перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Работники торговли в Забайкалье составили четверть всех трудоспособных больных COVID

Гость
16 июня 2020, 12:55
Власти 13 российских городов решили отказаться от проведения 24 июня парада в честь годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
Причиной отказа стала сложная эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса.
Парад Победы в этом году решили отменить в Курске, Перми, Белгороде, Саранске, Ярославле, Якутске, Пензе, Вологде, Челябинске, Пскове, Орле, Петропавловске-Камчатском и Нижнем Тагиле.
Гость
16 июня 2020, 14:33
В этих всех городах воинских частей кот наплакал , за исключением Камчатки . Парады проводятся во всех городах , в которых дислоцируется хотя бы штаб армии. 
Гость
16 июня 2020, 14:41
Во многих, указаных вами городах, официальные парады не предусмотренны.
Гость
16 июня 2020, 14:48
Гость
16 июня 2020, 14:48
В этих всех городах воинских частей кот наплакал , за исключением Камчатки . Парады проводятся во всех городах , в которых дислоцируется хотя бы штаб армии. 
«Военные парады в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 июня 2020 года пройдут в 28 городах». Отмечается, что празднование пройдет в девяти городах-героях: Волгограде, Керчи, Москве, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске и Туле.Также парады будут в Белогорске, Владивостоке, Владикавказе, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Каспийске, Новосибирске, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Самаре, Североморске, Симферополе, Ставрополе, Улан-Удэ, Уссурийске, Хабаровске, Чите, Южно-Сахалинске.
Из приказа МО РФ
Гость
16 июня 2020, 13:01
чем больше заболевших тем больше пойдет на реабилитацию в Академию здоровья, круговорот денег в крае
Гость
16 июня 2020, 13:34
Академики "здоровья" не заинтересованы в том, чтобы вы не болели, они заинтересованы в том, чтобы сделать по-больше анализов и по-дольше лечить, платно конечно же! Здоровые люди академикам не выгодны, извините. 
Гость
16 июня 2020, 13:58
Гость
16 июня 2020, 13:58
Академики "здоровья" не заинтересованы в том, чтобы вы не болели, они заинтересованы в том, чтобы сделать по-больше анализов и по-дольше лечить, платно конечно же! Здоровые люди академикам не выгодны, извините. 
Бecплатнoму врачy нuкак не можешь дoказать, чтo ты бoлен, a плaтному, чтo здopoв! Бuзнес u нuчего лuчнoгo.
Гость
16 июня 2020, 14:05
Гость
16 июня 2020, 14:05
Бecплатнoму врачy нuкак не можешь дoказать, чтo ты бoлен, a плaтному, чтo здopoв! Бuзнес u нuчего лuчнoгo.
Бесплатных врачей не бывает. Кто-то всё-равно так или иначе им платит. 
Гость
16 июня 2020, 12:50
Губернатор, хватит прогибаться перед Москвой, отмените парад, пока не поздно! Населению он сейчас не нужен от слова совсем, в 13 регионах губернаторы оказались умнее, у нас нет, к сожалению. Вас уже все осуждают из-за этого парада, а вы будто не слышите или не хотите слышать, отмените, будьте умнее. Тем более в Кремле с пониманием относятся к решениям тех 13 губернаторов и поддержали их решения.
Гость
16 июня 2020, 13:06
президенту не надо было команду давать на парад, а то караул сидите дома, теперь все хорошо
Гость
16 июня 2020, 13:21
Гость
16 июня 2020, 13:21
президенту не надо было команду давать на парад, а то караул сидите дома, теперь все хорошо
Вообще проводить или нет, решают на местах. Так что Осипов вполне мог и отменить спокойно.
Гость
16 июня 2020, 19:36
Если даже отменят толку мало. Уже несколько репетиций прошло и еще будут.  Сначала к 9 мая готовились, топерь к 24 июня. И толку, что в прошлый раз отменили, все кто мог заразиться во время репетиций заразились. Но парад в масках в эпидемию это,конечно, позор.
Гость
16 июня 2020, 12:40
Класс! По 90 человек за сутки, а у нас парад! Чем думают НАШИ слуги? Сделайте уже хоть что-нибудь путнек для края! 
Гость
16 июня 2020, 12:58
Вот увидите, не отменят, ещё специально проведут, здесь всё делается во вред населению.
Гость
16 июня 2020, 13:09
Власть в крае в руках неумелого ставленника отбывающего срок. Какие могут быть правильные решения?
Гость
16 июня 2020, 14:27
Гость
16 июня 2020, 14:27
Власть в крае в руках неумелого ставленника отбывающего срок. Какие могут быть правильные решения?
Да вам кого не поставь все равно "обгадите". У вас призвание такое.
Гость
16 июня 2020, 14:19
Интересно знать статистику по погибшим где признали коронавирус СОПУТСТВУЕТ или имеется у пациента при  смерти.
Гость
16 июня 2020, 13:34
Ну и кто тут говорил, что в магазинах нельзя заразиться? Что продавцы не болеют от слова совсем? 
Гость
16 июня 2020, 14:09
Написано 25% от трудоспособного населения, т.е. уберите из общего числа детей, пенсионеров и разделите на 4. Сколько выйдет? Явно меньше, чем медиков, заразившихся в своих учреждениях. По-моему, новость специально сформулирована для запугивания, чтоб по магазинам меньше шарились
Гость
16 июня 2020, 14:10
Они же не знаю, что люди вообще могу не испытывать никаких симптомов. Например, как те 45 человек из Пекина, в котором в одном из районов ввели военное положение. Это же обычное ОРЗ и грипп, Китай всегда так борется с различными ОРЗ и граппами.
Гость
16 июня 2020, 14:13
Ну и почему новость об этих 25 % появилась только на третьем месяце изоляции?
Гость
16 июня 2020, 13:15
Велика вероятность того, что они не только перезаразили народ, пришедший в магазин, но и наградили вирусами товары, в том числе продукты, к которым прикасались. Процесс идёт. 
Гость
16 июня 2020, 13:23
на продуктах вирус дольше 10 минут не проживёт
Гость
16 июня 2020, 13:35
Гость
16 июня 2020, 13:35
на продуктах вирус дольше 10 минут не проживёт
Это вам вирус в интервью рассказал? Как там он поживает? 
Гость
16 июня 2020, 15:09
на расслабтесь, палочка коха намного дольше живет, и почему то в новостях про туберкулезный диспансер ни слова, а та болячка пострашнее будет
Гость
16 июня 2020, 22:16
Если зараженные работники торговли, то почему на изоляцию не отправляют остальных работников этого магазина или парикмахерской. Да работались без масок, а то им жарко, дышать не могут.
Гость
17 июня 2020, 14:30
Да должны быть закрыты все торговые центры раз больных там больше,вот что он должен был сделать
Гость