перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов назначил проверку из-за срыва получения субсидии на горячее питание в Забайкалье

Гость
26 июня 2020, 12:17
Опять аягиушкина епархия.    Что не плохая новость, то ее владения    Как она надоела своими аффективными методами управления.  Ну точно она сирота.  Это по принципу, что у меня ни отца ни матери, так и у нее не стыда не совести.  Аягма Гармаевна, конечно понятно, что лестно занимать столь высокий пост,  но поймите же наконец, что вам это не по зубам - низко летаете.  Уйдите же наконец и не позорьте себя и доброе имя своих родителей.  Пожалейте их старость.          

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2020, 12:05
Я бы проверил работу профильного вице-губернатора. Уверен, вывод покажет бесполезность, некомпитентность этого чиновника. Неужели, за выборы еще долг не отдал сенатору?
Гость
26 июня 2020, 21:16
Вообще-то проверку в отношении зампреда правительства по соцвопросам надо назначать. Или она вне критики?
Гость
26 июня 2020, 11:42
нacтaвники нa пoдoпeчных бyдyт пeнять,a тe нa этих.И в итoгo кaк_бы никтo и нe винoвaт,и "пooщpять"  нeкoгo.
Гость
26 июня 2020, 12:04
Егму наградить и новую ио, премии всем, доплату за наставничество двойную, такой ударный труд нельзя не поощрить. Бюджет потянет, не треснет.
Гость
26 июня 2020, 12:09
С полной уверенность могу заявить,этот человек не способен руководить!
Гость
26 июня 2020, 13:45
Только этот? Такое ощущение что если они все дружно на месяц заболеют то к худшему точно ничего не изменится, а может и лучше станет.
Гость
26 июня 2020, 11:47
тут не проверка нужна, а устранение срыва. Все эти проверки мы уже знаем. Хватить нам божью росу в глаза лить
Гость
26 июня 2020, 12:01
А вы уверены, что вам льют именно божью росу в глаза, а не другую жидкость? 
Гость
26 июня 2020, 12:40
Гость
26 июня 2020, 12:01
А вы уверены, что вам льют именно божью росу в глаза, а не другую жидкость? 
Вы вообще пословицы Русские знаете?  Вот именно другая жидкость желтого чаще цвета там и называется божьей росой. Читайте больше и будет вам счастье
Гость
26 июня 2020, 11:46
Вклад каждого) Министров чаще меняйте, неув, Александр Михайлович. Ваш вклад уже очевиден
Гость
26 июня 2020, 21:12
Устроил чехарду в министерствах, опытных руководителей уволил, на их место поставил тех кто без няньки-наставника работать не может, а теперь крайних ищет.. 
Гость
26 июня 2020, 13:17
А че тянули то столько времени? По всей стране бесплатно питаться будут дети, а ЗК ничего, они же богачи, заплатят. Зло берет. Хотя, это было скорее ожидаемо, чем нет
Гость
26 июня 2020, 14:05
а вообще школы учится будут в новом учебном году? детей собирать или как? то  что то пророчат он-лайн?
Гость
26 июня 2020, 13:04
Не в профильном министерстве искать виноватых нужно, а у него под боком сидит курирующий это заместитель Ванчикова, чего  искать 
Гость
26 июня 2020, 11:59
ни когда такого не было и вот опять
Гость
26 июня 2020, 13:48
Он поручил. И смех и грех) Грош цена поручениям Михалыча. Он абсолютно беспомощен и примитивен. Пора добровольно подавать в отставку.
Гость
26 июня 2020, 13:01
Какая может быть стропроцентная готовность, когда к примеру в Забайкальске есть школа №2, древних лет постройки, в ней Роспротребнадзор даже буфет закрыл из-за неприспособленности помещения, там по сути пристройку надо делать для столовой
Гость
26 июня 2020, 11:41
нужно сделать так чтобы под угрозой была зарплата осипова вот тогда он одумается и что то изменится а иначе никак!
Гость
26 июня 2020, 12:30
Так на самоизоляции же все, когда было заниматься.
Гость
26 июня 2020, 12:45
нужно срочно искать наставников каждому из исполнителей с 40-процентной надбавкой к окладу. Все сразу завертится как надо. Проверено на себе! 
Гость
26 июня 2020, 13:03
ага потом еще начнем искать помощников наставников и заместителей помощников наставников в этом вся суть осиповских "реформ"
Гость
26 июня 2020, 12:50
дeйствo нaзывaли caботаж co всеми вытекающими "наградами".
Гость
26 июня 2020, 13:23
Почаще меняйте шило на мыло и кураторство внедряйте, ещё не то нас ждёт!
Гость
26 июня 2020, 13:01
Никто не хочет работать с такими руководителями, способными только проверки назначать и снимать опытных людей. Стыдоба во власти
Гость
27 июня 2020, 15:58
Во многих школах нет помещений где можно организовать питание и как можно быть готовым? Там только пристройка отдельная может решить вопрос, а для этого шевелиться раньше надо было, тендер на проект, проект, утверждение проекта, деньги в конце концов на все это, тендер на постройку, И так далее итп. Десятилетиями в многих школах ремонта не было, окна вываливаются, столовых не было, И дела не было никому , теперь за месяцы хотят закрыть все дыры, а где деньги взять их не волнует.
Гость
26 июня 2020, 12:36
Какой то детский лепет вам не стыдно?!