перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пропавшую 71-летнюю пенсионерку в Чите нашли в больнице без памяти

Гость
23 июня 2020, 15:04
"Мы ждём подарков от судьбы как дети,
Но просим не о злате, жемчугах, 
А дай нам Бог прожить на этом свете
В своём уме и на своих ногах!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 15:14
А что, у нас так теперь принято называть фамилии, озвучивать диагнозы?! Разрешение от нее самой или родственников есть на сию публичность? Где защитники прав человека??!! Диагноз точно тот, который озвучили или просто наследство кому то спать не дает? А правоохранители ситуацию проверяли?
Гость
23 июня 2020, 15:45
Это в психическом здоровье редакции надо сомневаться,они периодически такую чуш пишут. А про оглашение диагноза согласен, пока нет признания проблем в судебно-психиатрическом заключении , человек здоров! А причудненьких у Вас в администрациях достаточно.
Гость
23 июня 2020, 16:20
Гость
23 июня 2020, 15:45
Это в психическом здоровье редакции надо сомневаться,они периодически такую чуш пишут. А про оглашение диагноза согласен, пока нет признания проблем в судебно-психиатрическом заключении , человек здоров! А причудненьких у Вас в администрациях достаточно.
Да у нас и президент такой же.  71 год как не крути. 
Гость
23 июня 2020, 16:41
Гость
23 июня 2020, 16:20
Да у нас и президент такой же.  71 год как не крути. 
А президента сами выбирали, теперь обнулить и помалкивать. В.В.Пупкину еще до Л.И.Брежнева синилить да синилить! Пупкин еще о го го в каком здравомыслии, еще целоваться со всеми не лезет!, значит помнит с кем нильзя.😈
Гость
23 июня 2020, 15:10
Не вы нашли,а врачи сообщили в полицию.Зачем приписывать то, чего не делали.Вы как правительство приписываете то ,чего не было.
Гость
23 июня 2020, 16:25
нас спросили где была, мы ответили что в больнице и не более того. ХОТЯ ЗАМЕТЬТЕ МЫ БЫЛИ В БОЛЬНИЦЕ И НАМ СКАЗАЛИ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА В ВАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТ! ХОТЯ ОНА БЫЛ У ВАС. 
Спасибо лечащему врачу что сообщила сыну женщины что она в больнице. 
p.s. и это не первый случай когда мы приходим в больницу с ориентировкой и нам говорят что данного человека нет, хотя он в данный момент находится в больнице.