перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Дополнительные 26 млн р. получит Забайкалье на выплаты медикам за работу с COVID-19

Гость
16 июня 2020, 21:43
деньги выделены осталось подогнать под эти суммы число заболевших

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2020, 22:27
Причём в первую очередь будет высокое количество ,,полубессимптомников,,. Следом - выступления первых лиц края о том, как плохо себя ведут обыватели, ходящие без масок, перчаток, электронных пропусков, т.е. нарушающие всевозможные запреты. Ну, это чтобы перед центром оправдаться за выделяемые суммы. Все логично.
Гость
16 июня 2020, 22:42
По грубым подсчётам примерно 6.212 человек. Так, что долго нам ещё снятия ограничений не видать. 
Гость
16 июня 2020, 22:59
Гость
16 июня 2020, 22:27
Причём в первую очередь будет высокое количество ,,полубессимптомников,,. Следом - выступления первых лиц края о том, как плохо себя ведут обыватели, ходящие без масок, перчаток, электронных пропусков, т.е. нарушающие всевозможные запреты. Ну, это чтобы перед центром оправдаться за выделяемые суммы. Все логично.
Всем понятно давно, что именно после парада будет высокое количество больных. И штрафы, штрафы.. 
Гость
16 июня 2020, 22:27
Пока не закончится эта кормежка  денежная, ковид так и будет благоухать . Достали до тошноты!  
Гость
16 июня 2020, 22:48
В Иркутской области вчера было 350 заболевших,вы реально думаете что приписывают заболевших,считаете что денег не дадут и больных не будет.А Москве число больных сократилось видно потому что денег не дают,вот реально мышление таких как вы озадачивает.
Гость
16 июня 2020, 23:09
Гость
16 июня 2020, 22:48
В Иркутской области вчера было 350 заболевших,вы реально думаете что приписывают заболевших,считаете что денег не дадут и больных не будет.А Москве число больных сократилось видно потому что денег не дают,вот реально мышление таких как вы озадачивает.
А парад то тогда зачем проводят? Значит дурят нас с цифрами. 
Гость
17 июня 2020, 01:04
Гость
16 июня 2020, 23:09
А парад то тогда зачем проводят? Значит дурят нас с цифрами. 
Еще и в масках этих с весны ходим,а количество заболевших только прибавляется!Значит эти маски влияют только на спрос а ни как не на  профилактику
Гость
16 июня 2020, 22:18
Капец ещё будем дурью маяться
Гость
16 июня 2020, 21:35
Что-то эти миллионы льются и льются, а многие их даже не видели
Гость
16 июня 2020, 23:39
а я все думаю зачем все это?
Гость
17 июня 2020, 00:28
Лучше бы Департамент образования Читы рассказал, зачем гоняют на работу воспитателей в закрытые дет.сады? Зачем проводят пробные экзамены без детей в школах города? Мало им заболевших?
Гость
17 июня 2020, 04:12
Потому что дома сидят,ничего не делают.
Гость
17 июня 2020, 01:37
Хорошо что деньги заканчиваются,а то бы до холодов продлили.
Гость
17 июня 2020, 07:00
Дак "вторая волна" же будет. Уже предупредили. "Вот как" - гречку, бумагу, и "подешевевшие" маски бегает скупает, 100%😂
Гость
17 июня 2020, 08:46
хочу что бы в россии закончились нефть и газ- чинушам не на что будет гнобить собственный народ
Гость
16 июня 2020, 21:42
Я не понимаю, за что врачам? Они не приходят на обходы, результаты анализов не говорят, лечения нет от этой заразы.Одни мед сестра отдуваются, потому что им деваться не куда, они сидят на постах и вынуждены пожимать плечами и отвечать на вопросы пациентов! Никакой слаженной работы в минздраве! На жалобы не отвечают))) 
Гость
16 июня 2020, 22:47
Абсолютно согласна! Все манипуляции с пациентами (кроме хирургов) - забор анализов, выдача препаратов, постановка инъекций, термометрия, измерение АД и мн.др все делают медсестры.
Гость
17 июня 2020, 07:35
Реально какой-то вречебный бизнес. Я тоже против таких выплат врачам деньги в никуда все равно нет лекарств и лечить нечем смысл разбазаривать деньги. 
Гость
17 июня 2020, 08:34
Какой врачебный бизнес!?  Вы знаете сколько мед работников болеет, как и в каких условиях они работают? Вы в маске через 5 минут задыхаться начинаете, а доктора в защитных костюмах и 2-3 х масках не только всю смену находятся, но ещё и оперируют. Что касается денег- копейки за май получили те, кто общался с заболевших COVID. Не знаете, не пишите хрень!
Гость
17 июня 2020, 09:22
Гость
17 июня 2020, 08:34
Какой врачебный бизнес!?  Вы знаете сколько мед работников болеет, как и в каких условиях они работают? Вы в маске через 5 минут задыхаться начинаете, а доктора в защитных костюмах и 2-3 х масках не только всю смену находятся, но ещё и оперируют. Что касается денег- копейки за май получили те, кто общался с заболевших COVID. Не знаете, не пишите хрень!
А куда тогда дЭньги идут? Если копейки получаете?
Гость
17 июня 2020, 09:29
Гость
17 июня 2020, 09:22
А куда тогда дЭньги идут? Если копейки получаете?
На Анаферон. А Анаферон кто производит?
Гость
17 июня 2020, 08:57
Отстаньте от медиков идите сами и лечите писать сидя на диване умеете да мутить белый свет 
Гость
17 июня 2020, 12:22
дак уже многие сами лечатся,боятся люди стали врачей.
Гость
16 июня 2020, 22:18
Это очень хорошо.Деньги пригодятся всегда.В чём необходимость риска здоровьем людей?У нас вроде неблагоприятная обстановка по Covid19
Гость
16 июня 2020, 23:11
Пригодятся, только не народу.