перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Центр Читы 24 июня перекрыли до обеда для парада Победы

24 июня 2020, 08:25
Гость
24 июня 2020, 09:08
Первый раз за всю историю проведения парадов в ЗабВо и того, что стало вместо него, это действо вызывает сугубо отрицательные эмоции. И судя по отзывам я не одинок в этой оценке. 
Гость
24 июня 2020, 09:31
Понял че написал то, и что ты имеешь против современных парадов.  Че опять не так?
Гость
24 июня 2020, 09:46
Гость
24 июня 2020, 09:31
Понял че написал то, и что ты имеешь против современных парадов.  Че опять не так?
Я понял. Но тебе не понять, егня малолетняя. 
Гость
24 июня 2020, 09:53
Гость
24 июня 2020, 09:31
Понял че написал то, и что ты имеешь против современных парадов.  Че опять не так?
Нормальные губернаторы отменили парады регионов из за вероятности  очередной волны короновируса. Заб край со слов Путина вся страна спасает. Но нет, у нас то показушник, пиарщик, рэпер. 
Гость
24 июня 2020, 08:40
С 6 утра Ленина- Столярова переговоры полицаев по рации через репродуктор. Перебудили людей, перебудили детей и все это ради сомнительного никому не нужного действа. 
Гость
24 июня 2020, 09:06
Зато парад зырить будем все.
Гость
24 июня 2020, 09:42
Гость
24 июня 2020, 09:06
Зато парад зырить будем все.
А нахрен он нам нужен?! Идиотизм полнейший 
Гость
24 июня 2020, 10:12
Разбудили больных стариков-ветеранов. У них и так проблемы со сном. 
Гость
24 июня 2020, 09:21
Парад, а посмотреть нельзя! У нас сын идет в рядах военных, а мы даже поприсутствовать не можем! Дурдом. Слов нет! Издевательство над людьми!
Гость
24 июня 2020, 09:44
А вашему сыну то не стыдно и противно  это все? 
Гость
24 июня 2020, 09:16
Какова цена глупости? Почем сегодня честь? Сколько вы хотите за совесть? А если оптом, то дешевле?
В мае 1945 Советский Союз одержал Победу! Парад Победы, как память Победы, обязан быть в мае! 
Вы же не завтракаете по вечерам и не ужинаете по утрам? Поэтому парад-2020, просто парад во время пандеми, для услаждения взора падишахаи его!
Но о деньгах!
В России на 01.04.2019 проживали 75495 ветеранов ВОВ. Средний размер пенсии ветерана ВОВ по Архангельской области (по ЗК не нашел) - 45926,96 руб.
А вот и пенсии ветеранов наших врагов во времена ВОВ в пересчете на рубли:
• Финляндия - 160 тыров
• Япония 80-470 тыров
• Германия 111-630 тыров
Есть еще одна засекреченная денежка, это стоимсоть подготовки к июньскому параду, стоимость самого июньского парада в Москве, Чите, других городах…
Государства побежденных обеспечивают своих ветеранов лучше государства-победителя. Так кто кого победил? 
Может быть можно было бы добавить пенсионное обеспечение победителям до уровня побезжденных? 
Шиш! Только себе любимому!
В 1945 советские солдаты победили фашистов. 
В 2020 режим победил честь, совесть, здравый смысл! Вот и парад в честь победителей и маршала победы-2020.
Гость
24 июня 2020, 10:01
Ацтек, сиди в своем шишиа, чего приперся то. Или ты из куева?
Гость
24 июня 2020, 10:21
Гость
24 июня 2020, 10:01
Ацтек, сиди в своем шишиа, чего приперся то. Или ты из куева?
Дитё Пригожина, попроси папочку научить тебя дискутировать. Тяв или Пук из подворотни - такое же убожество, как и весь режим. Хотя что может гопник, выползший из питерской подворотни? Только плодить себе подобных! Но ты-то будь умничкой, слушайся старших, может бригадиром станешь.
Гость
24 июня 2020, 10:22
Ну хоть закончится сегодня вся эта суета, вояки продадут солярку списанную на парад, губернатор отчитается рэперским слогом, и дальше поплывем по улицам на работу, в масках.
Гость
24 июня 2020, 09:42
Зачем перекрывать столь значительные площади? Может быть, как раз для того, чтобы народ не мчал на площадь. Хотя, и пешим ходом идут. В центр. 
Гость
24 июня 2020, 10:12
В это время ;Российское правительство обратилось к немецкому бизнесу с просьбой построить на территории России заводы, которые будут производить продукцию с высокой добавленной стоимостью. Управлять заводами чиновники предлагают через совместные предприятия. Предложение расширить сотрудничество прозвучало на онлайн-конференции «Россия и мир в 2021 году». Между тем последние шесть лет немецкий бизнес уходит из страны.