Юрий Соломин празднует 85-летие — накануне Путин вручил ему звезду Героя Труда
18 июня 2020, 10:22
Гость
18 июня 2020, 10:35
Действительно актер с Большой буквы! Недавно пересмотрел фильм "Адъютант его превосходительства" - какая же качественная работа всего актерского состава, отличная подготовка и молодого Александра Милокостова (читал его интервью как Юрий Соломин помогал ему сыграть роль Юры). Мне кажется что старые фильмы имеют такой высокий уровень, прежде всего из-за большой ответственности и взаимной поддержки коллег. С днём рождения дорогой земляк!
Гость
18 июня 2020, 10:38
Представляю дожившего до 85 лет и продолжавшего работать монтера пути, машиниста электровоза, водителя. строителя. Вот они- настоящие герои труда, только про них никто и не вспомнит. Дотянули до пенсии еле-еле и умерли. Он уже давно забыл, где он родился , а вы все "забайкальцем" его кличите.
Гость
18 июня 2020, 10:59
Люди Труда забыты давно, медалями, наградами их не балуют, престижа нет, пенсию отбирают. На юристах, экономистах и пр. менеджерах долго не протянем. Вряд-ли кто-то пойдет сейчас на подшипниковый завод, даже еслиф построят. Инженеров нет. Доски сгнили, мало кто сможет определить чистоту обработки металла и упругость поршневого кольца согласно технологического процесса
Гость
18 июня 2020, 11:02
Достала ваша желчь. Не нравится - сдохни. А Юрий Соломин заслужил. Ты наверно сидя на диване добываешь уголь.
Гость
18 июня 2020, 11:10
Давно в 85 году встречался с ним в Киеве, хороший, добрый, общительный человек. Только позицианирует себя москвичом, такое ощущение, что стесняется, в отличии от брата, который всегда говорил, что родом из Читы. Мои поздравления ЗЕМЛЯКУ.
Гость
18 июня 2020, 12:46
Вот сейчас буквально на ТВЦ в передаче "Мой герой" передача с Юрием Мефодьевичем. И он начал с того, что он из Читы. И с таким теплом! Человек высочайшей культуры, не побоюсь этого слова, элита России
Гость
18 июня 2020, 13:30
Когда нибудь вся эта коррупционно- мафиозная пена исчезнет из края. Время, только оно естественным путём перетрет и перемелет в биологический мусор. И благодарные потомки поставят памятника двум великим братьями артистам из Читы. Ну кто вспомнит лет через пятьдесят плиты со звёздами народной из площадей. А этих будут помнить всегда.
Гость
18 июня 2020, 14:57
Одно дело говорить на показ перед зрителями для создания имиджа, другое откровенные разговоры с близким окружением, где презрение к Чите первостатейное. Но возможно к старости пересмотрел отношение к малой родине? Так тоже бывает. Все имеют право на ошибку и на ее исправление.
Гость
18 июня 2020, 16:19
Гость
18 июня 2020, 13:30
Когда нибудь вся эта коррупционно- мафиозная пена исчезнет из края. Время, только оно естественным путём перетрет и перемелет в биологический мусор. И благодарные потомки поставят памятника двум великим братьями артистам из Читы. Ну кто вспомнит лет через пятьдесят плиты со звёздами народной из площадей. А этих будут помнить всегда.
еще Собчаку не забудьте памятник. Уж ежели про память говорить, так лично я вспомнила бы актера Михайлова и бизнесмена Шкулева. Вот они действительно наши . Не отрекались, не стеснялись своего города и народа. Спасибо им за их труд, здоровья им и долголетия.
Гость
18 июня 2020, 12:16
Несмотря на свой возраст, не так уж давно был в Чите с Малым театром. Была на его творческом вечере, с каким теплом он рассказывал о своих родителях, о детстве. Как трогательно он объехал все памятные и дорогие его сердцу места в городе. Как пенял тогдашнему Министру культуры Михайловой за безобразное состояние памятников культуры и культуры в целом. Говорил: обращайтесь, помогу! Но Михайлова только щёки раздувать, как её подружка жданова. Соломин один из лучших представителей нашего края и награда заслуженная.
Гость
18 июня 2020, 14:08
Прекрасная новость! С юбилеем!!
Гость
18 июня 2020, 12:18
Я даже в шоке от того, что нашёлся кто-то полить его грязью, плюнуть под ноги. Вот уж точно, чем наполнен кувшин, то из него и выплеснется
Гость
18 июня 2020, 14:53
Брат-то его за то же самое не любил, о чем люди пишут
Гость
18 июня 2020, 20:40
Гость
18 июня 2020, 14:53
Брат-то его за то же самое не любил, о чем люди пишут
Вы лжете. Совесть пропили? Как не стыдно лесть своими вымыслами и выдавать их за правду.
Гость
18 июня 2020, 13:52
То что он получил героя труда за актерство- это здорово, поздравляю заслужено, а вот с должности худ. рука надо давно уйти, не быть насмешкой.
Гость
18 июня 2020, 20:45
Поклон Вам,Артист! Соломин-наше всё! Жаль Виталий не дожил до этого дня..Можно было бы намного раньше дать Звезду,господин гарант,а не перед вечностью..
Гость
18 июня 2020, 13:21
А чего не написали, что перед встречей с солнцеликим, ему пришлось 2 недели на карантине просидеть??
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Юрий Соломин празднует 85-летие — накануне Путин вручил ему звезду Героя Труда
Ну кто вспомнит лет через пятьдесят плиты со звёздами народной из площадей. А этих будут помнить всегда.
Ну кто вспомнит лет через пятьдесят плиты со звёздами народной из площадей. А этих будут помнить всегда.
Уж ежели про память говорить, так лично я вспомнила бы актера Михайлова и бизнесмена Шкулева. Вот они действительно наши . Не отрекались, не стеснялись своего города и народа. Спасибо им за их труд, здоровья им и долголетия.