июня 2020, 21:03
Вот зачем так врать? Город маленький и все всё знают
Гость
14 июня 2020, 21:17
Я ничего про это не знаю, а очень интересно. Расскажите пожалуйста!
Гость
14 июня 2020, 23:43
Господи,Америка в космос туристов отправляет,а у нашего президента цель-провести парад! Я понимаю,что память надо чтить,но этот парад становится самоцелью,подвигом!никогда наша страна не будет жить хорошо,живём прошлым,а надо в будущее смотреть!
Гость
14 июня 2020, 21:04
А нужен ли такой парад ? И вообще коронавирус стал для многих хорошим вытрезвителем от "стабильности" Главкома.
Гость
14 июня 2020, 22:13
то что вирус боится погон мы это давно поняли ..
Гость
14 июня 2020, 22:06
Заврались. Совести нет бессовестные
Гость
14 июня 2020, 21:14
Конечно тестируют-бесконтактным термометром 😬👍🏻
Гость
15 июня 2020, 09:11
безконтактным невидимым термометром из путинского сколково
Гость
15 июня 2020, 06:05
Кто нибудь остановит эту вакханалию!
Гость
14 июня 2020, 21:29
А кто придет его смотреть? Или будет онлайн-трансляция?
Гость
14 июня 2020, 22:00
Посмотреть как ради прихоти царя участников парада подвергают риску заражения а ведь у многих семьи,родители.
Гость
14 июня 2020, 22:49
Смелые без электронные безмасочники, тем более написали, что курсанты здоровы, бояться тогда несего
Гость
14 июня 2020, 21:49
Ой ли? Прям тестируют всех? 
Гость
16 июня 2020, 11:46
Это неправда! Муж участвует в параде. Его ни разу не тестировали
Гость
14 июня 2020, 22:21
Это конечно что то, так заявлять
Гость
15 июня 2020, 09:08
Такой обман, ни кто не кого не тестирует
Гость
15 июня 2020, 09:28
А вы в курсе чем проводится дезинфекция в 90% случаев в армии? нет? .. водой! для того что бы сделать фото и показать его начальству. 
Гость
15 июня 2020, 00:44
Вранье
Гость
15 июня 2020, 07:52
Зачем врать ? Это не возможно !
Из за амбиций старика , людей подвергают опасности !
Гость
15 июня 2020, 12:16
Вот зачем врать? Кого вы протестировали, болтуны? Себя, разве что. 
Гость
15 июня 2020, 21:43
почему парад назначают не на дату окончания войны-3 сентября? лично мне обидно за участников ВОВ дальневосточного фронта, мой отец был награжден медалью "За победу над Японией" или это перестало относится к ВОВ 1941-1945?
Гость
15 июня 2020, 01:35
А кто будет стоять по улицам города,во время репетиций и Парада проверять никто  не собирается.Они бессмертные.)))
Гость
14 июня 2020, 22:31
Хоть бы раз показали как тестируют, весь цикл тестирования