перейти к публикации
44 комментария к публикации

Забайкалье вышло на пик по коронавирусу — глава минздрава

22 июня 2020, 07:39
Гость
22 июня 2020, 08:18
Перед обнулением сразу затишье , чем по сути и опасна эта власть , ложью во имя себя !
Гость
22 июня 2020, 09:28
Фейк. С картой играют. На местах всё больше заболевших и организаций на карантине. Но рисуют только выздоровевших и удаляют контактных. Новых контактных к заболевшим не добавляют. Кого хотят успокоить или обмануть? Перед кем отчитаться? За этими цифрами мы - люди. И риск заболеть ещё очень высок.
Гость
22 июня 2020, 07:58
Да, подправят статистику в нужном направлении  и все будет хорошо, ну а реальной картины мы никогда не узнаем.
Гость
22 июня 2020, 10:12
Узнаем, когда из домов будут делать "моностационары".
Когда начнут двери подъездов заваривать, как в Китае было!
К тому идем с парадами и амбулаторным лечением НЕИЗЛЕЧИМОЙ ЗАРАЗНОЙ болезни!
Гость
25 июня 2020, 16:43
Гость
22 июня 2020, 10:12
Узнаем, когда из домов будут делать "моностационары".
Когда начнут двери подъездов заваривать, как в Китае было!
К тому идем с парадами и амбулаторным лечением НЕИЗЛЕЧИМОЙ ЗАРАЗНОЙ болезни!
Так "парад поможет Забайкалью справиться с коронавирусом"! Это слова нашего Губернатора. Стесняюсь  спросить: а как?
Гость
22 июня 2020, 07:58
Как удачно, как раз обнуление царька подъехало! Надо же! Вот так удача! Вот так совпадение.
Гость
22 июня 2020, 08:24
Совпадение? Не думаю, хотя да совпадение))))) 
Гость
22 июня 2020, 09:41
Гость
22 июня 2020, 08:24
Совпадение? Не думаю, хотя да совпадение))))) 
надеюсь все понимают что перед обнулением будет спад а после резкий подъем
Гость
22 июня 2020, 14:02
Гость
22 июня 2020, 09:41
надеюсь все понимают что перед обнулением будет спад а после резкий подъем
И этот подъём назовут вторая волна! К чему нас и готовят
Гость
22 июня 2020, 10:52
Ну я так и понял, что за неделю до 1 числа вы выйдем на пик, а к 1 все выздоровят, ну а после скорее всего все приобретут иммунитет
Гость
22 июня 2020, 08:23
Ура к 24 пик к 1 победа главное чтоб голова не закружилась  от успехов.
Гость
22 июня 2020, 09:39
Не пойму или Шангину обманывают, или она сама во главе великой лжи и подотчетна ещё более величайшей. Кресло то не скрипит от натуги, когда цифры подгоняют? Если я при вашей статистике и члены семьи заболеют, подам в суд. Потому что цепочки заболевших вами скрываются.
Гость
22 июня 2020, 09:55
Вчера число заболевших общее 2596. На карте общее число сейчас заболевших, выздоровевших, контактных 2674. То-есть, если заболевших, выздоровевших не убрать - тех, что подсчитали, то контактников на весь регион всего 78? А кто же говорил, что у нас один заражает двух? Или всё заболевшие одинокие, без семьи, не работали в коллективах? Даже тут прикрыть ложь не получается. Где контактники и те, кто на карантине хотя бы у вчерашних, позавчерашних заболевших? Они никого не заразили? Значит, вирус не опасен. Свобода? Хватит задыхаться в масках и создавать мнимую самоизоляцию?
Гость
22 июня 2020, 14:08
Сама она матушка - сама! Для этого и поставлена ручная Шангина!
Гость
25 июня 2020, 16:48
Точно! В точку! Об этом же думаю, столкнулся с наглой ложью и сокрытием фактов!  Непробиваемо и непрошибаемо. 
Гость
22 июня 2020, 10:02
Здравоохранение Забайкальского края основано на Вере! Уверуйте же! 
Гость
22 июня 2020, 08:22
Предполагаю, что градус народного протеста выходит на пик и осень будет задорной.
Гость
22 июня 2020, 08:47
Пффф.
Гость
22 июня 2020, 07:50
Кругом одна фальшь! Даже честно признать не могут, что дана команда-"завершить эпопею с вирусом".
А ещё больнее от того, что мне же, как налогоплательщику, и приходится содержать эту фальшь.
Гость
22 июня 2020, 08:14
Я так понимаю, что выход на пик рассматривается как рывок или прорыв?
Гость
22 июня 2020, 08:23
Гость
22 июня 2020, 08:14
Я так понимаю, что выход на пик рассматривается как рывок или прорыв?
Так времени на раскачку нет, духовные скрепы под угрозой.
Гость
22 июня 2020, 09:47
Гость
22 июня 2020, 08:14
Я так понимаю, что выход на пик рассматривается как рывок или прорыв?
Как обнуление. 
Гость
22 июня 2020, 09:17
На парад посмотреть нельзя, а для голосования созданы все условия. Это как понимать? Можно было и для народа создать условия присутствия вдоль улицы им В. И. Ленина. Где эти, так называемые специалисты? Где эти дезинфекторы с "социальной дистанцией"? Где эти коммунисты-депутаты? Куда давалась совесть у людей? 
Гость
22 июня 2020, 10:45
Мне конечно не хочется, чтобы цифры заражённых росли. Но я не хочу, чтобы и скрывали рост. Чита больше, там ещё можно что-то подтереть, скрыть. А вот в районах мы все на виду. Зачем же подавать в центр ложь? Или ложь уже там рождается, когда нужно общее число под плато подтянуть? Путин то потом скажет, что не знал о том, что делают со статистикой, а у вас головы полетят.
Гость
22 июня 2020, 10:39
После парада и голосования опять начнут показывать реальные цифры, но уже под названием 'Вторая волна', а сейчас надо всех успокоить. 
Гость
22 июня 2020, 11:54
Сегодня 71 заболевших и ни одного контактного, судя по цифрам на карте. Это намеренное сокрытие данных?
Гость
22 июня 2020, 14:10
Конечно!
Гость
22 июня 2020, 08:36
Всë. Теперь все на парад.))) 
Гость
22 июня 2020, 13:04
А потом голосовать за новую конституцию под путина.
Гость
22 июня 2020, 20:58
Гость
22 июня 2020, 13:04
А потом голосовать за новую конституцию под путина.
Да хрен , вот им!
Гость
22 июня 2020, 10:38
А в штoпop нe вoйдeм слУчаем? Bидимocть нoль,идём пo прибopaм.
Гость
22 июня 2020, 13:32
Агинский район на 21.06.-69 чел. ГО Поселок Агинское - 49 чел. Это только за одни сутки. 
Гость
22 июня 2020, 14:13
нормально! в разы статистику занижают выходит? Выходит за сутки только в Агинске и агинском районе 118 заражённых- вы ничего не путаете?
Гость
22 июня 2020, 20:25
Откуда у вас такая информация. ?Что вы такое пишите!? Нет столько заболевших. Не надо людей дезинформировать.
Гость
22 июня 2020, 17:16
Анна-инфарктница, я конечно знал что.., ну вотданное Ваше заявление настораживает! Мож к психиатору обратитесь?,что за фанфары:у Вас в регионе ВСЕ СТАЦИОНАРЫ КОВИДНЫЕ и принимают пациентов и работают. Медики с ковидом на больничных, причем это уже лавина,а не единичные случаи. У Вас мадам такой капец в здравоохранении,другим не снилось,Вам до плато ,как до луны пешком. Мадам,законы развития инфекционного процесса не изменимы,Осипу лапшу вешайте. Единственное,что необходимо признать в данной ситуации:супер гуманный вирус из ОРВИ(в основном безсимптомный)!
Гость
22 июня 2020, 20:57
надоело враньё правительства!
Гость
22 июня 2020, 17:57
Вирус это правда, к сожалению, однако, прикол, в том, что и количество тестируемых значительно упало, вот так, через . крутим показатели 
Гость
22 июня 2020, 20:51
Ну , слава тебе господи! Вышли значит на пик то! А то ведь надо же голосовать идти! А если б не вышли то? Люди то побоялись бы пойти голосовать! А голоса то нужны! Радуйтесь , народ ! Снимут ограничение! Бараны, бегом голоса отдавать! 
Гость
22 июня 2020, 12:34
Чистой воды игра" Русская рулетка". Вот только выстрел произойдёт в народ,   а в бункерах даже  отголоска  эха  от этого выстрела не услышат. 
Гость
22 июня 2020, 08:08
По радоваться бы с утра - да на работу пора. Все лучше такие новости, чем слухи да домыслы. 
Гость
22 июня 2020, 09:19
Зачем печатает негатив не понимают и пишут всякую ерунду надоело их уже читать привязалась со своим обнуление царьком сами то хоть понимаете что пишите если не нравиться идите да управляйте