перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Семьи с детьми до 16 лет в России вновь получат по 10 т.р. в июле

Гость
23 июня 2020, 23:47
Клева че

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2020, 01:20
Народ в путинской России постепенно превращают в индейцев.Работы нет и не предвидится,поэтому народ постепенно приучают жить на подачки=крохи с барского с тола,именуемые пособиями.Во всем мире,людей живущих на пособия считают маргиналами.Великая Россия,"вставшая"при Путине с колен,становится маргинальной.
Гость
24 июня 2020, 02:25
Гость
24 июня 2020, 01:20
Народ в путинской России постепенно превращают в индейцев.Работы нет и не предвидится,поэтому народ постепенно приучают жить на подачки=крохи с барского с тола,именуемые пособиями.Во всем мире,людей живущих на пособия считают маргиналами.Великая Россия,"вставшая"при Путине с колен,становится маргинальной.
Работы вал, посмотри объявления, если грамотный!
Гость
24 июня 2020, 03:45
Гость
24 июня 2020, 02:25
Работы вал, посмотри объявления, если грамотный!
Самая большая проблема предпринимателя-работодателя в России - отсутствие квалифицированных кадров. Не налоги, не коррупция, ни какие законы или акты, а дефицит разумной рабочей силы. Все кто дружит с головой при работе и при деньгах.
Гость
24 июня 2020, 00:18
Мне не нужны никакие пособия, я просто хочу получать нормальную зарплату, хотя бы не меньше 30 тыс, а не 18 как сейчас. 
Гость
24 июня 2020, 01:30
Зарплату не получают, а зарабатывают.
Гость
24 июня 2020, 02:33
Гость
24 июня 2020, 01:30
Зарплату не получают, а зарабатывают.
Ваше благородие, опять поддерживаю!
Гость
24 июня 2020, 07:22
Зарплата зависит от квалифицированности работающего , от профессии тоже. Если вы охранник ,или нянечка ,или ещё какой-то низкооплачиваемый специалист - то это ваши проблемы. Учиться надо было как проложено, начиная со школы. Я это вам заявляю, как работодатель. Приходит устраиваться человек на работу, пишет в анкете - образование 9 кл, средний бал 3,0 , в трудовой - грузчиком, разнорабочий и т.п. ( везде по паре месяцев " стаж",  а  з/ п хочет получать 50 тысяч.  Ну извините, у нас для вас вакансий подходящих нет. С вашим уровнем могу предложить только сторожа  за минималку . А " барин" такую работу не желают. Им надо анжинером - IT  !  
Гость
24 июня 2020, 08:09
Люди ауу 
Вы что такие злые,многим эти деньги не помешают,не все алкаши,кто в сад ребёнка  собирет, кто то в школу
Хоть что то даёт государство пусть и перед поправками это понятно 
Но деньги не когда лишними не были 
Гость
24 июня 2020, 08:42
Вы хоть понимаете что своих детей в рабство продаете?
Гость
24 июня 2020, 09:14
Гость
24 июня 2020, 08:42
Вы хоть понимаете что своих детей в рабство продаете?
Да это не в рабство 
Это помощь 
Хоть какая то 
За рубежом больше помощи дают, но ещё не один рабом не стал 
Глухости пишите,видимо у вас нет детей до 16 лет вот и берет зависть 
Гость
24 июня 2020, 09:58
Гость
24 июня 2020, 08:42
Вы хоть понимаете что своих детей в рабство продаете?
Причем здесь рабство. Не хотите голосовать не ходите, это ваше право! А деньги ЛЮБЫЕ никогда не кому еще не мешали. А уж тем более у кого есть дети. 
Гость
24 июня 2020, 00:10
О, как раз, налоги хоть заплачу
Гость
24 июня 2020, 14:41
Любая помощь -это очень хорошо. Но есть такой момент многодетные семьи, зачастую неблагополучные, где мама не знает понятия ходить на работу. И они получают помощь несколько десятков тысяч и эти деньги уходят на гулянки.  В отличие от семей где 1-2 ребенка, где родители работают.  У моих соседей 5 детей, 50 000 получили пили, гуляли, сейчас им еще придут денежки , опять веселье.  
Гость
24 июня 2020, 17:59
Да уж. Многодетные чаще всего- неблагополучные. Мало приличных семей.
Гость
24 июня 2020, 21:13
всё верно. ПРи этом у таких маргиналов ещё и право избирательного голоса есть. При этом их сейчас очень много и они есть основной электорат ботоксного карлика. На них эти выплаты и направлены.
Ну  а чо, живёт такая семейка с 5 детьми  где-нибудь в могзоне в бараке. Получили 50 тыр. За неделю пропили всё с соседями за обсуждениями великого путина и его обнуления, потом пришли всей улицей на участок голосования и вот тебе +50 голосов.
Гость
24 июня 2020, 00:03
Многодетные алкаши в нашей деревне до сих пор не просохли после первых 10 тыс, сейчас продолжат гулять. 
Гость
24 июня 2020, 06:16
Не все многодетные алкаши. Пособие адресовано не только многодетным.
Гость
24 июня 2020, 00:23
Подарки Лукавого, всегда сполна, оплачиваются в будущем.
Гость
24 июня 2020, 00:57
Пенсию у людей отобрали, теперь мизерные подачи за счёт их  с пенсионного раздаёт. Помощь эта ох как помогает беспризорным семьям  с низким социальным статусом. Знаю полубичиху которая в прошлый раз получила почти 150штук этой помощи. 
Гость
24 июня 2020, 07:32
Гость
24 июня 2020, 00:57
Пенсию у людей отобрали, теперь мизерные подачи за счёт их  с пенсионного раздаёт. Помощь эта ох как помогает беспризорным семьям  с низким социальным статусом. Знаю полубичиху которая в прошлый раз получила почти 150штук этой помощи. 
У кого отобрали? Все свои пенсии получают, ничего в худшую сторону не поменялось. Мои родители уже давно на пенсии, живут очень даже хорошо и за Путина горой. Им пенсии хватает с их потребностями. А ещё у них есть дети и внуки, т.е. мы. И это мы им  всегда поможем, а не они нам !  Плохо живут те пенсионеры , у которых на шее дети сидят со своим выводком.  
Гость
24 июня 2020, 07:51
Гость
24 июня 2020, 07:32
У кого отобрали? Все свои пенсии получают, ничего в худшую сторону не поменялось. Мои родители уже давно на пенсии, живут очень даже хорошо и за Путина горой. Им пенсии хватает с их потребностями. А ещё у них есть дети и внуки, т.е. мы. И это мы им  всегда поможем, а не они нам !  Плохо живут те пенсионеры , у которых на шее дети сидят со своим выводком.  
Правда. А я вот платил 30 лет взносы в пенчионный фонд, зная, что в 60 лет могу уйти на пенсию. А мне твой Путин в одностороннем порядке до 65 лет продлил работу. И отказаться платить нельзя. Не нужен мне такой президент.
Гость
24 июня 2020, 08:00
Странный у нас народ, все воспринимает в штыки, если в других странах выплачивают разные пособия то это хорошо, а если у нас в России, то почему-то считают это подачками, и начинают засерать правительство, что для других хорошо для Россиян плохо.
Гость
24 июня 2020, 00:38
Люди, вы себя послушайте. Чтобы вам не сделали, вам все плохо. В голове одно обнуление, подачки. Вы обалдели? Такие меры поддержки приняты , а вы все критикуете. В какой стране есть такое?
Гость
24 июня 2020, 01:07
США, Европа с сравнении с их мерами поддержки, в наше стране поддержка выглядит подачкой
Гость
24 июня 2020, 02:48
Гость
24 июня 2020, 01:07
США, Европа с сравнении с их мерами поддержки, в наше стране поддержка выглядит подачкой
Бывший мой коллега с 1998 года проживает в Германии. Часто общаемся. Об условиях жизни всегда говорит так "здесь умереть не дадут и нищим не будешь, но  и богатым не станешь". В прошлом году ему исполнилось 65. Пенсия 1100 евро, но он работает, мотивируя это тем, что если еще год будет работать то пенсия станет 1200 евро, а дальше потолок. Самое интересное, что потом собирается в Россию дабы жить, получая пенсию в Германии. Я удивился, а он ответил коротко - "в России 1200 евро, это деньги, а в Германии я буду жить очень скромно".
Гость
24 июня 2020, 06:02
ПРАВИЛЬНО, реальная помощь ,спасибо. Решение принято правильно а всё остальное зависит от семьи,  куда эти  деньги пустить. Прогулять или на детей потратить. Странные вы люди, сколько желочи всем не довольны. У меня четверо детей, мы с женой работаем и для нас это помощь реальная. 
Гость
25 июня 2020, 14:36
До 18 лет , что не дети ? Так же ходят в школу  в чем разница ?
Гость
24 июня 2020, 00:44
Смотрите-ка, как он хочет у власти остаться! И деньги-то появились! И с ветеранами обнимается! И обещаниями так и сыпет! Ой, как сильно хочет! 
Гость
24 июня 2020, 04:31
До 2024 года еще надо дожить.Дай Бог ему здоровья. А вы работайте,он тоже работает. У каждого своя работа. Скажите ему спасибо.
Гость
24 июня 2020, 05:05
Гость
24 июня 2020, 04:31
До 2024 года еще надо дожить.Дай Бог ему здоровья. А вы работайте,он тоже работает. У каждого своя работа. Скажите ему спасибо.
О своём здоровье побеспокойся. И своей работе. А он без тебя разбеоется
Гость
24 июня 2020, 05:17
Гость
24 июня 2020, 04:31
До 2024 года еще надо дожить.Дай Бог ему здоровья. А вы работайте,он тоже работает. У каждого своя работа. Скажите ему спасибо.
Может вам обоим ещё спину вареньем намазать?
Гость
24 июня 2020, 01:08
Лучше бы людей работой обеспечил с достойной зарплатой да пенсии поднял, а то подачками рты затыкает перед выборами
Гость
24 июня 2020, 02:50
Работы сколько хочешь, только работай!
Гость
24 июня 2020, 03:40
Про 25 миллионов рабочих мест разве не слышали?
Гость
24 июня 2020, 04:24
Выборы президента будут в 2024 году.
Гость
24 июня 2020, 07:11
Спасибо. Они не лишние.  Ребёнок просит новый телефон , вот как раз и хватит на покупку. 
Гость
24 июня 2020, 08:39
Продаете будущее своего ребенка за телефон. Дешевое у него будущее.
Гость
24 июня 2020, 08:01
А  мой ребенок не попадает на выплаты( июль 2003 г.р), чем он хуже ребенка который родился в мае 2003? Абсурд. Я в шоке. Он что работает? ПОЗОР такому решению нашего государства! 
Гость
24 июня 2020, 11:54
патамушта памаш зенит не чемпион, а трутни на теле страны. В народе он называется "бакланом" или "бомжатником", памаш.
Гость
24 июня 2020, 15:59
Гость
24 июня 2020, 11:54
патамушта памаш зенит не чемпион, а трутни на теле страны. В народе он называется "бакланом" или "бомжатником", памаш.
Сгинь спартачок.
Гость
24 июня 2020, 00:09
Такое чувство, что это подачка, с чего бы это?
Гость
24 июня 2020, 00:37
Считаете что подачка, переведите мне, я буду рад и дети мои тоже
Гость
24 июня 2020, 01:05
дак обнулиться сильно хочет
Гость
24 июня 2020, 01:28
Гость
24 июня 2020, 00:37
Считаете что подачка, переведите мне, я буду рад и дети мои тоже
Эти бы деньги, да на благо. Иди работай, халявщик. И не плодись, коли прокормить не можешь. 
Гость
24 июня 2020, 05:06
Он меня купил! Я за изменения в Конституцию. Я за обнуление! Я за спасибо за 20 лет его управления! 
Гость
24 июня 2020, 08:44
К старости, когда будете на помойках еду искать, поймете. Так вам и надо. Заранее рад за вас.
Гость
24 июня 2020, 09:32
Судя по комментариям так и есть многих купил, сколько защитников режима сразу набежало
Гость
24 июня 2020, 09:14
Хочется задать вопрос нашему президенту? Чем ребенок родившейся в июле 2003 г, отличается от ребенка родившегося в мае 2003 г ?
Гость
24 июня 2020, 09:58
С 11 мая 2004 г. рождения эта выплата положена
Конечно, ребенок сейчас почти в 18 лет школу заканчивает и на работу до 18 никто их не берет)
Гость
24 июня 2020, 10:15
Гость
24 июня 2020, 09:58
С 11 мая 2004 г. рождения эта выплата положена
Конечно, ребенок сейчас почти в 18 лет школу заканчивает и на работу до 18 никто их не берет)
Ребенку 16лет. Закончила 10 класс. Чем отличается от девятиклашки? 
Гость
24 июня 2020, 11:56
Гость
24 июня 2020, 10:15
Ребенку 16лет. Закончила 10 класс. Чем отличается от девятиклашки? 
патамушта памаш, он за зенит не болеет!
Гость
24 июня 2020, 04:45
Все статьи на сайте (кроме рекламы) начинаются с "Путин.".
Позор стране, в которой все решает один человек.
Гость
24 июня 2020, 11:50
патамушта памаш, если будет решать не один, то будет так как после решений съезда народных депутатов СССР - страну как корова языком слизала, памаш.
Гость
25 июня 2020, 05:51
Гость
24 июня 2020, 11:50
патамушта памаш, если будет решать не один, то будет так как после решений съезда народных депутатов СССР - страну как корова языком слизала, памаш.
Так вот теперь, при одном у руля, та же ситуация. Корова уже лижет.
Неужели место проклятое?
Гость
24 июня 2020, 12:07
Я работаю, детей нет. Нас перевели на удаленку, работы в итоге прибавилось, но стимулирующие очень ощутимо сократили. И теперь ощущение, что эти выплаты делаются и за наш счет тоже. Почему, чтобы получить реальную помощь от государства, надо тупо плодиться как свиноматка? У местных алкашей то ли 9 то ли 10 умственно-неполноценных, к сожалению, детей, и они от этих денег не получат ничего. Будут такими же голодными и беспризорными. А у нас отбирают последнее, сейчас удаленка, потом - вы не выполняете показатели, котопые, несмотря на ситуацию, пересматривать отказываются. бесит уже. Тунеядцам все, а те, кто реально работает - хрен что получит.
Гость
24 июня 2020, 00:38
Спасибо! 
Гость
23 июня 2020, 23:54
Если бы навальный не продавил, шыш бы они что получили 
Гость
24 июня 2020, 02:31
патамушта памаш навальные, гозманы, каспаровы, собчаки, ефремовы и все иже сними это 100% гарантия, что поправки будут приняты.  
Гость
24 июня 2020, 00:11
Возьмите по десятке и голосуйте за обнуление Великого ПУ, 
Гость