перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Ребёнку из Забайкалья требуется 757 тыс. р. на реабилитацию после лечения саркомы

Гость
20 июня 2020, 09:22
Феникс выхаживает таких детей. Вы чего. Неужели об этом кто то не знает. Не мог так ответить им никто! Именно феникс и лечит таких детей бесплатно. И можно попасть туда, вопрос, было бы желание или всё таки мама выбрала другой путь, оттого и собираются деньги на лечение. Лечение, которое можно получить в фениксе. Они просто туда не обращались. Да, там высокая загрузка, но сложных малышей всегда берут в первую очередь! 
Гость
20 июня 2020, 10:32
Понятно, что условия в платных клиниках и тем более в Германии или других развитых странах лучше и все хотят лучших условий. Но если у тебя нет средств на дополнительные условия, тогда зачем пользоваться чужой добротой? И при этом ещё госучреждениям предъявлять претензии? Нам ещё ой как далеко до Европы, а может никогда и не догоним по уровню жизни. Столетия в полной заднице прожили, а теперь сразу хотим Европу. 
Гость
20 июня 2020, 16:18
Обращались. Очередь на пол - года вперёд . 
Гость
11 августа 2020, 10:42
Гость
11 августа 2020, 10:42
Понятно, что условия в платных клиниках и тем более в Германии или других развитых странах лучше и все хотят лучших условий. Но если у тебя нет средств на дополнительные условия, тогда зачем пользоваться чужой добротой? И при этом ещё госучреждениям предъявлять претензии? Нам ещё ой как далеко до Европы, а может никогда и не догоним по уровню жизни. Столетия в полной заднице прожили, а теперь сразу хотим Европу. 
Ребенку нужно лечение или маме условия ? Условия пусть дома создают. А лечение для детей бесплатное. Нужно ,чтоб прокуратура этими родителями заинтересовалась .
Гость
19 июня 2020, 22:42
Пожалуйста, напишите номер телефона родителей, куда можно перечислить немного денег, очень хочется помочь. Возможно я не права, но не хочу я перечислять никаким фондам. Всегда, когда вы публикуете телефон родственников немного отправляю.
Гость
20 июня 2020, 00:18
Когда родители  много млн собрали для лечения За границей   , а  лечат бесплатно в Москве, это вас не смущает ? А когда квартиры покупают родители в других городах на собранные вами деньги ??
Фонды ведут отчёт перед налоговой за каждый рубль
Гость
20 июня 2020, 09:23
Гость
20 июня 2020, 09:23
Когда родители  много млн собрали для лечения За границей   , а  лечат бесплатно в Москве, это вас не смущает ? А когда квартиры покупают родители в других городах на собранные вами деньги ??<br>Фонды ведут отчёт перед налоговой за каждый рубль
Я и не собираюсь контролировать родителей. Просто хочу им помочь. Хочу чтобы Рамиль выздоровел, и все у него было хорошо.
Гость
20 июня 2020, 11:37
Гость
20 июня 2020, 11:37
Я и не собираюсь контролировать родителей. Просто хочу им помочь. Хочу чтобы Рамиль выздоровел, и все у него было хорошо.
Нельзя так. Нельзя чтобы люди паразитировали. Вы забираете у своих детей, а они покупают квартиры. Помню по телеку все деньги собирали на лечение ребёнка. Теперь они в Майами живут. Куда вам до них. Пртберегите деньги для своих детей. Больной ребенок это горе для многих родителей, но для некоторых это  статья дохода 
Гость
20 июня 2020, 08:20
Почему реабилитацию по омс не могут пройти ? Дети с ДЦП раз а квартал проходят бесплатно,ЛФК,мамсажи ,тренажёры , конечно есть и платные услуги ,но базовых вполне достаточно для поддержания ,направления дают без каких либо проблем.Чем ребенок с раком отличается от ребенка с ДЦП ,что ему отказывают в реабилитации по направлению,маме надо этот вопрос задать министерству
Гость
20 июня 2020, 09:15
Маме и не отказывают в бесплатной реабилитации. Написано же обращались в "Феникс", но очередь и приемы сейчас не ведут из-за ограничений. А когда начнут ни кто не может сказать.в этом вся и проблема. Если бы Феникс работал, то скорее всего там бы и проходили реабилитацию. И мне кажется, что 63 тысячи для реабилитации тяжёлого ребенка - это не так уж и много, главное чтобы помогло. Сейчас бы эту только сумму собрать для начала.
Гость
20 июня 2020, 09:26
Гость
20 июня 2020, 09:26
Маме и не отказывают в бесплатной реабилитации. Написано же обращались в "Феникс", но очередь и приемы сейчас не ведут из-за ограничений. А когда начнут ни кто не может сказать.в этом вся и проблема. Если бы Феникс работал, то скорее всего там бы и проходили реабилитацию. И мне кажется, что 63 тысячи для реабилитации тяжёлого ребенка - это не так уж и много, главное чтобы помогло. Сейчас бы эту только сумму собрать для начала.
Феникс работает и принимает именно тяжёлых пациентов 
Гость
20 июня 2020, 09:41
Гость
20 июня 2020, 09:41
Феникс работает и принимает именно тяжёлых пациентов 
Выходит, что мама не договаривает.
Гость
19 июня 2020, 23:24
А в страховую компанию обращались? 
Гость
19 июня 2020, 23:17
Да нужно ребенку помочь только желательно лично его маме перевести деньги а не фонду ато неизвестно что за фонд у тут люди будут знать что некудато деньги ушли а ребенку на лечение!
Гость
20 июня 2020, 00:19
А как вы проконтролируетк мам ? 
Гость
20 июня 2020, 10:38
На мошенничество похоже. Уж очень кто-то хочет чтобы деньги родителям напрямую перечислили. Ведь контроля никакого не будет тогда, а фонд может проверить. 
Гость
19 июня 2020, 22:14
Надо собирать хотя бы по 100-200 рублей, помогать нужно, раз наше богатое государство в стороне.  Лишь бы помогло ребёнку. Веры этой псевдоакадемии, честно говоря, нет. Как бельмо,  во время тяжёлых времён сплошная пропаганда этой мутной давыдовской конторы. За такие деньги можно было бы более честное учреждение найти. Супруга кмн два года подрабатывала там, ушла из-за плохих личных впечатлений. ИМХО. 
Гость
19 июня 2020, 22:56
А причём здесь личные впечатления твоей супруги? Если не "пришлась ко двору", то значит все вокруг идиоты и "мутные конторы"?
А по-поводу "более честного учреждения" вообще ржу! Ты в курсе сколько стоит прием у педиатра в гос.поликлинике (оплачивается соц.страхом) и сколько в той же АЗ? Разница - не больше 20 процентов, но отношение разительно/кардинально разное. Да и в АЗ врачей легко к ответу призвать, в отличие от гос.больниц. У тех ответ один - "а чё ты хотел от бесплатной медицины?!?"
Гость
19 июня 2020, 23:21
Гость
19 июня 2020, 23:21
А причём здесь личные впечатления твоей супруги? Если не "пришлась ко двору", то значит все вокруг идиоты и "мутные конторы"?<br>А по-поводу "более честного учреждения" вообще ржу! Ты в курсе сколько стоит прием у педиатра в гос.поликлинике (оплачивается соц.страхом) и сколько в той же АЗ? Разница - не больше 20 процентов, но отношение разительно/кардинально разное. Да и в АЗ врачей легко к ответу призвать, в отличие от гос.больниц. У тех ответ один - "а чё ты хотел от бесплатной медицины?!?"
Мнение явно заинтересованного в продвижении бизнеса академии нездоровья человека, резко бросается в глаза. Все знают что там обдиралово, врачи пускают больных по кругу.
Гость
20 июня 2020, 09:59
почему коронобесам, победобесам, секте " свидетелей выборов" деньги всегда есть, а детям -инвалидам денег никогда нет?
Гость
20 июня 2020, 15:33
Да что за бред? В академии здоровья бесплатно реабилитация по омс, и курс раз в 3 месяца! Вы что выставляете клинику в таком свете? Почему в новости нет комментария министерства? И академии?
Мы всегда максимально берём процедуры, те что не входят в омс, но не выходит никак даже на 30 тысяч. 
Гость
20 июня 2020, 16:19
Какую сумму академия выставила , ту и собираем . Пока ни о каком омс речи нет 
Гость
20 июня 2020, 21:04
Гость
20 июня 2020, 21:04
Какую сумму академия выставила , ту и собираем . Пока ни о каком омс речи нет 
Может быть маме стоит прикрепить фотографию счёта от Академии Здоровья, чтобы не возникало вопросов? 
Гость
20 июня 2020, 22:29
Гость
20 июня 2020, 22:29
Может быть маме стоит прикрепить фотографию счёта от Академии Здоровья, чтобы не возникало вопросов? 
Логично! Тоже с ребёнком проходили реабилитацию в АЗ, но совершенно не за такие деньги. 
Гость
20 июня 2020, 07:46
А наши правители не помогут?
Они только фитнесклубам поддержку оказывают?
Гость
20 июня 2020, 08:19
Сирии и Венесуэле еще. 
Гость
20 июня 2020, 22:51
С удовольствием помогу, но прежде мне бы хотелось увидеть от мамы или от Фонда документальное подтверждение выставленной суммы АЗ. Ведь при обращении в АЗ Вам был выставлен счёт на реабилитацию? Счёт выставлен на один курс или сразу на 12?
Гость
21 июня 2020, 09:34
Сумму назвали в детском отделении по телефону .
Счёт не дают , только маме на руки , сказали . 
Мама в Краснокаменске,  приедут 6.07 на приём.
Даже если по омс дадут возможность частично бесплатного лечения , нужен курс раз в месяц , три раза в  год - этого мало очень . 
Мы искренне благодарим всех , кто откликнулся на просьбу о помощи! Всех неравнодушных ! Всех , кто «не дремлет» и старается узнать все подробности . 
Хорошо , что вы у нас есть ! Спасибо , что помогаете детям Забайкалья стать здоровыми ! 
Гость
21 июня 2020, 10:28
Гость
21 июня 2020, 10:28
Сумму назвали в детском отделении по телефону .<br>Счёт не дают , только маме на руки , сказали . <br>Мама в Краснокаменске,  приедут 6.07 на приём.<br>Даже если по омс дадут возможность частично бесплатного лечения , нужен курс раз в месяц , три раза в  год - этого мало очень . <br>Мы искренне благодарим всех , кто откликнулся на просьбу о помощи! Всех неравнодушных ! Всех , кто «не дремлет» и старается узнать все подробности . <br>Хорошо , что вы у нас есть ! Спасибо , что помогаете детям Забайкалья стать здоровыми ! 
Но Вы же понимаете, что прежде чем озвучить сумму, врач должен определить какие процедуры нужны ребёнку, а как он может определить это по телефону? Может быть и была озвучена сумма по телефону администратором, но это не врач, и скорее всего была озвучена общая сумма, без учёта особенностей заболевания и возможностей оплаты через ФФОМС. Как можно после простого разговора по телефону начинать сбор средств? 
Гость
21 июня 2020, 11:46
Готовы принять вашу помощь 
Гость
20 июня 2020, 08:58
Конституция,за поправки в которую будем голосовать. предусматривает оказание качественной медицинской помощи всем. А дети,вообще, в приоритете! Как расценивать такие сборы? Почему государство остается в стороне.
Гость
20 июня 2020, 00:06
А ему обязательно в Академии Здоровья курс реабилитации проходить? Может есть государственные учреждения? Конечно всех желающих лечить где пожелают и без очереди невозможно. Иначе придётся все соц. программы закрывать и только на больных весь бюджет тратить. Мы все понимаем конечно, что в АЗ честных врачей нет, это предприниматели. Но должна же быть альтернатива! 
Гость
20 июня 2020, 09:24
В фениксе бесплатно! Замечательные врачи! Просто родители решили обратиться в платную АЗ, вот и всё 
Гость
11 августа 2020, 10:39
Гость
11 августа 2020, 10:39
В фениксе бесплатно! Замечательные врачи! Просто родители решили обратиться в платную АЗ, вот и всё 
А они зачем деньги собирают? Им отказали в бесплатной помощи? Если они сами решили лечиться в платной больнице, то пусть сами и платят, зачем простых людей обманывают.