перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Очевидцы сообщили о работавшем в Чите «Калипсо» - там сослались на отдыхавших сотрудников

Гость
21 июня 2020, 15:27
Да все работают, не только Калипсо - своих пускают. Плевали все давно на все эти нелепые ограничения от господина Осипова. Он парад проводят, а люди дискотеки.
О чем тут говорить , если даже закрытая Осиповым Айпара во всю работает. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2020, 15:54
Айпару закрыл не Осипов, а по решению суда за многочисленные нарушения. Но вы правы, работает, да ещё так громко! Так в открытую! Поняли, кто в городе «хозяин». Где выполнение законов, указов, решений суда? А это значит, что теперь любой может не выполнять основной закон страны, который будет вскоре принят?! 
Гость
21 июня 2020, 16:15
Опять Осипов  виноват!Смени пластинку, а то что эти дебилы ррут всю ночь, это че норм?
Гость
21 июня 2020, 16:20
Я там всю ночь был, но с посетителями,доставщиков и поваров не видел. Ну и цены там КОСМИЧЕСКИЕ
Гость
21 июня 2020, 15:33
Конечно работают, какие то глупые отмазки.А в одной читинской группе даже фотки есть
Гость
21 июня 2020, 19:05
В Каштаке пивбар "Койот" всю ночь работает и музыка долбит по мозгам жителей из ближних домов. Жаловались в полицию, роспотребнадзор, городскую администрации.  Все без толку.
Гость
21 июня 2020, 15:41
Там руководство УМВД встречало "гостей" проверяющих.
В "Дорожный патруль" также обратился читатель с данным видео и текстом. Видео также опубликовано у нас на странице. При этом один из читателей по имени Vitaliy Sidoroff очень уж настойчиво интересуется с заявлением по какой проблеме мы обратились к руководству городского МВД после увиденного. "Проверку чего?", "А с какой проблемой разобраться просите?", "В чём она заключается?".
После прочитанного здесь к данной новости, а именно коммента представителя "Калипсо", нам стало понятно к чему все эти расспросы.
Интересно, а все те, кто попал на видео на выходе из "Калипсо" дадут подобные объяснения? Как мы поняли, это не единственное видео.
Едем дальше
Гость
21 июня 2020, 15:43
Коронабесие потихоньку отступает. Люди хотят работать и отдыхать, жить полноценной жизнью, которая и так непросто и коротка.
Гость
21 июня 2020, 16:18
Там не люди, там нелюди!
Гость
21 июня 2020, 17:06
Жить быстро, умереть молодым? Это Ваш девиз по жизни? Вы считаете, что полноценная жизнь это бухать до утра, а потом за руль и в столб? 
Гость
21 июня 2020, 16:12
Да все хотят отдыхать и молодежь и возрастные, и хочется в парк сходить,  который закрыт, а лето у нас коротенькое, и не у всех есть возможность поехать за город или на озеро, единственное место для встречи отдыха  площадь Декабристов. Когда откроют парк Одора. Сводить детей на аттракционы.
Гость
21 июня 2020, 16:56
А в 4 утра вы спать хотите в тишине или под долбежку от громкой музыки, крики и визк от колес машин? Надо бы у вас под окном такое устроить, посмотрим как долго вы выдержит! Обнаглели совсем, только о себе думают, на людей плевать! 
Гость
21 июня 2020, 18:59
Площадь декабристов ныне представляет собой печальное зрелище - горы мусора вокруг переполненых до отказа мусорных урн, равномерно засыпанное мусором покрытие на детской площадке, покрытые паутиной загибающиеся яблони, занесенные песком новые дорожки, заплеванная плитка вокруг ротонды. Понятно, что люди сами - свиньи, а в основном, конечно, молодёжь, подростки 12+ вносят свою лепту в этот свинарник. Но убирать то кто-то должен? 
Гость
21 июня 2020, 19:49
Гость
21 июня 2020, 16:56
А в 4 утра вы спать хотите в тишине или под долбежку от громкой музыки, крики и визк от колес машин? Надо бы у вас под окном такое устроить, посмотрим как долго вы выдержит! Обнаглели совсем, только о себе думают, на людей плевать! 
А у нас в городе так принято никто никого не уважает, на законы плевать. Напротив дома ТЦ "Бумеранг". Так вот быдло облюбовало парковку возле этого магазина и куражатся там до утра. Из машин музыка, .ляди визжат и песни орут.  Этим у.кам наплевать, что люди нормальные ночью спят.  Вот думаю хоть бы они все сдохли от вируса или разбились пьяные на своих дешманских тачках, все бы в городе чище и тише стало. 
Гость
21 июня 2020, 16:07
Если Осипов и полиция не накажут показательно хозяев Калипсо это будет крах для них.
Гость
21 июня 2020, 16:45
Какой то ник у тебя стремный. Перед копчеными на коленях постоять небось желаешь?😂
Гость
21 июня 2020, 16:03
Мы самые первые позвонили в полицию. И никому нет дела! Надеюсь их закроют навсегда!
Гость
21 июня 2020, 18:48
Никто никого не закроет. Не мечтайте. У нас в городе это невозможно. Все старательно делают вид, что все законы соблюдаются, что пресекаются незаконные действия. Народ возмущается, власть соглашается, хмурит брови и все остаётся как было. Сотрудники говорите отдыхали? А на каком основании? И сколько  там сотрудников? И почему они отдыхают до утра? Что за бред вообще? Вы чувствуете, за каких идиотов нас держат? 
Гость
21 июня 2020, 19:06
Теперь ждите 24-е число, занимайте поудобнее место на площади  и самыми первыми звоните в полицию - там 2000 военнослужащих будут нарушать самоизоляцию и  расстояние в шеренге. Удачи!
Гость
21 июня 2020, 15:45
Ну да, сотрудники отдыхали, лапша всем на уши. Скоро все регионы выйдут из режима самоизоляции, а мы всё будем сидеть, и как до них не дойдёт, что себе же хуже делают, чем быстрее остановим эту инфекцию, тем быстрее начнём жить нормальной жизнью. Но одним бабла срубить не терпится, а другие дома посидеть не могут, веселиться надо, в итоге плодят эту заразу.
Гость
21 июня 2020, 17:21
Да не было у нас никакой самоизоляции. Если не считать, нескольких дней в апреле, когда все затаились и выжидали, чем все это закончится. А когда поняли, что это не заканчивается плюнули на всё и, что немаловажно, на всех и вернулись к обычной жизни. Зато все эти 2 месяца кричат об ущемлении прав и свобод. Ну да, ну да. 
Гость
21 июня 2020, 15:39
А потом говорят больше всего зараженных в общепите.И там они не только,отдыхали.Спид,вич и не только, может там быть.
Гость
21 июня 2020, 18:58
Перед выборами на неделю откроют клубы и кафе, чтобы у народа настроение улучшилось, а потом опять закроют, самое скучное лето :((
Гость