перейти к публикации
32 комментария к публикации

Очередь длиной в квартал образовалась у наркодиспансера в Чите

Гость
25 июня 2020, 14:13
Ой я хахачу 1.5 дистанция, опрашивают о пребывании в других регионах.А то, что на улице человек 200 стоят и трутся друг о друга это фигня.так где наш мэр что же он не разберётся или этот прапор только на площадях к людям пристаёт.А бараны на улице чем думают, опять стадное чувство победило.
Гость
25 июня 2020, 23:43
Присоединяюсь! И, конечно же, отстояв очередь в 200 человек все дружно и честно сообщат о своём пребывании в других регионах и о контактах, чтоб тут же тебя завернули обратно
Гость
25 июня 2020, 12:53
У меня права закончились. Прихожу в поликлинику проходить осмотр для справки, а меня посылают и говорят, что они сейчас не работаю по данному направлению, а где работают не знают. Кто знает подскажите где можно пройти мед осмотр для продления водительских прав?
Гость
25 июня 2020, 13:02
Прошли в понедельник прямо в наркологии. 
Гость
25 июня 2020, 13:10
В наркодиспансере всю комиссию можно пройти
Гость
25 июня 2020, 14:33
Гость
25 июня 2020, 14:33
В наркодиспансере всю комиссию можно пройти
Меня оттуда попросили тоже, сказали, только для работы можно пройти нарколога и психиатра. Все для людей. 
Гость
25 июня 2020, 12:44
Все для людей. Была бы польза, еслиф бы количество алкотов и идиотов на дорогах уменьшилась, а их, почему-то меньше не становится
Гость
25 июня 2020, 13:54
А что, местная зараза не зараза?
А почему не спросят, есть ли соседи на амбулаторном лечении с легкими и бессимптомными формами? 
Или того круче - член семьи, "изолированный" в чуланчике на амбулаторное лечение?
Гость
25 июня 2020, 15:20
еще бы без грамотных (еслиф) поменьше стало
Гость
25 июня 2020, 15:59
Гость
25 июня 2020, 15:59
еще бы без грамотных (еслиф) поменьше стало
🤣 сам-то не очень далеко ушёл, грамотей. Не было бы так смешно, если б не было так грустно.
До 24 июня также там очередь аналогичную наблюдали. Не стыковочка
Гость
25 июня 2020, 12:57
да какая разница, до 24, после 24. факт что толпа пытается успеть до 1 июля
Гость
25 июня 2020, 14:39
А шо такое "еслиф"?
Гость
25 июня 2020, 15:23
Гость
25 июня 2020, 15:23
А шо такое "еслиф"?
это антидурак он же велодурак
Гость
25 июня 2020, 12:46
Этот барановирус не победить
Гость
25 июня 2020, 14:09
Дежавю https://www.chita.ru/articles/138257/
Гость
25 июня 2020, 13:30
Вроде обнуленный говорил по этому поводу свою коронную фразу " вы,что с ума сошли " не сработала и на этот раз ! 
Пусть кто вызывает подозрения иди ранее был замечен в употребление их и проверяют , из всех наркоманов сделали !
И как вообще это комиссия может уберечь от пьяного на дороге ? 
Гость
25 июня 2020, 13:41
Самое смешное, что разные спайсы и соли, которые сейчас в основном употребляют, эти анализы не выявляют, т.к. там формула состава постоянно меняется.
Очередной отъем бабла у населения.
Гость
25 июня 2020, 17:09
А из-за вируса сроки вступления правил в действие не перенесли? Как говорится - Голова эсть? Голова нэт.
Гость
26 июня 2020, 18:36
Правила ещё на полгода отложили. :))) Пусть стоят, видимо алкоголики все? В правилах написано "Сдавать дополнительные анализы на алкоголь придется тем, у кого врач-нарколог найдет признаки злоупотребления алкоголем или наркотиками"!
Гость
25 июня 2020, 13:28
А я было подумал, что там изъятое у пациентов, всем бесплатно раздают!😂
Гость
25 июня 2020, 18:56
 Неужели так страшно сдать кровь или мочу? Неужели у всех в очереди хронический алкоголизм?
Гость
26 июня 2020, 00:28
Это не страшно, это дороже.
Гость
26 июня 2020, 09:15
Да совсем не страшно! Только бы бесплатно. А так же они деньги требуют!
Гость
25 июня 2020, 16:36
А когда начали справки выдавать?! Что то не было информации!