перейти к публикации
22 комментария к публикации

Забайкальцам предложили зажечь виртуальные свечи в акции памяти героев ВОВ

Гость
19 июня 2020, 00:57
Займитесь делом уже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2020, 07:03
Чтобы занятся  делом нужна профессия и призвание. Уже на работу многие виртуально ходят три месяца. Скоро кушать будем виртуально.
Гость
19 июня 2020, 11:39
Гость
19 июня 2020, 07:03
Чтобы занятся  делом нужна профессия и призвание. Уже на работу многие виртуально ходят три месяца. Скоро кушать будем виртуально.
Есть
Гость
19 июня 2020, 07:56
Дома культуры стройте , клубы и библиотеки в деревнях Забайкалья , такое ощущение в этих деревнях ,что вчера закончилась война , все разрушенно ,ничего нет вообще , трутни из командировок по краю не вылазить должны !
Гость
18 июня 2020, 23:38
Что то вы поднадаели с этими свечками.Накануне 9 мая по всем группам с этими свечками.Мы помним своих героев,поверьте,и без ваших флешмобов и полков. 
Гость
19 июня 2020, 00:23
Одно позерство и компанейщина. В каждой семье кто-то погиб, а в некоторых по несколько человек. Так неужели без этих отчетных акций минкульта их память стерта в наших семьях? Внуки и прапраправнуки будут помнить. Родная кровь обязывает, она пульсирует в наших сердцах, от  нее никуда не деться. 
Гость
19 июня 2020, 00:24
Виртуальные свечи. Дно.
Гость
19 июня 2020, 00:55
Днище
Гость
19 июня 2020, 09:11
Гость
19 июня 2020, 00:55
Днище
вспомнился детский анекдот, ему лет 150, вспомнился не в ассоциациии к ппамяти о погибших, а применительно к деятельности фарисейских министерств культуры регионов и страны, давно потерявших грань между культурой и пропагандой. Кратко суть анекдота. Вся такая возвышенная, трогательная, нежная  Наташенька Ростова из  кф "Гусарская баллада"спекла торт, украсила его свечами и вынесла его к гостям.  А одна свеча лишняя.и  Наташа спрашивает у восхищенных гостей, куда же вставить эту свечу.  Поручик Ржевский, гусар, кутила,  тут же открывает рот, чтобы при всех высказаться о тм, куда же Наташа может пристроить эту свечу, куда ее вставить. Сказать не успевает, потому что ситуацию спасает  друг Ржевского, он во все горло орет: "Поручик Ржевский! Молчать! 
Кажется, как-то так. Хочется посоветовать Министерству культуры, чтобы оно выстроило, наконец-то, гармоничные отношения сосвоими свечами и подсказать чиновнику, отвечающему за эту акцию, как он или она могут распорядиться со своей. Будет умнее и понятней в сравнении с тем, что они предлагают и чем занимаются.
Гость
19 июня 2020, 11:01
Гость
19 июня 2020, 09:11
вспомнился детский анекдот, ему лет 150, вспомнился не в ассоциациии к ппамяти о погибших, а применительно к деятельности фарисейских министерств культуры регионов и страны, давно потерявших грань между культурой и пропагандой. Кратко суть анекдота. Вся такая возвышенная, трогательная, нежная  Наташенька Ростова из  кф "Гусарская баллада"спекла торт, украсила его свечами и вынесла его к гостям.  А одна свеча лишняя.и  Наташа спрашивает у восхищенных гостей, куда же вставить эту свечу.  Поручик Ржевский, гусар, кутила,  тут же открывает рот, чтобы при всех высказаться о тм, куда же Наташа может пристроить эту свечу, куда ее вставить. Сказать не успевает, потому что ситуацию спасает  друг Ржевского, он во все горло орет: "Поручик Ржевский! Молчать! 
Кажется, как-то так. Хочется посоветовать Министерству культуры, чтобы оно выстроило, наконец-то, гармоничные отношения сосвоими свечами и подсказать чиновнику, отвечающему за эту акцию, как он или она могут распорядиться со своей. Будет умнее и понятней в сравнении с тем, что они предлагают и чем занимаются.
Теперь понятно, почему СССР разваоилось?! Свечку не туда вставили, она расплавилась и все склеила?!
Гость
19 июня 2020, 10:14
Все эти виртуальные акции и "флешмобы", инициированные органами власти и приближенными к ним организациями, убоги до невозможности: то свечку зажги, то задуй возле окна, то зажги, но в интернете, спеки торт с триколором, пришли свою фотку и расскажи про достижения. Ну позорище. Где вас таких, креативных, берут-то?
Гость
19 июня 2020, 10:47
Заткнули всем рты масками, и творят что хотят. 
Гость
18 июня 2020, 23:23
Куда уйдут эти миллионы, только следователи, может быть и расскажут, достоверно.
Гость
18 июня 2020, 23:12
Оооо какая та ммм пирамида
Гость
19 июня 2020, 09:01
зачем свечи несуществующие зажигать, ведь достаточно кивнуть в телевизор (как с голосованием 1 числа)
Гость
19 июня 2020, 10:17
Гость
19 июня 2020, 09:01
зачем свечи несуществующие зажигать, ведь достаточно кивнуть в телевизор (как с голосованием 1 числа)
лучше дайте забайкальцам еды виртуальной, пока не дадите нам колбасы, сыра, водки не будем ниче жечь!
Гость
18 июня 2020, 23:23
Рупь а че не три
Гость
19 июня 2020, 00:14
пхааахаха. виртуальные?! свечи!? facepalm!
Гость
19 июня 2020, 14:07
Министерство культуры предложили)))а что вы еще можете кроме предложений?У вас министр и тот одноразовый,в год по два меняете.
Гость
20 июня 2020, 07:31
достали уже с этим победобесием
Гость
18 июня 2020, 23:24
Свечу памяти,у меня и семейный день траура,22 июня умерла моя мать.