перейти к публикации
33 комментария к публикации

Коронавирус за сутки выявили у 55 забайкальцев — вылечилось 52 человека

24 июня 2020, 14:55
Гость
24 июня 2020, 15:07
Это всего лишь парадные цифры? В Чаре короновирусный вертолёт уже прописался, похоже. Ежедневно. Даже с ночёвкой из- за дождей или объема работы.
Гость
24 июня 2020, 15:13
Что там в этой вашей Чаре происходит? Настолько много заболевших? 
Гость
24 июня 2020, 15:15
А как выглядит коронавирусная вертолёт? Правда интересно. 
Гость
24 июня 2020, 16:17
Гость
24 июня 2020, 15:15
А как выглядит коронавирусная вертолёт? Правда интересно. 
Вам фото этого белого чуда, или видео? Неужели он нигде в новостях не мелькает, а ведь и лётчики, и врачи подвергаются ежедневно риску заражения. Просто раньше сёла закрывали на карантин. Но в Чаре же ТОР, поэтому выгоднее деньги вертолетные - немалые - тратить, чем закрыть что- то на неделю. А больные говорят, что их в Чите таблетками попичкают и отпускают вскоре 
Гость
24 июня 2020, 16:30
Вон парад в москвабаде идет!вся знать и все святые сидят без масок и радуются!А простой народ где?
Гость
24 июня 2020, 16:26
Скоро же 1 июля ! Голосовать нужно! Поэтому и заболевших уменьшается!
Гость
24 июня 2020, 19:08
Парню без маски штраф дали, Зато в реабилитационном центре Надежда прошло выступление цирка, где дети болеющие ветрянкой были зрителями и общались со зверями и артистами. И забтв всё это снимало, только почему то не показали ролик. Министр или её зам договорились наверное?! Как такое возможно? Ведь все мероприятия запрещены? Почему вечно пьяной директорше центра всё дозволено? Или для соцзащиты Роспотребнадзор не указ?
Гость
24 июня 2020, 19:15
Ветрянкой все должны переболеть
Гость
24 июня 2020, 15:16
статистика начала выздоравливать .скоро 01.07 ..голосовать надо практически здоровыми.Цирк!
Гость
24 июня 2020, 15:44
Скоро проголосуем и опять попрет вирус , не расслабляйтесь. Вирус он такой по приказу царей.
Гость
24 июня 2020, 16:19
Гость
24 июня 2020, 15:44
Скоро проголосуем и опять попрет вирус , не расслабляйтесь. Вирус он такой по приказу царей.
Это зависит от того, как проголосуем. Если ЗА поправки, то вирус будет повергнут, мы все молодцы и можем пойти погулять, если по явкам голосование не пройдет, то вирус будет зверствовать, мы будем сидеть дома, а из динамиков ТВ будет продолжение сказки о царе и его благих деяниях с раздачей пряников (пособий). Ну а коль откажут все в поправках, то век нам всем сидеть по домам без работы и пособий! 
Гость
24 июня 2020, 17:38
Гость
24 июня 2020, 16:19
Это зависит от того, как проголосуем. Если ЗА поправки, то вирус будет повергнут, мы все молодцы и можем пойти погулять, если по явкам голосование не пройдет, то вирус будет зверствовать, мы будем сидеть дома, а из динамиков ТВ будет продолжение сказки о царе и его благих деяниях с раздачей пряников (пособий). Ну а коль откажут все в поправках, то век нам всем сидеть по домам без работы и пособий! 
Да ладно,с нашими избиркомами и поправки не принять.
Гость
24 июня 2020, 16:00
Интересно, бессимптомные в эти цифры входят или нет? Просто резко снизилось число заболевших, почти на 20 человек, может, не считают с лёгким течением и бессимптомных. А, может, действительно на спад идёт, не узнаешь правды 
Гость
24 июня 2020, 16:20
1 июля близко, режим  снимать надо, людей на голосование гнать. С 29.06 полюбой все снимут.
Гость
24 июня 2020, 14:59
Так 52 или 55? В предыдущей новости 52 заболевших
Гость
24 июня 2020, 15:36
Вот что статистика животворящая делает
Гость
24 июня 2020, 16:06
Зашел сегодня в Маковеевский - тот что в Октябрьском.
Практически все покупатели без масок. И их обслуживают без лишних вопросов, хотя на входной двери весит гумажка - что-то наподобие "Без масок вход воспрещен"
Зашел в магазин напротив. Бывший ХлебоМир, а нонче Пекарни Коватль, что ли.
Там еще смешнее. Бумажка на двери та же самая, но БЕЗ МАСОК ПРОДАВЦЫ!
 Справедливости ради отмечу - у продавцов маски на бороде есть! А вот у пары-тройки работников зала (или торговых представителей) их нет и на бороде!
Г-н Осипов - вопрос из зала:
"Почему народ забил на все твои указы? От большого уважения?!"
Гость
24 июня 2020, 16:21
52-это выздоровели, а заболело 55. Так и было написано. 
Гость
24 июня 2020, 16:15
Как бы после парада вверх цифры не поползли. 
Гость
24 июня 2020, 15:04
Есть же бог на свете дай бог здоровья докторам местным и московским
Гость
24 июня 2020, 17:42
Надо радоваться что все идёт к завершению а вам все цирк никого вы не любите кроме себя родимых
Гость
25 июня 2020, 08:46
Угу, «к завершению», вот только вчера на центральном кладбище хоронили сразу двоих коронавирусных, везли в специальных запечатанных машинах-контейнерах, водители в противочумных костюмах. Особенно ужасно всё это смотрится на фоне никому не нужного парада. Пир во время чумы.