перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Голосование по поправкам проведут в закрытых на самоизоляцию учреждениях Забайкалья

Гость
18 июня 2020, 16:25
А в Бурятии автомобили и квартиры разыгрывают,на голосовании.Только придите ,поддержите,нашего главного пенсионера,чтобы его еще лет 20 не сменяли.А за прошедшие 20 лет,стали жить еще хуже,а дальше будет еще хуже.Бензин начал рост цен,дальше все остальное.Для себя Конституцию меняют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2020, 15:39
Да уж,там обязательно надо провести, ещё армия,плюс недельное голосование досрочное,плюс голосование на дому,плюс онлайн голосование с созданными аккаунтами и данными пенсионеров как в Москве.В общем власть подстраховалась.
Гость
18 июня 2020, 15:48
Как же не терпится кому то обнулиться и остатки власти под себя подмять. 
Гость
18 июня 2020, 16:06
Многие диктаторы в истории, пытались обрести абсолютную власть и держать её вечно, однако никому, за всю историю человечества, это так и не удалось.
Гость
18 июня 2020, 16:18
Гость
18 июня 2020, 16:06
Многие диктаторы в истории, пытались обрести абсолютную власть и держать её вечно, однако никому, за всю историю человечества, это так и не удалось.
А как боится заразится,вот 70 ветеранов на карантин посадили перед парадом,всех садят на карантин с кем встречаться надо.Поэтому и президентов стран СНГ только пригласил и то Лукашенко на расстоянии держать будет,тот же шатается где хочет.
Гость
18 июня 2020, 16:43
Гость
18 июня 2020, 16:06
Многие диктаторы в истории, пытались обрести абсолютную власть и держать её вечно, однако никому, за всю историю человечества, это так и не удалось.
у кадафи с чаушеско, разве не получилось?
Гость
18 июня 2020, 15:31
После голосования скорее всего пройдут сокрашение на предприятиях по всей россии, что то намоминает пенсионную реформу, а еще поднимут тарифы  на все что можно и нельзя.
Гость
18 июня 2020, 16:12
Ахаха ну и цирк же придумали! Голосование! Все уже давно принято, все поправки легитимны! Наберите в ютубе "Элла Панфилова о поправках" и послушайте ее выступление от 22 марта, голосовать они собрались ну и ну) я щас лопну от смеха!
Гость
18 июня 2020, 15:47
На вокзалах и в поездах, в туалетах надо тоже урны поставить, чтобы народ мог бюллетень скинуть.
Гость
18 июня 2020, 16:52
ржунимагу.
просто кивните башкой перед телевизором, этого будет достаточно. 
Гость
18 июня 2020, 16:19
Господин Казаченко! Жаль бедных людей, которые проживают в учреждениях. Ведь им давно уже сказано как голосовать! Одна показуха.
Гость
18 июня 2020, 19:26
..Зачем и для чего такая спешка??Всем должно быть ясно и понятно!?..
Гость
18 июня 2020, 18:20
Уважаемые земляки! Поправки приняты. А теперь нужен цирк с клоунами. Клоуны - это добросовестные избиратели, которые всегда честно ходят голосовать. Но в данном случае голоса считать не будут. Не нужны ни за, ни против. Считать будут только пришедших, то есть нужна только явка! Чтобы царю было чем гордиться: вот сколько баранов за меня голосует! Но мы не бараны, мы - ЧЕЛОВЕКИ! Люди мы! Не ходите голосовать! Кстати, я купила, вот передо мной на столе лежит новая конституция с поправками. Они приняты. И обнуление тоже.
Гость
18 июня 2020, 16:14
Ещё по больницам с короновирусных нужно с урной пройтись, по контактным и т.д. Количество и ещё раз количество. В рекламе было 70 процентов, вот и набирайте.
Гость
18 июня 2020, 16:15
Обновленная конституция уже продается в магазинах, какой толк ходить и голосовать, чтобы придать легитивности этой конституции. Бойкот!
Гость
18 июня 2020, 16:35
даже Жюль Верн отдыхает)
Гость
18 июня 2020, 16:35
такая юридическая казуистика впервые в мире! ильф и петров отдыхают
Гость
18 июня 2020, 16:43
Единственный нормальный человек который все по правде говорит Евгений  Олегович! Вот бы его Министром назначить?
Гость
18 июня 2020, 21:16
Когда начинают активно с экранов теле и радио,  а теперь и на просторах Интернета активно агитировать артисты мне сразу вспоминаются президентские выборы 1996 года,   когда их вмешательство в значительной мере помогло переизбраться тогдашнему президенту Ельцину. Правда сейчас ситуация другая. Но будем посмотреть.