перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Тайны истории»: Клад атамана

Гость
17 июня 2020, 09:39
региональный держиморда, оказавшийся в нужное время в нужном месте, тащит вагон! золота. куда же оно могло деться-то? отмели у него золото либо самураи, либо джентльмены. линкор ямато не бесплатно строился.
Гость
20 июня 2020, 21:57
Версия о расположении золота в двух км от разреза 84 (ныне это станция Билетуй) ни в какие ворота не лезет, потому что оттуда не видно ни горы Тавын Тологой, ни тем более Вала Чингисхана,. Или км больше, или все врут.
Гость
17 июня 2020, 06:51
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Такое добро, никто ни в какой пещере не оставит. Тем более, если прятал не один.
Что знают двое, знает и свинья😉
Гость
17 июня 2020, 09:26
Стопудово клад в Чите - вон ТГК-14 каждый год перекапывают весь город, клад ищют! 
Гость
17 июня 2020, 07:49
О вагонах золота может рассказывать тот, кто не знает истинной стоимости золота и его объема. Сказки они и есть сказки. У нас дед Перебоев, рассказывал, как они, во время нападения  анархистов на банк, он и его друг  прихватили  сумку от противогаза, в которой было золото, а потом утопили его в Банном озере, убегая из Читы от семеновцев. Потом искали его и так и не нашли.
Гость
17 июня 2020, 08:10
Может один из друзей, сумочку то перепрятал? Золотишко вещь такая)
Гость
17 июня 2020, 08:38
Гость
17 июня 2020, 08:38
Может один из друзей, сумочку то перепрятал? Золотишко вещь такая)
Нет. Другой был моим прадедом Ледневым Андреем , он постоянно упрекал Перебоева, что они не там спрятали.
Гость
4 марта 2023, 11:46
Если я догадываюсб где лежит Это чудо природы помогите проверит ь нужно машинои помощь Сь
Гость
7 мая 2023, 06:38
Напиши, обсудим: mechan650ru1@rambler.ru
Гость
12 июня 2024, 23:35
Я,наверно предпологаю где может быть клад атамана Семёнова,мой дед был другом и личным фельшером атамана,но даже предположение я этой власти,и этой системе не скажу...
Гость
17 июня 2020, 08:15
Такие лапочки благородные эти НКВДшники и КГБшники в воспоминаниях, аж слеза катится.. Давно сами все нашли и за бугор сплавили, а тут народу сказочки рассказывают. Цирк!
Гость
17 июня 2020, 08:35
 Ну прежде чем писать такое, нужно знать, что эти люди "НКВДшники и КГБшники" до конца своей жизни проживали в Чите.