перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ассоциация турбаз Арахлея попросит разрешить работу при соблюдении всех требований

Гость
16 июня 2020, 20:36
Умора. Пьяные на Арахлее разве будут что-то соблюдать. 
Гость
16 июня 2020, 23:46
Хоть бы не утонули, больше никто. 
Гость
16 июня 2020, 22:28
Да базы по моему, вообще не закрывались. На этих выходных, так вообще почти все полные были. Вы о каких запретах говорите. В Чита- тревол, так вообще нет ни каких запретов
Ваня- рулит.
Гость
16 июня 2020, 22:55
Чита трэвел вообще сказали что плевать на ограничения. Деньги не вернём. 
Гость
16 июня 2020, 23:06
Гость
16 июня 2020, 23:06
Чита трэвел вообще сказали что плевать на ограничения. Деньги не вернём. 
Обращайтесь в суд. Договор если заключали, то решение суда будет в Вашу пользу. Можете еще в прокуратуру района обратиться по вопросу проведения проверки законности действий турфирмы. И предупредите об этом турфирму - возможно сразу деньги вернут.
Гость
17 июня 2020, 02:38
Знаю его. Вообще сильный человек. Экономически и Юридически подкованный. Много людей в городе ему обязаны. Сто пудов его инициатива, надо будет пробить
Гость
16 июня 2020, 21:46
Цены за базы немаленькие, деньги за бронирование на эти дни с 18 июня по 15 июля за бронь не возвращают. Говорят нет законного основания, другим языком чихать они хотели на ограничения Роспотребнадзора. Так прямо и говорят. 
Гость
17 июня 2020, 16:08
На западе сколько раз гостиницу бронировали, затем по разным причинам пришлось отказываться. И без проблем возвращали деньги. А здесь что? Беспредел, мошенничество и обман. Присвоили наши деньги и не хотят возвращать. Как это понимать, господа хозяева баз Арахлейских? Законы для вас не писаны? Что за беспредел? 
Гость
17 июня 2020, 18:10
Гость
17 июня 2020, 18:10
На западе сколько раз гостиницу бронировали, затем по разным причинам пришлось отказываться. И без проблем возвращали деньги. А здесь что? Беспредел, мошенничество и обман. Присвоили наши деньги и не хотят возвращать. Как это понимать, господа хозяева баз Арахлейских? Законы для вас не писаны? Что за беспредел? 
Нам до цивилизации ещё далеко. Это ж Читаго, уровень сервиса соответствующий. Во всех нормальных городах можно отказаться от брони, у нас же сдерут три шкуры за неоказанные услуги. Хоть бы один предприниматель показал как нужно работать, чтоб клиентуру не терять (это про базы отдыха) 
Гость
17 июня 2020, 18:24
Гость
17 июня 2020, 18:24
Нам до цивилизации ещё далеко. Это ж Читаго, уровень сервиса соответствующий. Во всех нормальных городах можно отказаться от брони, у нас же сдерут три шкуры за неоказанные услуги. Хоть бы один предприниматель показал как нужно работать, чтоб клиентуру не терять (это про базы отдыха) 
А нам вернули предоплату. Хотя должны были ехать в эти выходные, сказали база закрыта и точка. Штраф платить не хочется. Базу озвучивать не буду. Но им респект. Поедем дикарями)
Гость
16 июня 2020, 21:25
Был на базе на песках. Вы о чём говорите, кто что нибудь соблюдает. Толпа пьяных в одной куче. А цены.
Гость
16 июня 2020, 22:38
Цены как в Тайланде? 
Гость
17 июня 2020, 00:47
Цены, как на черноморском побережье за картонные домики, сейчас хоть некоторые с туалетом, а многие и по сей день с колхозным вонючим клозетом в кустах за 800 руб человеко/сутки
Гость
17 июня 2020, 08:55
Гость
17 июня 2020, 08:55
Цены, как на черноморском побережье за картонные домики, сейчас хоть некоторые с туалетом, а многие и по сей день с колхозным вонючим клозетом в кустах за 800 руб человеко/сутки
Тебя туда на аркане тянут что-ли? Не нравиться - не езди или на дикий пляж.
Гость
16 июня 2020, 20:35
А по факту все к нам за деньги
Гость
16 июня 2020, 20:54
Мы на лодке по Кенону катаемся, а живём в бараке на руднике. Двое детей, на картошке с макаронами. Осипов помоги!
Гость
16 июня 2020, 21:14
Что ли? Мой два пола! Мы вообще без денег на хлебе и воде и не бурчим
Гость
16 июня 2020, 21:37
Гость
16 июня 2020, 21:37
Что ли? Мой два пола! Мы вообще без денег на хлебе и воде и не бурчим
А у нас даже хлеба с водой нет. Святым духом питаемся. 
Гость
16 июня 2020, 23:05
Зачем вы детей заводили? Сами нищие и их туда же.
Гость
16 июня 2020, 20:50
В Анапе и Новороссийске пляжи открыты.
Гость
16 июня 2020, 21:50
База отдыха и пляж разные вещи. У нас тоже вон городской пляж открыт. 
Гость
17 июня 2020, 08:54
Гость
17 июня 2020, 08:54
База отдыха и пляж разные вещи. У нас тоже вон городской пляж открыт. 
Закрыт.
Гость
16 июня 2020, 20:43
Отдыхать по пропуску будут только безмогзлые рабы, да еще и за такой ценник
Гость
16 июня 2020, 22:23
Всех нагнули. М-да. Молчать в тряпочку только начало, имхо
Гость
16 июня 2020, 21:31
Фамилия представителя ассоциации? Какими базами владеет? Вписался за все базы или только за свои?
Гость
16 июня 2020, 20:49
Только бы деньги заработать, а там наплевать.Как в школы дети пойдут при такой обстановке, про это надо уже  подумать. Сдурели совсем, а ведь изноются, что бы разрешили.Нажрутся и будут балдеть на этих турбазах,какие меры?
Гость
16 июня 2020, 22:37
Главное, чтобы презервативами пользовались!
Гость
17 июня 2020, 01:27
Видимо для вас отдых на турбазе - нажраться. Бывает и культурный отдых, представляете? Пусть разрешат. Хоть как то людям отдохнуть. 
Гость
17 июня 2020, 08:53
А почему вся торговля тогда работает?
Гость
16 июня 2020, 22:13
Вот интересно, какие меры они могут принимать против распространения инфекции. На базах все почти питаются в одной столовке, или готовят на одной кухне.. Это возможно только там где отдельный домик со своей кухонкой, чтоб приехала семья и ни с кем не контактировала. И то вряд ли. 
Гость
16 июня 2020, 20:30
А Пекин опять ввел военное положение. Годик не поработают ничего не рухнет.
Гость
16 июня 2020, 20:48
Как же вы достали-бюджетный планктон.
Гость
16 июня 2020, 21:12
Гость
16 июня 2020, 21:12
Как же вы достали-бюджетный планктон.
Обнаглевшие буржуи хотят собрать всех и разом заразить
Гость
17 июня 2020, 08:25
хотя какие они сдают халупы отдыхающим они возможно и не достоят до следующего года
Гость
16 июня 2020, 22:07
1го за императора проголосуете и короновирус отменят. Так что не парьтесь. Отдохнем
Гость
17 июня 2020, 13:52
Или наоборот все ужесточат.
Гость
16 июня 2020, 20:53
Смешно, никто ничего там соблюдать не будет, тут под носом-то не соблюдают, а там далеко тем более не будут. И если им сейчас разрешат работать, я вообще разочаруюсь в этих правителях.
Гость
16 июня 2020, 22:03
Они и так работают,и некто их не трогает.За деньги на все что угодно газа закроют.
Гость
16 июня 2020, 22:36
А то что парад будет и выборы, Вы не разочаруетесь? У людей многих отпуска, и если нет возможности выехать к морям, так и довольствуются Арахлеем. И не все как выше говорили там упиваются и .т.д.есть нормальные люди, которые с семьёй едут на природу, порыбачить  и просто отдохнуть. А то сразу всех под одну гребёнку записали.  А проводить вышеуказанные мероприятия нормально ? Бедные сотрудники силовых ведомств, 4 репетиции, не было ни разу, максимум 3  а тут эпидобстановка зашкаливает, а они все служат Отечеству
Гость
16 июня 2020, 23:49
Там будут ходить патрули в масках, с папками. По двое. 
Гость
16 июня 2020, 23:12
Это выбор каждого: дома сидеть, ехать на базу, просто дикарем или на дачу. Что вы ор подняли? Не хотите заразы и боитесь всего- сидите дома. Кому пофиг найдут как и где отдохнуть.  Даже если они все перезаражаются , вам то что? вы же с утра до вечера в масках и перчатках.
Гость
17 июня 2020, 18:19
Пускай едут те кто хочет заражаться, ищут объездные пути, едут под видом дикарей, вообще как угодно. Но деньги то верните людям, которые отказались от поездки из за эпидемиологической обстановки. Что за беспредел? 
Гость
16 июня 2020, 22:10
И чего они добьются если запретят базам работать)) Мы не отдохнём, будем совсем злые. Но люди дикарями всё равно поедут, и как мне кажется от этого ещё больше проблем будет. Пусть работают, кто захочет ехать - поедут. Так хоть какие то меры профилактики будут, а иначе будет всё иначе.
Гость
16 июня 2020, 22:45
Я вот не понимаю когда связывают коронавирус с Путиным, всех нагнули, всех заставляют соблюдать ограничения, Конституция и т. д. Если бы коронавирус был только в нашей стране то да, по всему миру вообще то разные  ограничения. Не только у нас. 
Гость
17 июня 2020, 09:46
Свинарник заждался.
Гость
16 июня 2020, 20:29
Это  кошмар, если разрешат. В Пекине сразу военное положение,  из домов даже за продуктами не выпускают.А у нас, какая изоляция, все туда, сюда шастают.
Гость
16 июня 2020, 21:59
Так они и так все работают,не смешите людей.
Гость
16 июня 2020, 21:20
Как же на природе будут люди соблюдать режим, требования? Если еще зальют в себя. представляю что там будет.
По возможности сидите дома.
Гость
16 июня 2020, 21:49
Какой смысл был закрывать базы? Люди всё равно туда поедут
Гость
16 июня 2020, 22:39
Мало ли что захотелось ассоциации!
Гость
16 июня 2020, 22:13
что это ещё за ассоциация?
я знаю только одну ассоциацию - это Ассоциация содействия возвращению заблудшей молодёжи на стезю добродетели