перейти к публикации
24 комментария к публикации

Предприниматель за свой счёт установил памятник воинам-автомобилистам в Шилке

Гость
24 июня 2020, 17:10
Приятно читать такие новости. Здоровья и благополучия такой прекрасной семье.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2020, 17:02
На таких людях держится земля.  
Гость
24 июня 2020, 19:23
Правильно сказать за счёт земляков. Эти предприниматели обдирают народ до ниточки. Не каждый пойдёт на сделку с совестью и будет тянуть копеечку со своих близких. В советское время сидеть бы ему 10 лет в лагере за такое предпринимательство. 
Гость
24 июня 2020, 18:28
Низкий поклон тебе Владимир и твоей семье.  Здоровья и успехов.  Памятник  водителям установлен  г. Брянске.  Проезжая по трассе  мимо него  водители обязательно сигналят., как бы отдавая честь погибшим.
Гость
24 июня 2020, 17:38
молодец.!
Гость
24 июня 2020, 17:39
Низкий поклон чувство того что больше хороших людей у нас в Забайкалье оправдывается
Гость
24 июня 2020, 17:50
Молодец! Вот это действительно память! Кланяюсь и преклоняю колено перед таким Человеком! 
Гость
24 июня 2020, 17:04
Вот это настоящий патриот своей родины, молодец!
Гость
25 июня 2020, 10:55
Чужими деньгами ( честных людей) распорядился афишировав свое имя 
Гость
24 июня 2020, 20:31
Учитесь= господа=  вот вам пример . Это не с лопатой возле лавочки и не с секторам возле кустов  . А это ПРИМЕР  для вас.Спасибо Вам добрый человек.
Гость
24 июня 2020, 22:36
Не думаю что этот энтузиаст входит в список ФОРБС. Скорее всего,  миллиардов долларов у него нет. Тем не менее, что мог для Родины и народа - сделал. А российские миллиардеры - виллы, яхты, клубы, отели за рубежом на наши, упёртые из России деньги, покупают. Чиновники нахапав спешат купить мазератти и особняк на Рублёвке. А Налимов сделал всё правильно. Народу радость - себе почёт.
Гость
24 июня 2020, 21:07
Получилось здорово! Огромное уважение Владимиру и его детям!  В каком месте?
Гость
25 июня 2020, 13:36
Спасибо, Володя, за добрые дела! И за кросс и за памятник и за память, особенно. Очень рад, что знаком лично. 
Гость
24 июня 2020, 17:15
А властям нет бы хоть налоги не брать с затраченных средств коль уж у самих руки не доходят.
Гость
24 июня 2020, 17:52
а власти проведут по документам что они это сделали и положат в карман не менее 5 лямов
Гость
24 июня 2020, 18:57
Мы примем все меры, из шкуры вылезем, но заставим памятник снести, незаконное строение,ё
Гость
25 июня 2020, 09:48
Гость
24 июня 2020, 17:52
а власти проведут по документам что они это сделали и положат в карман не менее 5 лямов
Он и автогонки проводит ОДИН!
За свой счет,а правители потом рапортуют об организации мероприятия !
Такой нужен губернатор.
Но такого не пропустят!
Гость
24 июня 2020, 21:09
Спасибо большое добрый человек теперь приглядывайте за ним, очень много неадеквата 
Гость
25 июня 2020, 18:11
Какие вы молодцы! Спасибо! Только бы вандалы не сломали бы.
Гость
25 июня 2020, 06:13
Фары расколотят, и месяца не пройдёт. 
Гость
25 июня 2020, 08:47
менталитет горожан последнюю пятилетку сильно изменился. Люди научились видеть и беречь хорошее. А Владимиру - респект!
Гость
25 июня 2020, 02:04
Шилка-коптилка) Единственное место в нашем крае, которое может конкурировать зимой с Читой. Воздух там не менее зашибенный.
Гость
25 июня 2020, 08:25
ты адекватен ? там тэц и воздух стал чище с читой не сравнить
Гость
25 июня 2020, 11:57
Гость
25 июня 2020, 08:25
ты адекватен ? там тэц и воздух стал чище с читой не сравнить
Год не был. Так что утверждать касаемо крайней зимы не могу. Но до этого 20 лет наблюдений и дааа. Это было дымно!)